Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сны

Сны 23.11.2012 14:29 #1

  • Чёрный
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: -2
понимаю тема довольно обычна, но меня интересует, так как мне снились сны которые сбывались и я знал что так будет но поменять хоть предсказанного сна на иву не мог, но не в них дело, дело во снах которые тяжело разобрать, последний удивительный сон который я не разобрал был связан с заброшенной базой подводных лодак будто я с какой то миссией иду к ней поднимаюсь по лентовидной лестнице на которой порой не хватает досок, и после слышал гул подводной лодки и проснулся суть в чем в на базе которой мне снилась по реальность подводных лодак нет, так как она не доделана и следствии заброшена .
Вот ссылка на это заброшенную базу blog.stalkersworld.ru/voennoe/ubezhishha-dlya-podvodnyx-lodok.html Да и если у кого бывали сне которые вы не разобрали напишите прошу. Мне кажется что некоторые сны у разных людей бываю одинаковы. Да и просто опишите сны не обычные.
Изменено: 25.11.2012 19:17 от Sun. Причина: Исправлена ошибка в ссылке

Re: Сны 24.11.2012 21:16 #2

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Чёрный написал:
понимаю тема довольно обычна, но меня интересует, так как мне снились сны которые сбывались и я знал что так будет но поменять хоть предсказанного сна на иву не мог, но не в них дело, дело во снах которые тяжело разобрать, последний удивительный сон который я не разобрал был связан с заброшенной базой подводных лодак будто я с какой то миссией иду к ней поднимаюсь по лентовидной лестнице на которой порой не хватает досок, и после слышал гул подводной лодки и проснулся суть в чем в на базе которой мне снилась по реальность подводных лодак нет, так как она не доделана и следствии заброшена .
Вот ссылка на это заброшенную базу blog.stalkersworld.ru/voennoe/ubezhishha-dlya-podvodnyx-lodok.html. Да и если у кого бывали сне которые вы не разобрали напишите прошу. Мне кажется что некоторые сны у разных людей бываю одинаковы. Да и просто опишите сны не обычные.


Зравствуй ЧЁРНЫЙ, твоя ссылка не работает(404). У меня тоже бывают сны вещие с которыми я сразу разобраться не могу, но уменя обычно образно , то есть когда начинаешь их проговаривать - описывать то получается себе их и объясняещь, но мне обычно легче объяснить чей-то чем свой, потому что бывают такие от которых остаются очень сильные впечатления(у тебя это впечатление осталось).

Попробую что-нибудь сказать о твоём.

Смотри если делать так я делаю то "заброшенная" можно расценить как то что было прощедшее время, "база подводных лодок"- отправная точка или и может быть хранилище средств для преодоления путей и выбора путей, "будто я с какой то миссией иду к ней" - получается были цель и путь , "поднимаюсь по лентовидной лестнице"- то что поднимаешься это значит находишь выход из проблемы, решаешь её - это хорошо, но лестница нестандартная, то есть и путь решения проблемы ты выбираешь нестандартный, или может тебе приходится решать проблему дольше сложнее но всё равно нестандартно." на которой порой не хватает досок" да действительно сложный и опасный путь для решения проблем ты выбрал, (будь навсякий случай повнимательней если придётся решать те прблемы о которых сон), потому что нужно внимательно и неспеша продумывать просматривать каждый шаг- поступок-действие. "после слышал гул подводной лодки и проснулся"- Если ты во сне испугался этого звука то в жизни в решении проблем о которых этот сон ты тоже можешь чегото испугаться, и может бы ть недоделал что то в прошлом и тебя это беспокоит или надо вернуться назад или в прошлое чтоб там найти решение проблемы которая тебя тяготит.


Смотрим что получается: "было прощедшее время отправная точка или может быть хранилище средств для преодоления путей и выбора путей были цель и путь, находишь выход из проблемы, решаешь её, путь решения проблемы ты выбираешь нестандартный сложный и опасный путь для решения проблем, по этому нужно внимательно и не спеша продумывать просматривать каждый шаг- поступок-действие.Если ты во сне испугался этого звука то в жизни в решении проблем окоторых этот сон ты тоже можешь чего то испугаться. Может быть недоделал что ты в прошлом и тебя это беспокоит или надо вернуться назад или в прошлое чтоб там найти решение проблемы которая тебя тяготит.То есть или тебя тяготит какое то недоделанное тобой из-за страха чего то дело, или будет проблема которая заставит тебя вернуться в прошлое чтоб там найти средства для решения проблемы будующего дела."
Скажи помогла ли тебе моя инфа понять сон, и побольше бы инфы о том как ты воспринимал во сне ситуации предметы извуки это тоже многое может объяснить.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©

Re: Сны 25.11.2012 19:16 #3

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
мила написал:
Чёрный написал:
понимаю тема довольно обычна, но меня интересует, так как мне снились сны которые сбывались и я знал что так будет но поменять хоть предсказанного сна на иву не мог, но не в них дело, дело во снах которые тяжело разобрать, последний удивительный сон который я не разобрал был связан с заброшенной базой подводных лодак будто я с какой то миссией иду к ней поднимаюсь по лентовидной лестнице на которой порой не хватает досок, и после слышал гул подводной лодки и проснулся суть в чем в на базе которой мне снилась по реальность подводных лодак нет, так как она не доделана и следствии заброшена .
Вот ссылка на это заброшенную базу blog.stalkersworld.ru/voennoe/ubezhishha-dlya-podvodnyx-lodok.html. Да и если у кого бывали сне которые вы не разобрали напишите прошу. Мне кажется что некоторые сны у разных людей бываю одинаковы. Да и просто опишите сны не обычные.


Зравствуй ЧЁРНЫЙ, твоя ссылка не работает(404).

вконце надо точку убрать и ссылка работает:
blog.stalkersworld.ru/voennoe/ubezhishha-dlya-podvodnyx-lodok.html
Дарю Любовь.
Спасибо сказали: мила

Re: Сны 25.11.2012 19:28 #4

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Спасибо за подсказку. Всё получилось , я прошла по ссылке.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©

Re: Сны 26.11.2012 00:20 #5

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
По ссылке - вирус! Осторожнее!
Ник

Re: Сны 28.11.2012 02:09 #6

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
На всякий случай вот ссылка на онлайн проверку подозрительных сайтов: vms.drweb.com/online/

Выбирайте: "Проверить ссылку (URL)"

PS. Проверил, всё нормально.
Изменено: 28.11.2012 02:11 от игорь.

Re: Сны 28.11.2012 03:15 #7

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
У меня Аваст до сих пор вирус находит.
Ник
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго