Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Боюсь,что не выдержу, того, что делается:(
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:(

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 20.01.2013 13:49 #21

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
siuanie, дорогая моя(можно я сейчас тебя так назову?)! Ты можешь быть кем угодно, Господь тебе это не воспретит. Ты просто приди к Нему. Посмотри на меня. Я читаю мысли, свободно постигаю науки, без усилий изучил английский и славянский, Господь дал мне мощный красивый голос при пении, я мастер слова. А что я сделал? Просто перестал себя мнить одаренным и особенным. Просто начал каяться, просто стал оружием в руках Бога. А оружие, как известно, о себе ничего не мнит. Оно просто рубит вражьи головы.
Ник
Изменено: 20.01.2013 13:51 от three_cats.

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 20.01.2013 13:54 #22

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Да, и вот я че подумала, Котята. Может ты тайный агент христианского эгрегора? Или вообще дьявола?Пришел, что бы нам доказать что мы вообще не правы и все такое? Что бы мы побежали как овцы в церковь, и все, забыли кто мы и зачем тут? Что бы систему этого мира не разрушить ненароком? Ты правда и сам можешь этого не понимать. Да, ты же человек с желтой аурой, чего тут хотеть то. Ведомый. Нет, я не хочу обидеть, возвысить индигов как то, просто желтыми часто ведет страх.

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 20.01.2013 13:58 #23

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
А я не мню себя. Я вижу что оно есть, и хватит просто это удерживать. Я тоже с Богом ведь, прошу его о помощи если нужно, если помогаю кому то. Но Бог везде, а не только в храмах.

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 20.01.2013 14:04 #24

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
siuanie, определяй меня, как ты хочешь, но духовная борьба, духовный путь - не шутка. У тебя сейчас реальные проблемы. Если бы тебе было хорошо, я бы тебе не писал. Но тебе сейчас плохо. И будет еще хуже. Так что, выбор за тобой. Не забывай мои советы. Они даны не просто так.
Ник

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 20.01.2013 14:12 #25

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Ага. На днях я развязала кармический узел, и аж легче стало. Так что можно тему пока закрыть
Спасибо сказали: imago, three_cats

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 05.03.2013 11:02 #26

  • БОГИНЯ АНЕТ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
mgnozia написал:
Богиня Анет, что за способ расскажи

Да способ - ничего нового, как всегда...просто раньше всех этих сущностей отправляла в их время-пространство, а теперь когда лезть внаглую стали просто поставила мыслеформу, которая их аннигилирует на месте, если они лезут в обход законов Вселенной, ну и естественно энергия трансформируется в конструктивную...ничего нового
Всё может быть, а может и не быть
Лишь стоит мир свой вообразить
Наполнить светом и теплом любви
Чтоб в вечность мы ушли...
Спасибо сказали: Счастливая, imago

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 15.06.2014 03:24 #27

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Mike написал:
Анализировать и фильтровать. Далее остсылать подальше чужое, оно уходит.

Недавно поймал себя на возникшей крутящейся мысли "что лучше повеситься или застрелиться?" Понаблюдал за её движением, а потом задал вопрос что за фигня и с чего вдруг мне это может понадобится? Стало понятно что это внешнее наведёное и послал подальше. Если повестись и начать питать такую мысль, то вполне реально её реализовать. Приколы ума и попытки внешних манипуляций. Сейчас это идёт активно. Возможно система пытается уничтожить своих противников.
особенно по вечерам,может это потму что уже сонный и как-то усталость снижает внимание и бдительность...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.23 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго