Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: О себе

Re: О себе 17.11.2013 07:14 #141

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Ох да причём тут параметры....психотипы! Своего человечка всегда почувствуешь! Мне мой муж приснился за много лет до встречи... А когда увидела ...точно вспомнила... и обстоятельства те же и антураж.... Да и вообще даже тело откликается на тех с кем у тебя точно что-то будет....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Fialka

Re: О себе 25.12.2014 07:10 #142

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Сто лет одиночества...
Я с 1978, моя девушка Тайна - ровесница. О том, что я - Индиго, я узнал лет 6-7 назад. Тайна так же, примерно. Узнавание себя произошло мгновенно.
С людьми я чувствовал постоянное и острое одиночество. Что кончилось только после того, как я встретил Тайну. Она Индиго, но не дикая, а культивированная, мама воспитывала её в любви и уважении.
Спасибо сказали: зорянова

Re: О себе 25.12.2014 10:08 #143

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Мы вместе только потому, что любим друг друга.
И у неё, и у меня такое впервые в жизни. До этого ни у неё, ни у меня взаимной любви не было.
И мы оба очень самодостаточные личности. По идее, нам никто не нужен. Но мы любим друг друга, а это резко меняет ситуацию. Нам просто очень хорошо вместе.

Re: О себе 05.01.2015 19:44 #144

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
И я чувствую зарывая лаза - весь мир идёт на меня войной.

Re: О себе 06.01.2015 09:48 #145

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Слава Николаев написал:
И я чувствую зарывая лаза - весь мир идёт на меня войной.
Миру это не нужно, твоя проблема в том кого ты видишь в зеркале, он идёт войной на мир, который не соответсвует его представлениям о мире. А мир просто есть и прогибаться под тебя он не будет, пока ты не поймешь что к чему
Спасибо сказали: probabo4ka, Слава Николаев

Re: О себе 06.01.2015 13:36 #146

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Это я просто процитировал Цоя, когда был не в духе. Да, мне тяжело с этим миром, куда деваться. Чаще всего я просто абстрагируюсь от всякого ерьма. И хитрю с людьми, делая вид, что я тоже живу по правилам, это происходит часто. Это моя защитная реакция, Майк Науменко.
Спасибо сказали: probabo4ka

Re: О себе 07.01.2015 13:16 #147

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Одна из задач, приспособиться к жизни среди людей

Re: О себе 22.03.2015 19:42 #148

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 19
Хм, эта тема еще жива... На самом деле, я перестал писать продолжение по тому что многолетний архив маил.ру агента с женщиной, которая была моим духовным учителем (если можно так сказать, по тому что официально никто так друг друга не называл), уничтожен. Я сам его уничтожил. Раньше я всегда переносил архив агента при переустановке винды, а тут подумал, что все равно не буду его перечитывать, зачем он мне если у меня живой человек есть. А оказалось, понадобился. Если я по памяти буду писать, многое будет упущено, не будет той красочности и точности последовательности событий, при том что уровень напряжения в момент письма будет просто зашкаливать, часами все это сидеть вспоминать. Я уже и у друга админа из майла спрашивал, он говорит что последние года два на серве точно хранится, но мне надо лет за 8 хотя бы, ибо раньше мы общались каждый день и там очень много. Так же не интересно, вдохновение пропало и я оставил все это на потом. Но за прошедшие годы это потом так и не наступило, значит получается что я забил).
Спасибо сказали: probabo4ka, зорянова

Re: О себе 15.01.2016 11:23 #149

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
В опеделееный момент жизни люди индиго для обычных людей становятся изгоями очень тяжело жить с мразями. Индиго пришли помочь человечеству, а мрази не ценят. Я взрослый индиго из годами очень невзлюбила "людей". Очень удивляюсь почему бог помогает неблагодарным мракобесам, прости меня господи.

Re: О себе 15.01.2016 11:57 #150

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Дык вы их же способности мразей и используете, испуская лучи негодования. Это людское изобретение
Спасибо сказали: probabo4ka
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго