Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: О себе

Re: О себе 10.10.2012 08:10 #131

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
remood написал:
придётся немного подождать.

ок.
Спасибо сказали: probabo4ka

Re: О себе 12.11.2012 07:06 #132

  • probabo4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Спасибо, за тему и общение в ней. ОЧень многое как обо мне написано. Жду-недождусь продолжения.

Re: О себе 13.11.2012 03:55 #133

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
probabo4ka написал:
Очень многое как обо мне написано.

Может тоже поделишься своим опытом? Будем только рады.
Изменено: 13.11.2012 03:56 от игорь.

Re: О себе 15.11.2012 12:14 #134

  • probabo4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
С детства везде была "белой вороной". Очень трудно было найти друзей - интересы однокласников мне казались пустыми. Может быть поэтому часто слышала в свой адрес: нельзя быть такой. Вот и пыталась всю жизнь найти, понять, какой же надо быть. Поэтому с детства и В.Леви, Д. Карнеги читала потом много кого перебирала, пока до В.Зеланда не дошла и прочитав такую фразу: когда тебе предлагают изменить себя - это значит изменить СЕБЕ. Я поняла, что я так и не смогла не быть "белой вороной" даже в кругу своих духовных единомышленников. И вот я снова одна, т.к. не могу и не хочу подстраиваться под "друзей". Мне нравиться больше читать и разбираться в духовной литературе и м.б. и в мистической. В детстве больше читала фантастику, а сейчас понимаю, что то прочитанное - уже многое сбывается. Когда-то в юности мне сказали такую фразу: Когда мечтаешь - не в чем себе не отказывай". Много лет я ею пользовалась, как шуткой, пока не наткнулась на свои старые дневники и не увидела, что многое у меня сбылось.Пол жизни путешествовала автостопом. Если б была писательницей - много интересных историй об дальнобойщиках написала бы. Мечтала, самой бы попутешествовать на машине - сбылось -этим летом по стране 8000км одна проехала по стране. И сколь ко же раз слышала вопросы - как вы не боитесь? И мне всегда странно слышать этот вопрос. Как люди не понимают - что все мы под Богом ходим. И с нами будет все , что должно быть.
Как часто единомышленники стращают- не читай, чтто попало - "напьешься из лужицы - козленочком станешь". И когда я объясняю, чтоб я ни читала, я везде о своем Боге найду - не верят и не понимают. Теперь только с сестрой осталось почти полное взаимопонимание.
Спасибо сказали: игорь, Шаман, Himawari

Re: О себе 04.12.2012 09:53 #135

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Брат remood, не хитри, мы знаем что ты заходишь почитать. Требуем продолжения истории! У тебя ведь всё хорошо, да?


Re: О себе 09.12.2012 15:41 #136

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Уже да, есть время. Ну ладно, сейчас начну, ато скоро конец света. (Шучу конечно )
Кстати, я думаю что это неправда про 21 декабря, что какой-то там вселенский парад планет аж до самого центра галактики выведет своей гравитацией всю электронику на Земле из строя и 3 месяца не будет света. Я так не думаю по тому что я этого не чувствую, я думаю 21 декабря будет обычным днем на планете. Ну что ж, а если все же свет пропадет, мне останется только признать что я еще сплю и совсем уж ничего не знаю о мире. А еще писали что люди высокого развития сознания распадутся на молекулы и их тела изменят плотность, откроются порталы и они телепортируются на специально подготовленные для них параллельные Земли. По моему тоже бред, мне оставалось только от души посмеяться над подобными заявлениями, но нашлись и те кто сказал что мне смешно по причине моей приземленности и ограниченности моего сознания. Ну что ж, что я могу тут сказать, я знаю людей у которых все 12 чакр активны, и они могут поднимать сознание в очень высокие вибрации, если 21 декабря кто-то из них распадется, мне останется только признать что я действительно неправ.
Однако когда я решил проверить, меня даже удивило что я не смог сказать что 21 декабря совсем ничего не будет, по тому что я видел как в этот день на планету хлынет поток какой-то очень структурированной и плотной по ощущениям энергии. В ней есть что-то типа кристаллической решетки в форме трубочек крестиками, я видел как она входит в людей через макушки головы и вызывает трансформацию тонких тел. Также я видел прилетевших на планету с потоком сущностей высокого уровня сознания, которые будут следить за процессом и оказывать первую помощь в случае если у кого-то что-то пойдет не так, делая операции на энергетике. Энергия поможет людям поднимать свое сознание по вибрациям, переходить на духовный уровень мышления, по крайней мере поможет тем кто согласится ее принять. Когда я смотрел я переместил часть сознания в этот день, в будущее, и получил часть этой энергии уже сейчас, у меня от нее даже внешний вид ментальной проекции поменялся, стало так хорошо и спокойно, поэтому все описанные изменения и что она делает я прочувствовал на себе. Хм, с этого тоже можно посмеяться, так что не знаю, что на самом деле случится мы увидим через две недели, а пока конец света не наступил я спокойно продолжу делать то что делал, писать сюда посты
Спасибо сказали: Sun, игорь, kdst, St., imago, Raccveta, probabo4ka, UranuS

Re: О себе 10.12.2012 12:56 #137

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
remood написал:
я переместил часть сознания в этот день, в будущее, и получил часть этой энергии уже сейчас, у меня от неё даже внешний вид ментальной проекции поменялся, стало так хорошо и спокойно

Класс.
Пришедшая инфа о времени и подзарядки от событий будущего - подтвердилась и через твой опыт. А я буквально на днях, настроившись на одно предполагаемое событие в своём будущем, поймал огромную волну радости и энергии. Честное слово, не спал 2 дня, ходил на голове дома и на работе как пацан 16-ти лет. А на выходных сутки подряд слушал в наушниках забойный рок, а после - 2 смены отпахал по 12 часов.

Техника работает, и ещё как.
Изменено: 10.12.2012 12:58 от игорь.
Спасибо сказали: imago, probabo4ka

Re: О себе 11.12.2012 05:05 #138

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
игорь написал:
remood написал:
я переместил часть сознания в этот день, в будущее, и получил часть этой энергии уже сейчас, у меня от неё даже внешний вид ментальной проекции поменялся, стало так хорошо и спокойно

Класс.
Пришедшая инфа о времени и подзарядки от событий будущего - подтвердилась и через твой опыт. А я буквально на днях, настроившись на одно предполагаемое событие в своём будущем, поймал огромную волну радости и энергии. Честное слово, не спал 2 дня, ходил на голове дома и на работе как пацан 16-ти лет. А на выходных сутки подряд слушал в наушниках забойный рок, а после - 2 смены отпахал по 12 часов.

Техника работает, и ещё как.


В предвкушении часто губим самих себя через предвкушаемое - см. опыт Адама и Евы. По вере нашей назначается нам, во что веруем, то и знаем, а что знаем - то испытываем (убеждаемся) что это так. Если не пришло и нет еще, но уже испытываем (убеждаемся) - искушаемся, предвкушая то, чего еще нет (будущее), теряем веру свою (она в действительном, в чем можно всегда убедиться).
Спасибо сказали: imago

Re: О себе 15.12.2012 01:17 #139

  • probabo4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
интересующиеся люди и те, кому это по судьбе положено - знают о приходе Бога на Землю.
Когда Его спращивали о конце света , ОН отвечал: Света еще не было, он только начнется. Прольется такая любовь, которая выше любви матери к ребенку. А вообще-то каждый получит то, что он себе намыслил. Вот и представьте себе, какая ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ прольются на нашу Землю.
Когда-то в окупированном голодном холодном Ленинграде ходила по улицам женщина и рассказывала о том времени, когда закончится война и как красив будет город, и как хорошо и счастливо будут в нем жить люди - столько позитива вло от нее, что до сих пор люди помнят о ней.Потому как все по мысли дается
Спасибо сказали: игорь, imago, UranuS

Re: О себе 15.12.2012 11:20 #140

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Поступление в институт изменило мой образ жизни, школа в маленьком поселке сменилась институтом в большом городе, где меня больше никто не обижал и я стал менее замкнут. Я начал больше общаться с людьми и наблюдал за ними. Когда я подходил близко к человеку, я чувствовал что-то странное, чего не мог понять. Это такое чувство, словно в окружающих людях нет каких-то важных деталей, тонко материальных деталей, и каких именно я не мог понять. Мне часто казалось что я чувствую людей изнутри. Бывали моменты когда я видел что человек чем-то озабочен и подходил к нему ближе, старался почувствовать что с ним, а затем начинал диалог. И таким образом часто удавалось помочь кому-то разобраться в себе, кому-то избавиться от духовных переживаний, а кому-то дать совет который решал его проблему. Обнаружив эту особенность, люди потянулись ко мне, и это были люди самых разных возрастов, кто-то был еще школьником, а кому-то уж давно за 50.

Помню момент, как я общался с одной девочкой, а потом она мне сказала:
-Тебе хорошо быть священником.
-Мне? А почему?
-Ну, у меня родители верующие, и я тоже. Как-то был момент когда мне нужно было исповедоваться, а я не смогла. Но тебе бы я исповедовалась.
-Почему?
-Не знаю, интуиция, я к разным священникам ходила и не получилось, чувствую что вот не могу и все. А тебе почему-то могу, и не чувствую никакого дискомфорта.

Помню как подошел к другой девочке, а она задумчиво делала уроки. Я ностальгически вспомнил школьные годы, мягко коснулся рукой к ее учебникам и с интересом заглянул в тетрадь. Там была написана только одна строчка "Как я провела зимние каникулы", в которую она всматривалась и напряженно думала. Я заинтересовался и обратился к ней:

-Ну как сочинение?
-Плохо.
-Почему?
-Не получается, не знаю что писать, совсем.

Я немного призадумался, попытался почувствовать ее внутренний мир и в какой то момент мне показалось что я чувствую почему у нее не получается, и я снова обратился к ней:

-Алина
-Что?
-Ты не правильно делаешь, не напрягайся, расслабься. И когда фантазируешь, не пытайся умом породить нечто абсолютно новое. Ведь фантазия это не способность рождать что-то из пустоты, а способность перестраивать все то что ты уже знаешь, создавая из него как из деталей конструктора что-то новое. У тебя же богатый опыт, ты уже пожила в этом мире и много чего видела, даже по телевизору. Вот возьми вспомни пару фильмов, возьми из них какую-то историю, переделай ее как тебе нравится и записывай. Ну или что-то другое вспомни, на что ты будешь опираться и достраивай, почему нет?
-Ого!
-Что?
-Да нет, ничего, забей. Ну ладно, я буду писать.

Я отвернулся и начал уходить, но снова услышал ее голос себе вдогонку:

-Дима а ты школу на золотую медаль закончил? (я обернулся, посмотрел ей в глаза, и казалось словно она ждет что я отвечу либо "да", либо "нет, на серебряную")
-Да нет, у меня даже были тройки. (Ее глаза слегка округлились, и на лице читалось удивление, а я обернулся и ушел)

Я зашел к ней позже, и увидел что у нее получилось довольно интересное сочинение, в котором она писала как ходила на стадион кататься на коньках, но по дороге домой к ней привязались какие-то нехорошие мальчики, от которых она начала убегать на коньках, а они не могли ее догнать по скользкой дороге и постоянно падали, и коньки ее спасли от погони.

Я ездил домой на электричке, дорога занимала два часа, в течении которых я любил смотреть в окно и о чем-то философски мыслить. Староста нашей группы был из моего поселка и я часто ехал вместе с ним. Когда мы ехали вместе я бывало общался с ним, а бывало все также смотрел в окно, и однажды он спросил меня:

-Димон.
-что?
-Ты почему постоянно на умняке?
-Разве? А на каком я умняке?
-Ну, постоянно сидишь о чем-то думаешь, расслабься.
-Да я не чувствую что я напряжен, мне комфортно.
-Да? Ну ладно.

В этот момент его слова заставили меня посмотреть на себя со стороны, я считал свое поведение обычным и не подозревал что у меня на лице что-то написано не как у всех. А позже мы продолжили с ним разговор, помню момент как его удивило что я не знаю кто такие "Битлз". Люди вообще часто удивлялись что я не знаю каких-то подробностей материального мира, которые знают все, и особенно часто удивлялись те кто был постарше, я был частично отрешенным от этой трехмерной реальности. Интересное замечание сделал мне один знакомый мужчина лет пятидесяти:

-Дим, на этих выходных меня не будет, я уезжаю.
-Куда?
-В Ивано-Франковск.
-О, а где это?
-Ты что не знаешь где Ивано-Франковск?
-Нет, не знаю, а что в этом такого?
-Что такого? Да это невежество!
-Невежество? Почему?
-Хотя нет, ничего такого, я не так сказал, ты вполне можешь этого не знать, но просто...
-Что просто?
-Просто это как-то не вяжется с твоим интеллектом.

С моим интеллектом? Хм, и почему люди часто говорят это, им кажется что я умный? Мне стало любопытно, и я прошел тест Айзенка. Тест показал уровень айкью выше среднего, и по шкале было отмечено что таким айкью обычно обладают студенты. Но поскольку я и был студентом, я решил что айкью вполне обычный. Наш радиотехнический вуз считался тяжелым, поэтому к нам поступало много людей с высоким айкью. Я видел как они учились на отлично, заканчивали на красные дипломы, но мне стало любопытно почему я никогда не видел чтобы в обычном общении им кто-то указывал на их ум, а со мной это происходило постоянно, всем казалось что я умный, но по тесту я же не был гением, да и не учился на отлично, так почему тогда? Но я и сам в обычном общении не отличал троечников от отличников, средний айкью от высокого, ведь они все имели похожие интересы, привычки, поведение, но свое отличие от окружающих я почему-то и сам чувствовал очень сильно, что же это было?
Спасибо сказали: Sun, игорь, imago, probabo4ka, UranuS
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.54 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго