Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: пирамидная

пирамидная 07.04.2014 21:51 #1

  • Дмитрий73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
Всем Доброго Времени.

Хочу рассказать вам историю. историю своего пути и Духовного пробуждения. быть может кому-нибудь будет интересно и пригодиться это, этот мой опыт.

начну сначала... родился я Мурманске в 1973 году , на улице Зеленая 66-6 в деревянном бараке, построенном немецкими военнопленными. до года дважды тяжело болел(я как сейчас помню тот больничный коридор в котором стояла моя кровать и докторов подбадривающих меня) и дважды маме говорили чтоб готовилась - я должен был умереть. но так сложилось и я выжил.
помню я не понимал происходящее - что зачем и почему на этой Планете - в семье не говорили о Духовности, а в школе №37 куда я пошел нас учили что человек произошел от обезьяны и никакого Бога нет. еще помню как учителя говорили что нельзя никогда брать конфеты у людей идущих в церковь(она находилась на нашей улице)- конфеты полюбому отравлены.
я чувствовал лажу во всем этом - но социум и отсутствие инфы давит и в 13 лет я начал духовно засыпать. уже будучи взрослым и Проснувшись я долго анализировал и вспоминал почему и когда я заснул и понял - началось все с маленькой подлости - в 13 лет родители получили новую квартиру в новом районе и уезжая я зачем то назло соседям содрал в туалете со свежеокрашенной стены нашу мыльницу, которая так нам и не пригодилась...
потом была перестройка , рухнула империя, драки новых районов, в стране смена приоритетов с коммунизма на бабло. в 91 я поступил в мореходку но через 1,5 года перевелся на заочку которую так и не закончил в последствии. в 90е занимался коммерцией но жестко встрял и в 98 связал свою жизнь с морем. мне нравилось это - в море ты чувствуешь свободу, но к власти в стране пришел дядя с силовыми мозгами и нас обьявили вне закона

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


шел 2007 год и вокруг этого прибрежного бизнеса собралось много народа - продажные менты, фсб, погранцы, чинуши и бандиты. так повелось что на судне за все и перед всеми отвечает один человек - капитан. и я остался один против системы и стал ненавидеть систему и всех их и попал в ловушку борьбы и стал им - человеком ненависти, а мой девиз - Бог создал человека но Самуэль Кольт уравнял всем права...
все это печально закончилось для меня - причем жизнь дала мне жесткий урок совсем не связанный с морем и противостоянием с системой.
но я Проснулся. Любимая, видя мое состояние, поставила мне на компе книгу Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни" и в один из дней читая ее я все понял и Проснулся.



24_e5t0lPSs.jpg

Мурманская область. Полуостров Рыбачий. сентябрь 2012


DoSkWYLFnbc.jpg

Мурманская область. Полуостров Средний. октябрь 2012


Y8kEBInNKL4.jpg

Мурманск. июнь 2013


yC2nnN2gdHE.jpg

Мурманская область. Гора Большой Кариквайвишь. высота 373


NOMZtBcoMp8.jpg

Мурманская область. Терский берег. мыс Корабельный
Свобода и Свет
Изменено: 05.05.2014 16:18 от Fialka.
Спасибо сказали: Fialka, Льоша, зорянова

Re: пирамидная 08.04.2014 12:33 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а ведь ты не индиго хоть и в профиле указал обратное так бывает грустные воспоминания и все о прошлом но индигой быть ведь очень тяжело нужно причинять душевную боль не только себе но и своим родным так что не растраивайся люди тоже хорошими бывают.
Спасибо сказали: Дмитрий73

Re: пирамидная 08.04.2014 15:06 #3

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
вестник написал:
а ведь ты не индиго хоть и в профиле указал обратное так бывает грустные воспоминания и все о прошлом но индигой быть ведь очень тяжело нужно причинять душевную боль не только себе но и своим родным так что не растраивайся люди тоже хорошими бывают.

Ах, Александр, Александр................................... .
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Дмитрий73

Re: пирамидная 08.04.2014 15:27 #4

  • Дмитрий73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
Вестник - возможно) но ведь я здесь))

Ребята благодарю Вас)
Свобода и Свет
Изменено: 08.04.2014 15:29 от Дмитрий73.

Re: пирамидная 08.04.2014 18:48 #5

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
вестник написал:
а ведь ты не индиго хоть и в профиле указал обратное так бывает грустные воспоминания и все о прошлом но индигой быть ведь очень тяжело нужно причинять душевную боль не только себе но и своим родным так что не растраивайся люди тоже хорошими бывают.


Я считаю, что лучше - родится простым человеком, но чувствовать себя Индиго, чем родиться Индиго, но быть простым человеком.
В первом случае подразумевается развитие вопреки своей сущности, а во втором тоже вопреки своей сущности... но деградация...
Спасибо сказали: светлая

Re: пирамидная 08.04.2014 19:06 #6

  • Дмитрий73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
и да ребята забыл добавить к первому посту) вот эти пирамидки - это не совсем мое творчество)) - это сотворчество с Марией, Александрой, Татьяной, Ниной, Татьяной,Ритой, Денисом, Эдуардом, Максимом, Дмитрием, Сергеем, Алексеем и всей Духовной Семьей)
Свобода и Свет
Изменено: 08.04.2014 19:15 от Дмитрий73.
Спасибо сказали: зорянова

Re: пирамидная 08.04.2014 19:17 #7

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Красивая природа! А где это? Я часто в горах вижу похожие пирамидки и всегда тепло вспоминаю о людях, которые их соорудили...
У нас в Карпатах есть традиция - принести свой камень на гору и положить его в пирамиду на вершине...
Спасибо сказали: Дмитрий73

Re: пирамидная 08.04.2014 19:52 #8

  • Дмитрий73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
да я не сто проц.) индиго - это вы правильно увидели ребята) но во мне есть часть этого и крепко с этим связан и люблю это слово индиго)

Льоша благодарю за коммент) это Мурманская область)
Карпаты это красиво чувствую) есть классные фотки?)
сейчас попробую откорректировать верхний пост)
Свобода и Свет
Изменено: 08.04.2014 19:54 от Дмитрий73.
Спасибо сказали: зорянова

Re: пирамидная 09.04.2014 19:06 #9

  • Дмитрий73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
пока в ожидании возможности редактирования)
ребят, теперь по-взрослому(то есть касаемо ВЗРОСЛЫХ))) - кто захочет еще посмотреть по-личному без на то моего согласия - лучше не надо ) - по-честному " БУДЕТ БИТ" . прошу без обид))

приветствия всем забредшим в тему индиго от Зеленого Луча)

youtu.be/j6JkRR34ksE
Свобода и Свет
Изменено: 09.04.2014 19:35 от Дмитрий73.

Re: пирамидная 10.04.2014 03:37 #10

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Дмитрий73 написал:
пока в ожидании возможности редактирования)
ребят, теперь по-взрослому(то есть касаемо ВЗРОСЛЫХ))) - кто захочет еще посмотреть по-личному без на то моего согласия - лучше не надо ) - по-честному " БУДЕТ БИТ" . прошу без обид))

приветствия всем забредшим в тему индиго от Зеленого Луча)

youtu.be/j6JkRR34ksE

Такое хорошее начало и на тебе????
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго