Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приглашаю обсудить.

Приглашаю обсудить. 07.06.2012 05:08 #1

  • Marina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 3
В своей жизни я довольно часто слышала жалобы подруг и знакомых,что их ненаглядные чада в один прекрасный момент выдают фразу:- Рожать не надо было.........Дождалась и я от своей 16-летней дочери. И стало очень больно,обожгло,как пощёчина.Произошло накануне Троицы. На сам праздник пошла в церковь пообщатся и помолится.Вопрос- почему такую боль причиняет это выражение-сидел в голове плотно. После церкви поехала на дачу и там пришла информация.Душа не может развиваться без плотной материально оболочки. Человек-идеальное биологичекое тело,созданное для развития и совершенствования души,накопления путём трансформации энергий высшего порядка.И Земля-единственное место для жизни души в материальном мире.При пожелании души на воплощение ей подбирают родителей ,которые в свою очередь давали согласие на воплощение других душ при своём воплощении. Своего рода договор.И земное тело матери не что иное,как путь,врата для душ наших детей.За счёт организма матери строится новое тело для новой души, которая хочет прожить земную жизнь. Земная жазнь- своего рода поощрение. Но есть и другая сторона.Сатана или Тёмный-старается разрушить наш мир и планету,что бы души не развивались для дальнейшего созидания. Он дал знания технического характера и любопытство. Индиго- это своего рода резерв ,спец.отряд с изначальными понятиями и высокой степенью энергетической защиты. Это пришло,но я не уверена,что информация правильная. Буду признательна за мнения всех,кто поделиться. Прошу прощения за сумбур.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Приглашаю обсудить. 07.06.2012 05:27 #2

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Если ваш ребенок-индигоподобный, то ему свойственно бунтовать. Приказы от родителей режут как плети рабовладельцев.
Нет никаких сатанов, все это является особенностью, необычностью нашей реальности.
Вообще рекомендую забыть про церковь, на форуме писали уже про это.

Re: Приглашаю обсудить. 07.06.2012 08:58 #3

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
В 16 лет это нормально, человек взрослеет, хочет самостоятельности, а его воспринимают за дите, для каждого родителя его ребенок всегда будет крохой - и это тоже нормально.
Принимайте своего ребенка таким какой он есть, пытаться слепить из него свой идеал - приведет к разногласиям.
Моему букашке год и семь, а уже строит из себя)))), забавно))), большой и взрослый весь))))
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Изменено: 07.06.2012 08:59 от Чудо.

Re: Приглашаю обсудить. 07.06.2012 09:19 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Marina, в целом инфа правильная.
Если конкретно - Земля не единственная с такой плотностью.
Сатана пытается отвести людей от Бога, что бы они более отдалялись от него.

Я так понимаю вы хотите сказать или даже сомневаетесь в том, что ваш ребенок идиго? Что типа индиго такие высокодуховные? Или наоборот не понимаете почему высокодуховное чадо так делает накануне праздника Святого?
Если ваш ребенок индиго, а вы зацеплены за земное (а в Церкви даже сильнее можно зацепиться!), то ребенок отземляет вас таким образом и спасает.
Если ходите в Церковь, нужно видеть там Бога, и общаться именно с Богом, даже если общаетесь со священником, за ним видеть Бога!
Да и еще даже за духовное можно зацепиться и сделать это выше Бога! Вот тот же люцифер - он был очень светлым и высокодуховным ангелом, но возгордился - поставил себя выше Бога! Эа это пал.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: imago

Re: Приглашаю обсудить. 07.06.2012 11:00 #5

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Marina написал:
В своей жизни я довольно часто слышала жалобы подруг и знакомых,что их ненаглядные чада в один прекрасный момент выдают фразу:- Рожать не надо было
Марина, это очень глубокая тема.
И я тоже в своё время излагал подобное. Сейчас понимаю почему. Упрёк данный, во многом справедлив. Ведь масса так называемых родителей, зачали детей не оттого что страстно желали их, а банально совокуплялись, получая удовольствие, а результатом стали - дети. Это грубейшая Космическая ошибка. Детей нужно ЖЕЛАТЬ ЖАЖДАТЬ И ЗВАТЬ. Только в этом случае, воплотившиеся души будут бесконечно благодарны за возможность жить в данном мире.

PS/ Надеюсь, что вы не восприняли это в свой адрес. На сайте много будущих мам, пусть подумают.
Изменено: 07.06.2012 11:04 от игорь.

Re: Приглашаю обсудить. 07.06.2012 16:03 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дл общения с Богом не нужны посредники, тем более коммерческие. Вы и есть часть его, единого, что тут непонятного? А в местах сбора энергии, в храмах, можно неплохо энергии набрать, если умеете. Главное вовремя смыться.
В новых храмах пусто, там без проблем можно брать. Среди попов кстати и тёмные попадаются, просто примазались похоже, нашли тёплое место. Однако есть и очень светлые, но их единицы и у них очень всё запутано.
А с детьми сразу обращался как с равными, старшему уже 29, знакомые всё удивляются, как это дети получились такие, у всех в основном раздолбаи. Впрочем и я давал родителям жизни, особенно в начальной школе, когда школе не удавалось меня заставить делать что-либо нелогичное, потом приспособился и берёг родителей.
Изменено: 07.06.2012 16:09 от Mike.
Спасибо сказали: St.

Re: Приглашаю обсудить. 07.06.2012 16:29 #7

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
игорь

В каждом человеке заложена программа продолжения рода. А значит каждый человек ЖЕЛАЕТ, ЖАЖДЕТ и ЗОВЕТ))
Просто у некоторых это происходит раньше положенного времени, но сути это не меняет))
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: Приглашаю обсудить. 08.06.2012 03:17 #8

  • Marina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 3
Спасибо всем, кто откликнулся на обсуждение. Да,согласна, в нынешних церквях тяжко.Потому и бываю там крайне редко,1-2 раза в год.Ведь Богу посредники не нужны.Приняла к сведению все рекомендации. Отдельное спасибо Fialka. Есть перекос в духовное и отказ от материального. Поэтому и муж дан с перекосом в денежный реальный мир.

Re: Приглашаю обсудить. 30.07.2012 07:23 #9

  • Антонина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Похоже у Вас были какие-то ожидания от Вашей дочери, а подростки, как правило, очень своенравны.
Индиго действительно нечто вроде спецотряда с уже заложенными определенными знаниями и навыками, которые доступны в опредленных ситуациях.

--
Всех благ!

Re: Приглашаю обсудить. 20.11.2012 08:08 #10

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Здравствуйте Марина, у меня дочь 14 лет, в самом расцвете подросткового возраста. Очень часто появляются мысли о собственной ничтожности, и о не правильном воспитании собственного ребёнка, потому что от дочери только и слышу, "ты виновата", "отстань", "уйди, не разговаривай со мной", "дибильные родители мне достались", это и многое другое слышать от своего чада тяжело и больно. Но в сердцах своих не перестаём их любить и терпеть. Я Индиго, и моя дочь Индиго-дитя, я прекрасно её понимаю, особенно в подростковый период, период-перемен. Пытаюсь всё "сгладить". У меня в этом возрасте было "посвящение", только после него я успокоилась, до этого не могла контролировать себя. Терпения Вам!
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: игорь, imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго