Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: mihail_lupsiakov

mihail_lupsiakov 29.03.2012 01:53 #1

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Офф из темы Можно ли помочь "законченым людям"?

Я думаю, что права ФИАЛКА. ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ РЕШАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ БЕЗ ПОМОЩИ ВЗРОСЛЫХ, не индиго. ВООБЩЕ Я НЕ ИНДИГО, А ОДИН ИЗ ФРАГМЕНТОВ АРХАНГЕЛА МИХАМЛА И АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА. ВЫ хотели меня загнать в клетку. СЕМИ ЦВЕТОВ РАДУГИ, НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЦВЕТА И ВЫ ИХ ДОЛЖНЫ УЖЕ ВИДЕТЬ ИХ СВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ЗРЕНИЕМ, Я В ВАШУ УЗКУЮ КЛЕТКУ НЕ ХОЧУ ВЛЕЗАТЬ ОМ! Я ЛЮБЛЮ ПОЛНУЮ СВОБОДУ И ПРАВДУ.!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Изменено: 24.07.2012 10:53 от Fialka.

Re: Можно ли помочь "законченым людям"? 29.03.2012 03:06 #2

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
В 2011 году я был в одном городке в мае июне месяце и помог одному мальчику лет пяти. возможно ему не стоило помогать пусть бы всё решал сам. НО он вошёл со мной в телепа тический контакт и передал мне мысленый энергопакет телепатемы. вот её примерный текст: Мама приходит с работы, а ребёнок говорит: Мама я хочу кушать, а мама отвечает. Сынок мой ЛЮБИМЫЙ, я не могу тебя накормить, я вся в долгах, жадный олигарх директор мне очень мало платит, а у меня куча долгов и мне нужно оплачивать огромный кредит в Банке. а пятилетний ребёнок отвечает, мама ты не знаешь кто я такой. Я могу одним щелчком уничтожить всех жадных олигархов и банкиров и разрубить на части любую планету своим духовным мечом. Мне на этой планете ничего не разрешают у меня даже нет компьютера ОДНО только слово слышу НЕЛЬЗЯ! Я ему говору, людей убивать нельзя, надо просто войти в его духовное СЕРДЦЕ, очистить от духовной грязи и трансформировать своей БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ.ЭТО и есть ТВОЁ САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ. ЛАДНО, но всё равно передай своему директору, что если он будет так относиться к детям, то я его убью. Я сказал хорошо передам. После этого я сел в безмолвную медитацию это называется деяние в не деянии и сделал дождь от Каспийского и Чёрного морей по всему бассейну реки Волги. И пошли такие дожди, что в краснодарском крае и по всему бассейну реки Волги в России собрали урожай на несколько десятков миллиардов долларов. Я никогда не видел таких детей.Даже телепатически он обжигал меня своей энергией. У него была очень узкая ахарата, но энергия рентгеновского или гамма лазера. Этот луч уходил глубоко в в бездну, а вершина луча упиралась в сердце ВСЕВЫШНЕГО. Христианские ясновидящие его бы видели как чёрный луч, так как он за пределами их спектра видимого диапазона. Вы думаете, чего я тут перед вами распинаюсь, у меня очень много своей духовной работы, которую мне поручил выполнять Верховный синклит Координаторов планеты Земля и я не успеваю её делать, мне сказали: срочно обучай новых детей, сталось мало времени это 2012 год.Я сказал,Что я не готов ещё как учитель. Я ещё даже не могу, корректировать будущее своих учеников. Это большая ответственность и за каждую ошибку мне придётся расплачиваться в будущем. Нам некогда с тобой пререкаться. Делай, потому, что мы сами не успеваем за скоростью вознесения планеты,скорость и нарастания вибрационной частоты увеличивается не по дням ,а по часам. А я даже не знаю как передать хоть крупицу накопленного опыта. Учись в полёте. Все вы тоже говорите НЕЛЬЗЯ, как тому мальчику. нам нельзя тебя слушать. нам запретили тебя слушать крутые дяди и тёти!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Изменено: 29.03.2012 03:13 от mihail_lupsiakov. Причина: исправлял ошибки

Re: Можно ли помочь "законченым людям"? 29.03.2012 06:57 #3

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ВООБЩЕ Я НЕ ИНДИГО, А ОДИН ИЗ ФРАГМЕНТОВ АРХАНГЕЛА МИХАМЛА И АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА

душа едина и неделима может тебе легче свою душу считать чьими то осколками чем признать собственную оригинальность а вместе с этим и ответственность за собсвенные деяния.

Ответы от бога можно получить только касаемо собственной жизни а свободу воли других душ нарушать низя .Если бог велик и всемогущ почему же он не может всех людей сделать ангелами одномоментно.
Проблема в том что с могуществом приходит и ответственность.

В общем подытоживая этот урок той маме надо самой выбраться из ситуации увидеть свою силу а не стоять перед ребенком и тупо ныть. После того как ты ей помог она попадет в еще худшую ситуацию и будет опять тупо ныть глупость лудей не исчерпаема.
Изменено: 29.03.2012 06:58 от вестник.

Re: Можно ли помочь "законченым людям"? 29.03.2012 12:33 #4

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Я не делаю отсебятину, я инструмент в руках Всевышнего моё ВЫСШЕЕ Я оно общее для всех существ вселенной. Это надо осознавать. Моё Я и ваше Я это одно и тоже сознание. Это надо осознавать и чувствовать, А не обменталивать. Что касается дождя, с 2010 года на территории России лежало два плазменных луча Скалярное оружие Тэслы. Один луч из Норвегии, второй из Аляски, и ещё висело куча спутников с психотронным оружием. Этой зимой всё бы вымерзло в Белоруссии и России, если Бы мы не внесли коррекцию. Хочу я или не хочу, Всевышний заставляет меня делать эту работу. Мне помогают её выполнять маленькие грудные дети их высшее Я. Когда во время праздников в Москве Лужков распылял йодистое серебро в радиусе 500 километров, в Белоруссии 2 недели шёл дождь, поэтому хочу или не хочу нужно было срочно изучать этот вопрос и вносить коррекцию, чтобы гармонизировать экологию планеты. Я ВАС всех ЛЮБЛЮ, СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Спасибо сказали: Счастливая

Re: Можно ли помочь "законченым людям"? 30.03.2012 07:04 #5

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Здравствуй Божественный цветочек Ксения. Я очень люблю маленьких деток, как и моя мать. Она работала учительницей младших классов и когда она заболела и ей не разрешили работать с детьми у неё начались видения будущего, а в те времена таких людей считали сумасшедшими. Её забрали в псих больницу и испытывали на ней свои психотропные препараты, которые разрабатывали в институте психотропных химических медицинских веществ, который находился в Химках под Москвой. Директором этого института был сын Молотова. В этом институте разрабатывали и испытывали такие препараты от одного укола, которого человек корчился от боли целый год, пока ему не вводили противоядие. Мою мать замучили до смерти, когда проводили свои зверские опыты в псих больнице в городе Гродно в Белоруссии. Подобные опыты проводили над людьми во время второй мировой войны фашисты в белых халатах в концлагерях. Сейчас мне на мой сайт приходят угрозы от религиозных фанатиков, что если я не прекращу писать свои, записи, как они считают от сатаны, то они меня сгноят в дурдоме. Но самое главное не это, а то что мне фиалка запретила общаться с детьми на своём сайте, так как я позволяю себе писать о вещах, которые предназначены для взрослых. А меня прислали сюда мои учителя для обучения новых детей. Я об этом писал. Но моя статья куда то затерялась, может её изъяли. В одной из моих статей есть ссылка на сайт Аверьянова Валерия Сергеевича, в книгах которого он описывает, как на нём испытывали эти психотропные препараты в застенках КГБ, так он называл дурдом. Также можешь посмотреть по онлайн в интернете фильм про ясновидящую, которая видела будущее её звали Ксюша. Очень интересный филь Дар. serialu.net/dar/Я таких фильмов давно не смотрел. Моя мать была похожа в молодости на эту Божественную ясновидящую Ксению. Спасибо с уважением Михаил.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Спасибо сказали: Xena

Re: mihail_lupsiakov Офф из темы Можно ли помочь "законченым людям"? 30.03.2012 08:34 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
В третий раз повторяю, даже в четвертый (на сайте, в личке, почте 2 раза!) что тема, где написано много всего, не относящегося к теме плюс про интимные отношения плюс ссылки на сторонние ресурсы - перенесено в раздел для взрослых, т.к. нарушает ПРАВИЛА нашего сайта!! Доступ к этому разделу можно получить, написав мне в личку запрос - мол дайте доступ и мне больше 18 лет! Желание вы так и не изъявили.
Если там упоминается про детей, то я не собираюсь по крупицам высеивать из поста этот текст, это вы можете сделать сами, получив доступ к закрытому разделу для взрослых и скопировать оттуда часть текста про детей, если вам так нужно. При этом текст про детей должен быть размещен в соответствующем разделе, где это будет В ТЕМУ! Остальное будет корректироваться модераторами как флуд.
Больше других статей я не видела, все вопросы к модератором или ее просто не было или не отправилась, вобщем была только одна статья и она перенесена.
Где и что я вам запрещала??? - извините, но это бред.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov

Re: mihail_lupsiakov Офф из темы Можно ли помочь "законченым людям"? 30.03.2012 08:44 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Про Ксению вообще непонятно к чему... Это вы с кем общаетесь?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov

Re: mihail_lupsiakov Офф из темы Можно ли помочь "законченым людям"? 30.03.2012 09:54 #8

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
С Хеной.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: mihail_lupsiakov Офф из темы Можно ли помочь "законченым людям"? 30.03.2012 10:15 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
mihail_lupsiakov написал:
С Хеной.

Лучше тогда цитировать текст или часть текста или писать ник, что бы понятнее было к кому обращаетесь.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov

Re: mihail_lupsiakov Офф из темы Можно ли помочь "законченым людям"? 31.03.2012 07:02 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Насчет опытов в дурдоме mihail_lupsiakov прав, в начале этого века была программа изучения способностей детей которая проводилась под Москвой под началом РАМН, хотя по сути рулили там тупые вояки, которых интересовали лишь применение способности в военных целях. Отличий от опытов над животными там было мало, было несколько заходов, программу свернули. Может сыграло то, что дети уничтожили человек 20 персонала. Деталей писать не буду, но по сути фашисты с их опытами ничем не отличались
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго