Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: О себе

Re: О себе 25.06.2012 12:50 #51

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
remood написал:
Да нет, не может быть, она же первоклашка, откуда ей знать такое, она не осознанная.

Недаром я говорил, что чувствую в данной теме нечто приближающееся, нечто очень важное. И вот сейчас, читая твой пост, вспомнил одно событие. Я как бы и не забывал его, но почему-то оно сильно притупилось. А сейчас произошёл просто взрыв в памяти и ощущениях.

А произошло вот что..

Однажды я с двумя друзьями делали у меня дома одну практику. И меня невероятно сильно взяло. Это был сильнейший транс. И тут это случилось..

Я раздвоился. Меня реально стало двое. И тут же хлынула потоком информация. Я увидел что внутри человека реально присутствует ещё одно существо. Это существо живёт своей жизнью, абсолютно не похожей на нашу. Эти существа без нашего ведома общаются между собой, делятся информацией, энергией, опытом. И законы по которым они живут совершенно отличны от наших.

И вот, сидим мы с друзьми рядом, они о чём то спрашивают меня, а я никак не могу понять что за ерунду они мелят. И тогда я обратился к ним "тем". "Они" мгновенно отреагировали и стали со мною говорить. Мы беседовали о невероятных вещах, о Боге, Космосе, жизни. Это были просто нереально-мудрые, абсолютно не свойственные ни мне ни моим друзьям, глубокие филосовско-космические диалоги.

Тут меня немного отпустило, и я услышал что на самом деле мои друзья просто болтают о какой-то банальности. Тогда я усилием воли опять вошёл в транс и тут..

Я стал в двух сознаниях одновременно. Один я, этот, говорил о ерунде с друзьми. А другой я, "тот", в то же самое время разговаривал с другими "теми" друзьми находящимися в друзьях.

Я выпал в осадок..

Затаив дыхание, боясь потерять это состояние, я в спешке начал друзьям цитировать беседу "тех" нас. Друзья замерли. Они были просто в шоке.

Шли минуты, я стал метаться от "тех" нас к этим нам. Потом понял что теряю безценную возможность узнать о "тех" нас как можно больше. И тогда я полностью перевёл внимание на нас "тех". И вот что выяснилось.

В каждом человеке реально существует ещё один человек. "Тот" человек знает о своём "носителе" всё. Видит через него, слышит и тд. А этот человек может лишь иногда смутно чувствовать себя "того".

Так вот, "те" мы, при встрече нас этих, реально общаются, узнают новости, делятся энергией и информацией. У них нет понятий хорошо и плохо, они живут совершенно по иным законам.

Но что самое уникальное, мы ЭТИ и мы ТЕ, являемся ОДНИМ существом! Я вначале никак не мог понять, как такое может быть, ум лихорадило, потом плюнул и стал слушать "того" меня. "Тот" я сказал моим "тем" друзьям - "смотрите, наконец то он пришёл". "Те" друзья рассмеялись. Я усилием воли для эксперимента переключился на этих нас, и услышал как друзья продолжали говорить о чём то бытовом.

И тогда меня пробило..

Я стал друзьм передавать то, что говорят им "те" они же. Друзья просто выпали. Но будучи неплохо развитыми по части трансов, попросили "тех" их, ответить на некоторые вопросы. "Те" отвечали, я передавал. И таким образом, нас в диалоге стало уже шестеро.

Можете представить что испытывал этот я? Слава Богу, "тот" я, самим своим присутствием как то успокаивал меня. Иначе бы поехала крыша.

Так вот, "те" мы, говорили что все люди являются двойными существами. И что люди даже не подозревают, что встретив кого-то, беседуя на житейские темы, в это же самое время обмениваются энергией и информацией, общаются, дружат.

Да! Именно дружат. Я чувствовал, как "те" мы любим просто так друг друга.

Но дальше произошло вообще из ряда вон..

Когда друзья ушли, я остался один. И "нам" обоим захотелось открыть балкон. Теперь я понимаю, что это желание пришло от "того" меня, а я исполнил. Так вот, затем мы сели в кресло и стали слушать доносящиеся через открытую балконную дверь звуки с улицы. Я через "него" внезапно понял какое невероятное значение имеет звук. Когда налетал ветерок, я, этот, слышал приятный шелест листьев и всё. А "тот" я, снимал просто невероятное количество информации от шуршащих листиков. Через "того" меня, я реально знал какое расстояние от дома до дома преодолел ветер, на что он наткнулся в полёте, какую форму имел обьект когда его обтекал ветерок, и тд. И эта информация лилась гигантским потоком. Я, этот, не мог представить что способен на подобный вид восприятия. А "тот" я, воспринимал данный процесс как абсолютно естественный. Потом через "того" меня, я понял - окружающий мир просто кипит невыразимо бурной деятельностью. Увидел, в какой на самом деле невыразимой гармонии сосуществуют все существа в мире.

Вот ещё пример восприятия.
Я, этот, услышал как метрах в 100 от дома мужчина заводит мотоцикл. А мотоцикл никак не заводился. И как только я переключился на "того" меня, сразу шквалом хлынула информация - где у мотоцикла дефект. И что удивительно, "тот" кто был в мужике, не обращал внимания на попытки "этого" мужика решить эту проблему. Так как "тот" уже давно решил её, и занимался своими делами, давая возможность "этому" мужику разбираться с дефектом привычным дибильным способом.

Но тут случилось самое невероятное..

Я услышал, как по тратуару идут две женщины и беседут о житейских делах. Именно услышал, хотя живу на 5 этаже. И вот, когда они поравнялись с моим подьездом, я услышал ещё один, параллельный, но совсем другой диалог. Одна из "тех" женщин сказал другой "той" - слушай, давненько я что-то не заходила в их мир. А вторая "та" ей ответила - а вон видишь, парень открыл проход, иди сходи через него. Я "тот" спокойно слушал их и готовился принять в себя "ту" женщину, а я, этот, не мог вьехать о чём идёт речь. И тогда опять полностью переведя внимания на "того" меня, узнал, что "они" спокойно пользуются друг другом для проникновения куда-то ещё, но обязательно с согласия.

Блин, меня просто несёт от чувств-воспоминаний.

Так вот, "те" мы, не испытываем никакой вражды друг к другу, там просто нет таких понятий. Было чувство, что "те" мы - одна дружная кампания. Но тем не менее я видел что они имеют разные личности. Что каждый делает что-то своё. Что индивидульность там существует.

Сумбурно наверно вышло, эмоции зашкаливают. Подытожим:

1. В человеке существует ещё одно сознание, обладающее невероятными возможностями восприятия и общения.
2. Все люди при встрече с кем либо, общаются двумя сознаниями одновременно, но абсолютно на разные темы
3. "Те" мы дружим и поддерживаем друг друга.
4. "Те" мы прекрасно видим и знаем всё про нас этих.
5. "Те" мы знаем, что эти мы много страдаем, и нередко совершаем неверные шаги в жизни.
6. "Те" мы способны управлять этими нами с помощью так называемых случайных мыслей и действий.
7. И последнее и самое главное. "Те" мы не страдаем, когда страдаем эти мы, по невероятно простой причине - потому что "те" мы и есть мы сами!

Всё, более доходчиво обьяснить не могу. Надеюсь вы поняли.

Привет тем вам и вам!!!




Изменено: 25.06.2012 13:21 от игорь.
Спасибо сказали: Fialka, remood, tagir, 345a-z

Re: О себе 25.06.2012 13:21 #52

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Fialka написал:

Только запрещенные слова не нужно писать с англ. буквами. Из-за этого твоя энергия никуда не денется.

Ага, теперь понятно. Вчера я чувствовал словно ты что-то удалишь из того что я пишу, но логической причины для этого я не видел, решил что не будет такого, а ты все-таки удалила. Ну знаешь, когда сайты делают, иногда ставят туда какие-то стандартные антиматы, я подумал может ты просто не знаешь как это слово исключить из этого списка, или тебе лень, ведь оно не является ни матом ни чем-то пошлым, его же можно найти в словаре, и встретить в любой литературе. А в моем предложении, мне показалось что будет плохо звучать "половое влечение к противоположному полу", и я написал "*упс*уальное влечение к противоположному полу", но мне не нравится когда половина слова удалена а половина нет, мне лично это мешает читать, сбивает с мысли, не знаю как других, и я вставил англ букву, но ты все равно его испортила.
А еще, позавчера было, я почему-то чувствовал что если выйду то попаду под машину, странное чувство, но я решил что ничего не будет и пошел. Не могу сказать что совсем ничего не было, но, на одной из улиц я увидел пешеходный переход но не увидел светофор, и я пошел по нему, и машины останавливались перед моим носом в упор и кричали из окон что я мудак, все же мне стоило быть осторожным.
Будущее видеть не могу, но я его просто чувствую. А когда чувствую, я не могу конкретно знать, в деталях.
Изменено: 25.06.2012 13:22 от remood.

Re: О себе 25.06.2012 16:37 #53

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
игорь написал:
remood написал:
Да нет, не может быть, она же первоклашка, откуда ей знать такое, она не осознанная.

Недаром я говорил, что чувствую в данной теме нечто приближающееся, нечто очень важное. И вот сейчас, читая твой пост, вспомнил одно событие. Я как бы и не забывал его, но почему-то оно сильно притупилось. А сейчас произошёл просто взрыв в памяти и ощущениях.

А произошло вот что..

Однажды я с двумя друзьями делали у меня дома одну практику. И меня невероятно сильно взяло. Это был сильнейший транс. И тут это случилось..

Я раздвоился. Меня реально стало двое. И тут же хлынула потоком информация. Я увидел что внутри человека реально присутствует ещё одно существо. Это существо живёт своей жизнью, абсолютно не похожей на нашу. Эти существа без нашего ведома общаются между собой, делятся информацией, энергией, опытом. И законы по которым они живут совершенно отличны от наших.

И вот, сидим мы с друзьми рядом, они о чём то спрашивают меня, а я никак не могу понять что за ерунду они мелят. И тогда я обратился к ним "тем". "Они" мгновенно отреагировали и стали со мною говорить. Мы беседовали о невероятных вещах, о Боге, Космосе, жизни. Это были просто нереально-мудрые, абсолютно не свойственные ни мне ни моим друзьям, глубокие филосовско-космические диалоги.

Тут меня немного отпустило, и я услышал что на самом деле мои друзья просто болтают о какой-то банальности. Тогда я усилием воли опять вошёл в транс и тут..

Я стал в двух сознаниях одновременно. Один я, этот, говорил о ерунде с друзьми. А другой я, "тот", в то же самое время разговаривал с другими "теми" друзьми находящимися в друзьях.

Я выпал в осадок..

Затаив дыхание, боясь потерять это состояние, я в спешке начал друзьям цитировать беседу "тех" нас. Друзья замерли. Они были просто в шоке.

Шли минуты, я стал метаться от "тех" нас к этим нам. Потом понял что теряю безценную возможность узнать о "тех" нас как можно больше. И тогда я полностью перевёл внимание на нас "тех". И вот что выяснилось.

В каждом человеке реально существует ещё один человек. "Тот" человек знает о своём "носителе" всё. Видит через него, слышит и тд. А этот человек может лишь иногда смутно чувствовать себя "того".

Так вот, "те" мы, при встрече нас этих, реально общаются, узнают новости, делятся энергией и информацией. У них нет понятий хорошо и плохо, они живут совершенно по иным законам.

Но что самое уникальное, мы ЭТИ и мы ТЕ, являемся ОДНИМ существом! Я вначале никак не мог понять, как такое может быть, ум лихорадило, потом плюнул и стал слушать "того" меня. "Тот" я сказал моим "тем" друзьям - "смотрите, наконец то он пришёл". "Те" друзья рассмеялись. Я усилием воли для эксперимента переключился на этих нас, и услышал как друзья продолжали говорить о чём то бытовом.

И тогда меня пробило..

Я стал друзьм передавать то, что говорят им "те" они же. Друзья просто выпали. Но будучи неплохо развитыми по части трансов, попросили "тех" их, ответить на некоторые вопросы. "Те" отвечали, я передавал. И таким образом, нас в диалоге стало уже шестеро.

Можете представить что испытывал этот я? Слава Богу, "тот" я, самим своим присутствием как то успокаивал меня. Иначе бы поехала крыша.

Так вот, "те" мы, говорили что все люди являются двойными существами. И что люди даже не подозревают, что встретив кого-то, беседуя на житейские темы, в это же самое время обмениваются энергией и информацией, общаются, дружат.

Да! Именно дружат. Я чувствовал, как "те" мы любим просто так друг друга.

Но дальше произошло вообще из ряда вон..

Когда друзья ушли, я остался один. И "нам" обоим захотелось открыть балкон. Теперь я понимаю, что это желание пришло от "того" меня, а я исполнил. Так вот, затем мы сели в кресло и стали слушать доносящиеся через открытую балконную дверь звуки с улицы. Я через "него" внезапно понял какое невероятное значение имеет звук. Когда налетал ветерок, я, этот, слышал приятный шелест листьев и всё. А "тот" я, снимал просто невероятное количество информации от шуршащих листиков. Через "того" меня, я реально знал какое расстояние от дома до дома преодолел ветер, на что он наткнулся в полёте, какую форму имел обьект когда его обтекал ветерок, и тд. И эта информация лилась гигантским потоком. Я, этот, не мог представить что способен на подобный вид восприятия. А "тот" я, воспринимал данный процесс как абсолютно естественный. Потом через "того" меня, я понял - окружающий мир просто кипит невыразимо бурной деятельностью. Увидел, в какой на самом деле невыразимой гармонии сосуществуют все существа в мире.

Вот ещё пример восприятия.
Я, этот, услышал как метрах в 100 от дома мужчина заводит мотоцикл. А мотоцикл никак не заводился. И как только я переключился на "того" меня, сразу шквалом хлынула информация - где у мотоцикла дефект. И что удивительно, "тот" кто был в мужике, не обращал внимания на попытки "этого" мужика решить эту проблему. Так как "тот" уже давно решил её, и занимался своими делами, давая возможность "этому" мужику разбираться с дефектом привычным дибильным способом.

Но тут случилось самое невероятное..

Я услышал, как по тратуару идут две женщины и беседут о житейских делах. Именно услышал, хотя живу на 5 этаже. И вот, когда они поравнялись с моим подьездом, я услышал ещё один, параллельный, но совсем другой диалог. Одна из "тех" женщин сказал другой "той" - слушай, давненько я что-то не заходила в их мир. А вторая "та" ей ответила - а вон видишь, парень открыл проход, иди сходи через него. Я "тот" спокойно слушал их и готовился принять в себя "ту" женщину, а я, этот, не мог вьехать о чём идёт речь. И тогда опять полностью переведя внимания на "того" меня, узнал, что "они" спокойно пользуются друг другом для проникновения куда-то ещё, но обязательно с согласия.

Блин, меня просто несёт от чувств-воспоминаний.

Так вот, "те" мы, не испытываем никакой вражды друг к другу, там просто нет таких понятий. Было чувство, что "те" мы - одна дружная кампания. Но тем не менее я видел что они имеют разные личности. Что каждый делает что-то своё. Что индивидульность там существует.

Сумбурно наверно вышло, эмоции зашкаливают. Подытожим:

1. В человеке существует ещё одно сознание, обладающее невероятными возможностями восприятия и общения.
2. Все люди при встрече с кем либо, общаются двумя сознаниями одновременно, но абсолютно на разные темы
3. "Те" мы дружим и поддерживаем друг друга.
4. "Те" мы прекрасно видим и знаем всё про нас этих.
5. "Те" мы знаем, что эти мы много страдаем, и нередко совершаем неверные шаги в жизни.
6. "Те" мы способны управлять этими нами с помощью так называемых случайных мыслей и действий.
7. И последнее и самое главное. "Те" мы не страдаем, когда страдаем эти мы, по невероятно простой причине - потому что "те" мы и есть мы сами!

Всё, более доходчиво обьяснить не могу. Надеюсь вы поняли.

Привет тем вам и вам!!!






Все так и есть Игорь! Это второе Я - наше Высшее Я!!!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О себе 25.06.2012 20:33 #54

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
remood написал:

Ага, теперь понятно. Вчера я чувствовал словно ты что-то удалишь из того что я пишу, но логической причины для этого я не видел, решил что не будет такого, а ты все-таки удалила. Ну знаешь, когда сайты делают, иногда ставят туда какие-то стандартные антиматы, я подумал может ты просто не знаешь как это слово исключить из этого списка, или тебе лень, ведь оно не является ни матом ни чем-то пошлым, его же можно найти в словаре, и встретить в любой литературе. А в моем предложении, мне показалось что будет плохо звучать "половое влечение к противоположному полу", и я написал "*упс*уальное влечение к противоположному полу", но мне не нравится когда половина слова удалена а половина нет, мне лично это мешает читать, сбивает с мысли, не знаю как других, и я вставил англ букву, но ты все равно его испортила.

Я вчера ничего не удаляла)) я сегодня просто отредактировала твое слово по русски и защита от мата сама сработала))
Я не испортила, читай Правила Портала.
Пиши первый вариант - так не поймут дети напр, которые все это читают тоже. В этом ничего ент плохого, но в личке.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О себе 25.06.2012 23:56 #55

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
игорь написал:

Однажды я с двумя друзьями делали у меня дома одну практику. И меня невероятно сильно взяло. Это был сильнейший транс. И тут это случилось..

Я раздвоился. Меня реально стало двое. И тут же хлынула потоком информация. Я увидел что внутри человека реально присутствует ещё одно существо. Это существо живёт своей жизнью, абсолютно не похожей на нашу. Эти существа без нашего ведома общаются между собой, делятся информацией, энергией, опытом. И законы по которым они живут совершенно отличны от наших.


Я понял о чем ты, был опыт с этим. Даже большой опыт. Настанет время, когда моя история дойдет до этого, и я расскажу как это было. Вперед залазить, наверно не буду, то было когда уже школу закончил.

Re: О себе 26.06.2012 04:27 #56

  • tagir
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 1
а вы знаете информационных каналов очень много о чем напмсал игорь сам проходил не раз но помимо этого человек может принимать информацию по всем каналам одновременно правда сложновато все это переварить

Re: О себе 26.06.2012 05:09 #57

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Ох, блин, пробивает меня..
Идёт инфа потоком, отдаю.

В Космосе существуют понятия - "Зона времени" и "Зона вне времени". Время - это не абстрактное понятие а реальная единица. Есть существа которые живут в Зонах времени и в Зонах вне времени.

Изначально, когда от Первоисточника отделяется частица - Душа, Атма, она содержит природу Зоны вне времени, откуда и вышла. Путешествуя по мирам для накопления опыта, она обретает различные тела, знания и тд.

Так вот, так называемые Ангелы-хранители - это мы сами находящиеся в Зоне вне времени. И таким образом, мы уже существуем ещё до своего рождения. Затем, когда мы рождаемся, мы "те", находящиеся в Зоне вне времени, естественным образом курируем, направляем и помогаем самим себе только что рождённым здесь, в Зоне времени.

Но вмешательство нас "тех" абсолютно во все наши дела не рационально, так как не произойдёт накапливание новой, не существующей доныне информации в Космосе. В этом и заключается механизм свободной воли и так называемых ошибок.

Таким образом, мы "эти", находящиеся в Зоне времени, являемся одновременно и Ангелами-хранителями, помогающими себе из Зоны вне времени, и в то же самое время являемся учителями для нас "тех", находящихся в Зоне вне времени, обогощая нас "тех" и Космос новым опытом.

Но вот что самое невероятное.

Опыт, полученный нами в Зоне времени, попадая в Зону без времени, становится вневременным! А так как времени там нет, происходит уникальное явление - опыт ещё не получен здесь, но он уже существует там!

В этом то и скрывается механизм пророчеств. Чего-то ещё не произошло, но оно уже существует!

Фантастика..

УУУУХ...

Вот это замут..

remood, спасибо тебе за тему. Смотри как взяло, сколько информации пришло.


Изменено: 26.06.2012 05:16 от игорь.
Спасибо сказали: Fialka, 345a-z

Re: О себе 26.06.2012 08:25 #58

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
игорь написал:
Ох, блин, пробивает меня..
Идёт инфа потоком, отдаю.

В Космосе существуют понятия - "Зона времени" и "Зона вне времени". Время - это не абстрактное понятие а реальная единица. Есть существа которые живут в Зонах времени и в Зонах вне времени.

Изначально, когда от Первоисточника отделяется частица - Душа, Атма, она содержит природу Зоны вне времени, откуда и вышла. Путешествуя по мирам для накопления опыта, она обретает различные тела, знания и тд.

Так вот, так называемые Ангелы-хранители - это мы сами находящиеся в Зоне вне времени. И таким образом, мы уже существуем ещё до своего рождения. Затем, когда мы рождаемся, мы "те", находящиеся в Зоне вне времени, естественным образом курируем, направляем и помогаем самим себе только что рождённым здесь, в Зоне времени.

Но вмешательство нас "тех" абсолютно во все наши дела не рационально, так как не произойдёт накапливание новой, не существующей доныне информации в Космосе. В этом и заключается механизм свободной воли и так называемых ошибок.

Таким образом, мы "эти", находящиеся в Зоне времени, являемся одновременно и Ангелами-хранителями, помогающими себе из Зоны вне времени, и в то же самое время являемся учителями для нас "тех", находящихся в Зоне вне времени, обогощая нас "тех" и Космос новым опытом.

Но вот что самое невероятное.

Опыт, полученный нами в Зоне времени, попадая в Зону без времени, становится вневременным! А так как времени там нет, происходит уникальное явление - опыт ещё не получен здесь, но он уже существует там!

В этом то и скрывается механизм пророчеств. Чего-то ещё не произошло, но оно уже существует!

Фантастика..

УУУУХ...

Вот это замут..

remood, спасибо тебе за тему. Смотри как взяло, сколько информации пришло.



Игорь, все правильно!!! Только там не только времени нет, но и других мерностей.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О себе 26.06.2012 16:02 #59

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Однажды, в гости к моей бабушке приехала ее мама, моя прабабушка. Мы с родителями пошли к ней домой, они общались, а я сидел на полу как-то спиной ко входу, и вдруг чувствую как будто к затылку кто-то приложил три сложенных пальца, и пошел отток энергии, я обернулся. Там стояла прабабушка, он она ко мне не касалась, просто смотрела. Я пощупал затылок, а в этом месте, такая косточка, самый верх позвоночника, по видимому она меня подвампирила оттуда. Мы в тот момент уже собирались уходить, и вышли, но мне по пути стало плохо, и я сказал маме. Она меня потрогала, а я горячий, и когда мы пришли домой температура была уже 40, мне стало ужасно плохо, а мама достала из шкафа какой-то молитвослов, и начала читать. После этого мне полегчало, температура ушла, и я начал слушать что говорила мама папе:
-Говорю тебе, она ведьма!
-Да какая ведьма, я сколько ее знал, к ней никто лечиться не ходил, никогда!
-А такие бабки, они не лечат, они калечат. Она тогда, как дала мне 5р на молоко, я заболела воспалением мозга, и никто не мог вылечить, никто! Только один дед, молитвами.
-Ну... Не знаю.
А я сидел про себя и думал, никакая она не ведьма, она вампир, ведь она старая уже, наверно энергии не хватает. А я, может просто неудачно попал. И не удивительно что мамина болезнь была именно в голове, бабуля похоже от головы энергию сосет. Но я молчал, чтоб не думали что я сошел с ума. А может, она и была ведьмой, как знать.
Со временем, я заметил, что вокруг меня люди уже начинали звереть так, что вампирили не только меня, но и друг друга, становились какими-то кровожадными. Я размышлял о причинах этого явления, и стал называть его про себя словом "Вспышка". У меня это больше ни с чем не ассоциировалось, так как выглядело как внезапный взрыв вампиризма какой-то.
А однажды, учительница русской литературы, которая также была назначена нашим классным руководителем, сделала отступление на уроке, и сказала следующее: "Ребята, есть люди которые живут за счет других, берут у других энергию, их называют энергетическими вампирами. Энергию надо брать из природы, а не с другого человека!" Это было странным, вероятно она заметила что происходит, и была совсем не простым человеком. Впрочем, были и другие странности. Однажды на уроке сильно шумели, а она вышла из себя и закричала: "Так, молчать всем! Вы что думаете вы мне настроение испортите, а я понесу этот негатив домой детям? не будет такого, я просто закрою свое поле, вот так (демонстративно сжала руки в замок), и все. А вы вообще будете сами читать." Я подумал, а что, этот способ правда помогает? И стал пробовать сжимать руки в замок, против вампиров. Помогало только тогда, если эти сомкнутые руки поднести в точку откуда идет отсос, и способ выглядел малоэффективным. Впрочем, у меня дыр в поле было полно, может потому плохо помогало.
Эти энергообмены происходили не только от человека к человеку. Например, я замечал, что когда в школе учителя ведут какой-то урок, учат, то они передают эти знания не только речью, а являются проводниками какой-то энергии, которую транслируют на детей. Там прямо как шланги висят, каждая шланга это свой урок, есть шланга математики, шланга физкультуры, биологии... Когда учительница приходит, начинает нас учить, то эти знания не только с речью передаются, а энергия идет из той шланги через нее, и передается нам, впитываясь в наше поле. Мне например так было легче воспринимать урок, но было непонятно откуда эта энергия берется, почему так. Однажды, у нас сменилась учительница географии, пришла в школу работать новенькая. Так вот, первое время эта энергия через нее не транслировалась, но потом она все равно приклеялась туда и стала этим проводником знаний для нас.
Был также один интересный случай, когда я наблюдал как одна из девочек класса, Катя, начала превращаться в энергетического вампира. Это было странно, но каждый раз когда я пытался почувствовать что происходит внутри ее поля, у меня выскакивала в голове фраза: "Та надо, ато ж загрызут". Вместе с этой фразой, возникало чувство того, что она обозначает, и обозначала она примерно следующее "Нужно менять конструкцию своего поля, ато меня энергетически съедят окружающие вампиры". Этим эта девочка и привлекла мое внимание, и я стал следить за ней везде, как на перемене так и на уроках. Иногда я смотрел как она рисует что-то в тетрадках, но ее рисунки были странно, слегка пугающе, заряжены. Когда я пытался почувствовать что же находится в этом заряде, у меня возникало в голове слово "Черепок" и казалось что я вижу, прям там в тетрадках, разноцветные черепа какие-то, прорисованные из энергии, которые слегка светились синим, желтым, белым цветами, как фосфор. Вот эта картинка чем-то на них похожа:

4erepok.jpg


Но на самом деле, в ее рисунках никаких черепов нарисовано не было, а иногда там вообще ничего не было, а она просто раскрашивала в тетрадке клеточки, или что-то писала. Но я замечал, что каждую линию, которую она проводила, она делала с какой-то энергетической концентрацией. Я вспомнил, что уже видел нечто подобное, когда Сережа неосознанно чертил на мне "Странный символ", но в этот раз все было иначе. Теперь, когда она рисовала, это меняло ее собственное поле, а не делало что-то с другими. В ее поле начинали появляться какие-то дополнительные энергетические конструкции, которые с каждым днем все усложнялось и усложнялось. Катя вампирила всех окружающих, при чем в каком-то автоматическом режиме, эти программы в ее поле сами это делали, как будто имели разум и знали что делать, а Катя даже не сознавала это и не напрягалась. Проблема была в том, что на уроке английского языка, Катя сидела прямо за моей спиной, постоянно меня вампирила, и мешала мне заниматься. Однажды я попробовал подвампирить ее, и... о боже мой, она защищается. У меня с первой попытки ничего не вышло, и ее поле дало мне страшный отпор. Но как, почему? Я за ней наблюдал и понял, что просто так работают ее программы в поле, которые она создала когда рисовала. Это была какая-то, энергетическая защита сложного уровня. Надо же, как ловко у нее выходит, вот бы мне такую построить, думал про себя я.
Другая девочка, Света, сидела за моей спиной на уроке математики, тоже меня вампирила и отвлекала от урока. Когда я пытался почувствовать что происходит в ее поле, у меня в голове тут же возникало слово "раки", и начинало казаться что сзади меня вертикально за партой сидит огромный рак, и делает так буль-буль-буль слюнями. Ну знаете, также как обычные раки делают, если их в ведро сложить, буль-буль-буль. Мне порой от этого казалось что я схожу с ума, при чем тут какие-то раки и черепа?
Я мог защищаться от этих девочек только усилием мысли, например я представлял что между нами некая энергетическая стенка, через которую не пробиться. Но, как только я переставал о ней думать, она исчезала. И я все думал, как же сделать какую-то постоянную защиту, как у Кати к примеру, но ничего не получалось. Странно, я почему-то не додумался тогда повторить энергетическое действие "Черепок", которым она эти программы на себя наносила. Может, стоит сейчас попробовать?
Попробовал. О боже, у меня в поле появилось что-то типа космического скафандра, он надет на меня. Я в нем как какой-то робот выгляжу, много деталей, которые светятся синим, белым и желтым фосфорным цветом. А черепок, черепок это шлем такой, он сейчас на голове. Странно, я чувствую что он меняет меня, мое поле, сейчас от этого оно как-то склеивается с окружающими людьми, и пытается их подвампирить. Вот, сейчас оно склеилось с одним мужиком, странно, но в таком состоянии я чувствую его внутренние переживания, ему грустно что он с возрастом потерял вкус к жизни. Я бы даже не подумал, внешне он этого не показывает. Хм, я вижу на костюме знаки, там нарисованы такие насекомые, что-то среднее между пауком и клещем, или каким-то кровососущим жуком. Они нанесены на таких, белых светящихся коробочках. Ой... Коробочки открылись, и сконструировали жуков, они ползут сейчас по мне. Хм, я чувствую что это оружие такое, чувствую что могу сейчас отдать им команду атаковать кого-то, и они атакуют. Ой, они еще и летают, крылья под раздвижным панцирем. Еще, я чувствую что они могут заделывать дырки в этом костюме, ремонтировать. Ой, они что-то со мной начали делать, выпускают какую-то паутину, лазят по мне. Хм, паутина затвердела, и из нее получились дополнительные щитки, броня. Еще, на руках приделали выдвижные пушки. Хм, они неплохо выдвигаются от моей мысленной команды, и у меня такое чувство, что если я сейчас из этого в кого-то стрельну, то могу разнести его энергетику в пух и прах, они чем-то разрывным и осколочным стреляют. Хм, нифига себе, защита. Откуда у Кати такое? Так может, тот Рак у Светы, это тоже такая броня была астральная, просто другая, в ней больше биологического. Но почему, что же там происходило во время этой "Вспышки"? Хотя... я догадываюсь что, я ведь с таким уже сталкивался, но сейчас об этом не буду, ато совсем будет ничего непонятно, я ведь просто рассказываю о переживаниях того ребенка школьника, которым я был когда-то.
Должен сказать, вампирские атаки это не единственное на что я отвлекался на уроках, также у меня участились эти, медитативные состояния, о которых говорил раньше. Порой они происходили каждые пять минут, а иногда учительница звала меня к доске а я даже этого не слышал. Ну, она же видит что я где-то в облаках летаю, и смотрю совсем не на нее, и она меня вызывает, просит повторить что она сказала, и ставит двойку. Думаю, эти состояния были не просто так, ведь у меня было много духовных вопросов, главный из которых был о том, что же это за энергия такая. И однажды, что-то произошло.
Это был урок биологии, нам рассказывали как появились люди, про теорию эволюции Дарвина, которая заключалась в том, что человек появился путем случайных мутаций. заключалась в том, что вся жизнь это случайность, которая началась со случайного образования одной клетки, которая могла размножаться, и затем все изменялась и изменялась с годами, случайными мутациями, образовывая более сложные организмы, пока не появился Человек. А я в этот момент как-то не очень слушал учительницу, половина уходила мимо ушей, и постоянно отключался в медитации. Я как-то интуитивно чувствовал что в теории Дарвина чего-то не хватает, но чего не мог понять, но я чувствовал, и как-то все думал то про эволюцию, то про энергию и вампиров, которые меня еще и отвлекали, и я отключился, как-то все это в голове смешалось, энергия, эволюция, мутации, и подумал я так: "Вот, у меня есть дома телевизор, довольно сложный аппарат. Что если представить что он появился случайно, допустим произошло извержение вулкана, и молекулы сами вдруг вот так собрались в телевизор, стекло к стеклу, пластмасса к пластмассе, и образовался телевизор. Ну, нельзя сказать что это невозможно, почему бы и нет, но все же кажется что вероятность этого почти равна нулю. Тут ближе другая теория, что телевизор специально создал человек, чтобы смотреть кино. Но, дело в том что сам человек это еще более сложная конструкция, и хоть его процесс появления и растянут во времени, все равно кажется невозможным его появление путем случайных мутаций. А что если мутации все же были, но их кто-то направлял, например направлял этой самой энергией, которую крадут вампиры. А почему нет, ну я же могу, к примеру, сглазить предмет, повлиять на его судьбу. А что если кто-то более развитый, сидит и направляет энергопотоки, указывая в них как именно будет мутировать живое существо, и появляться сложная жизнь. Я управляю на простом уровне, типа сглазить портфель, а кто-то на глобальном, может это и есть Бог? А говорят что религия и наука спорят. А что если спорить неочем, а эволюция все же была, но контролируемая Богом? Но если предположить что это действительно так, почему тогда я интуитивно чувствую ложь, мне кажется какой-то сказкой случайное появление человека, а другие слушают и верят, и почему я чувствую свою близость к церкви, к Иисусу, почему с детства меня тянуло к Богу? Если это правда, то кто или что я такое, в этой системе, какова моя роль? А человек... Чем сложнее конструкция, тем легче разрушается. Вот почему человек так прям держится, таким сложным, и не распадается? Может, его удерживает таким то самое энергополе, которое есть некая информационная матрица. А вампир атаковал, матрицу нарушил, и тут бац, человек заболел, начал распадаться, по тому что информация какой клетке куда рости, какой молекуле куда лететь изменилась". Меня все эти вопросы мучали и мучали, я искал ответы, я думал, я стал на духовный путь поисков.
Спасибо сказали: Sun, Льоша

Re: О себе 26.06.2012 17:01 #60

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
remood, первая часть страсти конечно)) лучше в астралы не лазить особенно низкие...там и не такое увидишь...
Вторая часть интеерснее... было тоже такое напр. на уроке астрономии видела как другие ен видят что подобие наших "шариков" в теле - это звезное небо с его шарама=планетами и звездами...
И тоже поиски духовной стины было и нмне близки именно иисус, сейчас знаю что это Иешуа. Просила меня крестить. нь покрестили только в 13 лет. Церковь избавила меня от подселенца кстати...очистила жизнь...

Кстати на форуме есть раздел для взрослых и там можно писать как хочешь хоть с буковкой е хоть без буковки. Даступ по запросу.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 26.06.2012 17:02 от Fialka.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.88 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго