Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: О себе

Re: О себе 18.09.2012 18:10 #121

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Мама любила меня, как своего сына, она из тех женщин что очень привязаны к своим детям, но я всегда чувствовал что что-то не так. Казалось что она видела в моих особенностях какую-то болезнь, которую ей очень хотелось побороть. Она была уже взрослой, повидала мир, и имела твердые стереотипы о том какими должны быть дети, а я не только не вписывался в ее представления но и всячески этим стереотипам сопротивлялся, по тому что в душе чувствовал что это просто не мой путь. Она хотела видеть во мне обычного ребенка, который бы радовался простой земной жизни, гулял с друзьями, вырос, женился и пошел бы работать, и так и прожил бы жизнь "работа-дом, работа-дом" пока не умер, и в мыслях бы был простым человеком, как все. Но однажды в детстве она спросила меня кем я хочу быть когда выросту, и я ответил ей что хочу изменить мир, что я бы хотел делать какие-то открытия, которые помогали бы людям развиваться, становиться мудрее, чтобы мир стал менее жестоким. На что она ответила чтобы я не забивал голову ерундой, а побольше сидел занимался школьными уроками. Меня это спугнуло, и я более не рассказывал ей что происходит в моей голове, никогда. Этот мой ответ слышал также и отец, но он отнесся более нейтрально, и просто сказал мне: "Ты не сможешь изменить мир с уровня канализационного люка, а вот если выучишься и станешь кем-то значимым в обществе, например президентом, тогда у тебя появится шанс". Его слова звучали логично, но я не чувствовал в этом пути близкого моей душе, мне казалось что моя работа исключительно духовная, что я должен создавать что-то не материальное, что-то что нельзя потрогать, но имеющее огромную силу. Я ничего не ответил отцу на его слова, мне казалось что он подобного душевного зова не испытывал и потому меня не поймет. Я помню как он сказал однажды, что он дает мне советы по тому что хочет чтобы сын был совершеннее чем он и добился большего, и что этого хочет каждый родитель. Ну что ж, может его желание и сбылось, но он об этом все равно не узнает, для окружающих я просто парень со странностями, и никто не знает что творится у меня в голове и в душе.
Папа обычно не конфликтовал со мной и уважал мои решения, но мама же постоянно пыталась меня воспитывать и направлять на путь истинный. Помню как я попал с мамой на книжный рынок, и пока она выбирала что-то для себя, я тоже схватил и пролистал пару книжек с интригующими меня названиями, типа "Практическая магия" или "Энергия наших мыслей". Я попросил купить эти книги для меня, но мама не разрешила и дала в ответ книжку "Как Билл Гейтс стал миллионером", а библию которую я читал дома она у меня отобрала. Она ставила жесткие преграды на пути моего духовного развития, но хорошо ли было так поступать со мной? Ведь я хоть и ее сын, но я же тоже существо имеющее душу. А темные, они просто пришли чтобы помочь ей, и делали через нее то чего она сама желала - ограничивали мое развитие. А светлая сторона была не в праве вмешиваться, ведь на этой планете человеку дано свободное право выбора. Если светлые и приходили, то темные вполне могли отвечать им:"Смотрите, она наша, ибо выберает темную сторону и делает темные дела", и силам Света оставалось только уйти, ведь мама же их не звала, потому они и не могли защитить ее. Так она и стала одержимой, а ведь тогда ее могла спасти даже одна молитва.
Спасибо сказали: Sun, игорь, Льоша

Re: О себе 23.09.2012 11:28 #122

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Я чувствовал что ограничивать духовное развитие человека это как-то неправильно, даже если это твой ребенок, и что за такие поступки люди несут кармическую ответственность. Я чувствовал как после каждого из таких поступков в маме возникала та самая энергия греха, а сущность поглощала эту энергию и питалась ею. Сущность использовала энергетику мамы для того чтобы создавать из нее негативные программы, заряжать ими еду и атаковать меня, но я чувствовал что энергию греха за это получала именно мама, по тому что сущность действовала как-то через нее, воплощая ее желания, а затем поглощала новую энергию греха. Это был замкнутый круг, в котором сущность стимулировала в маме появление темных желаний, помогала исполнять эти желания, поглощала энергию греха и таким образом питалась.
А тем временем, пока я облучал маму Светом, всматривался в сущность и все это осознавал, прошло уже около пяти минут и я вдруг начал ощущать что в окружающем нас пространстве появилось чье-то еще сознание, словно к нам приближается кто-то еще, третий. Я интуитивно поднял взор вверх, и увидел что прямо по лучу который я открыл спускается какое-то человекоподобное существо с пернатыми крыльями. Я почувствовал в нем большое скопление положительных эмоций, духовную радость, игривость и какую-то детскую беззаботность. Оно спустилось и продолжало висеть в луче над нами, пристально всматриваясь во все происходящее, а потом расправило крылья пошире, заслоняя луч Света, и начало этот луч как-то отпихивать крыльями все выше и выше, улетая в верхние слои, и свет погас. Я успел рассмотреть в его левой руке какую-то связку старинных ключей, надетую на большом кольце. И что же это было? Может быть это один из тех кого называют ангелами? Точно знать я не мог, но интуитивно я чувствовал что это какой-то ангел-ключник, который ищет и закрывает брошенные или нежелательные порталы в другие измерения. Но он закрыл мне луч Света с которым я работал, почему? Ситуация казалась сложной, я понимал что я еще очень многого не знаю, и я обратился за советом к Н. , описав ей всю эту историю. Немного задумавшись, она ответила:

-Я поняла. Попробую поговорить с этой сущностью.
-Хорошо.
-Я вижу ее. Она питается... энергией человеческих ошибок. Кажется она очень старая, ей тысячи лет.
-И как ее от туда достать?
-Ну, у меня нет права это сделать. Мне идет информация, что там какой-то договор с душей, и она имеет на него право, нельзя вмешиваться и делать человеку то о чем он тебя не просит.
-Но что же делать? Ведь мама даже не знает ничего ни о каком договоре, мне кажется сущность просто воспользовалась ее темными желаниями и поступками, но мама и не знала что они темные, она хотела как лучше, просто ошиблась и стала одержимой. Заслуживает ли она такого? Да и мне не очень сладко.
-Ну, я как раз пробую говорить с этой сущностью. Я сказала ей чтобы она больше тебя не трогала, иначе будет плохо, к сожалению они понимают только язык силы. Она интересуется кто я тебе, и почему помогаю.
-И что ты ответила?
-Я сказала что друг, а она говорит: "Разве у людей есть друзья?"
-Понятно.
-Она согласна тебя не трогать, если и ты не будешь вмешиваться, но выходить из мамы она не хочет, и тут уж я ничего не могу поделать.
-Знаешь, она так тесно срослась с ее структурами, что я даже не сразу понял что это не проекция ее сознания а сущность, уж и не знаю возможно ли теперь их разделить.
-Возможно, если мама сама будет бороться с темными желаниями, молиться, тянуться к Свету и постепенно отторгать ее из своих структур.

Я замолчал и призадумался. В какие уголки только не проникла жизнь, она есть в холодных кометах, в жерлах горячих вулканов, на бескислородном дне океанов, в тысячелетних закрытых подземных пещерах, и даже в тонкоматериальных мирах среди вибраций негативных человеческих эмоций. Так что же такое жизнь, и как познать ту силу которая зарождает ее в любых условиях? А эти темные сущности, похоже они всего лишь форма жизни, и если не хочешь чтобы они жили в тебе и вытягивали твою жизненную силу, так не создавай в себе благоприятных условий для их жизнедеятельности, не будь на волне злых отрицательных эмоций и не поступай по злому, это же так просто. Но люди не знают что есть зло а что нет, не знают и духовных законов тонкого мира, без которых можно очень страшных вещей наделать и себе и ближним, не ведая что творишь. Так как же им удается выживать, если даже зная духовные законы и имея возможность видеть и чувствовать энергии, сохранить свою энергетику чистой и здоровой тоже не каждый сможет.
Я решил попробовать поговорить с мамой, рассказал ей все как есть, о том что в ней живет темная сущность, но кажется она мне не поверила, и ответила:"Вот, недавно умерла наша бабушка. Тяжелая потеря, священник говорит что мы должны ставить свечку чтобы умершим там было лучше, а будет ли им от этого лучше, кто его знает. Как знать, может там и правда что-то есть, а может и нет ничего, нам людям этого знать не дано. А сущностей никаких во мне нету, не придумывай."
Через несколько дней, сущности активно настроили на ней своих структур, приклеили этот свой туннель, превратив ее в некие врата, через которые они ходили туда и обратно, как к себе домой. Я начал чувствовать в доме грязные продукты их энергетической жизнедеятельности. Стоило мне спуститься на первый этаж и ступить на пол, я чувствовал на нем энергетические следы маленьких лапок, все было в какой-то густой энергетической слизи. А если мама заходила ко мне в комнату, то из нее обязательно кто-нибудь выпрыгивал и стоял у меня за спиной. Не зная что он собирается делать, я тут же убирал из астралов частички своего сознания. Все это меня напрягало, и я попытался очистить от негатива хотя бы окрестности своей комнаты и выставить защиту, но после этого на меня вновь начались атаки.
Как-то мне стало грустно что мама не понимает что с ней происходит, и своим неприятием и отрицанием моих духовных устремлений превратилась в настоящего проводника темных сущностей, вызывая этот энергетический конфликт. А ведь я хотел не многого, я просто от души хотел понять как устроен мир, и чувствовал что в мире и в нашей семье много духовных проблем, в которых я бы может мог разобраться и решить их, и мне было грустно что мама не духовный человек и не могла меня ничему научить, а наоборот все мое детство неосознанно пыталась ограничить. Но я призадумался глубже, и представил что бы со мной было если бы меня не обижали в школе, если бы не атаковали энергетические вампиры и все эти мамины сущности, наверное я бы тогда не особо эффективно развивался, не учился бы работать с энергиями, не общался бы с Н. и мало знал духовную сторону мира. Будучи одержимой, мама учила меня оставаться чистым и хранить в себе Свет даже в таких тяжелых условиях. Осознав это, я успокоился и просто стал благодарен им всем за уроки.
Изменено: 23.09.2012 11:35 от remood.
Спасибо сказали: Sun, игорь, Льоша, imago

Re: О себе 27.09.2012 12:56 #123

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Молодец.

Re: О себе 27.09.2012 13:21 #124

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
договор с душой некой сущности? Я так понял это перед воплощением в жизнь? хотелось бы по подробнее узнать об этом.

Re: О себе 06.10.2012 15:33 #125

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Nex75 Да нет, она просто так выразилась, не знаю почему, никакого договора перед воплощением там не наблюдалось, все это пришло уже при жизни. Вероятно Н. получила какую-то инфу, что-то чувствовала, и попыталась это описать, но русским языком описывать тонкий мир трудно, а в данной ситуации видно что сущности работали исполняя волю мамы, это можно назвать договором. Физическим умом можно и не знать что это происходит, но тонкие структуры человека реагируют на земные мысли и ищут пути осуществления желаний человека, и вполне могут совмещаться для этого с подобравшимися сущностями. Для тонких структур человека и сущностей это как сделка взаимовыгодного сосуществования. Тонкие структуры человека очень зависят от тела физического, от его мыслей и поступков. Достаточно поменять мышление, породить в себе новые желания, и человек может стать проводником сил из тонкого мира, то ли темных то ли светлых, в зависимости от мышления, и чаще всего это силы которые сами по себе проникнуть в наш мир не могут, им нужно открыть двери, и поскольку люди как полубоги, могущие открывать такие двери, то сущности захватывают потом попавшегося на удочку человека, управляют им, и используют как портал для перехода в наш мир. Я еще вернусь к этой теме, в мире есть много магии, которая происходит так что люди не подозревают.
Спасибо сказали: игорь

Re: О себе 06.10.2012 16:08 #126

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
В одной из битв экстрасенсов, был момент похожий на вышесказанное, но там экстрасенс говори о том что матери уже нет в теле и ее место заняли мерзкие сущности.

Re: О себе 07.10.2012 06:07 #127

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Nex75 Таких я еще не видел, но видел попытки вытянуть душу из человека. Лет 5 назад прокатилась целая волна таких атак и попыток по знакомым эзотерикам с кем я общался. Как-то я не задумывался что это было, в те времена было много атак на необычных и духовно развивающихся людей, и это казалось естественным. Просто, в моменты когда кому-то было плохо и мне писали просьбу проверить все ли хорошо с энергетикой, я обнаруживал что человеку вставили многомерную трубку со спины, а иногда сбоку в область анахаты, и шла инфа что они таким образом пытаются добраться до души. Но для меня до сих пор существует вопрос, действительно ли они могут вытянуть душу таким способом. Это ж душа, сверхтонкая материя, как? Хотя... сейчас я уже кажется стал догадываться как. Если сознание в этот момент находится в том месте, то прямо за сознание тянут и получается что человек какбы сам выходит из тела своими силами, своими "мускулами". Ну Н. тоже считала что могут, а ее мнению я доверяю. Кстати ты мне напомнил, надо будет не упустить из виду эти ситуации про кражи душ, когда буду рассказывать дальше. Но из мамы вытянуть душу не пытались, это не то что было нужно этой главной сущности которая там остальными командовала. Ведь без души перестала бы возникать энергия греха, которой она питается.
Спасибо сказали: игорь

Re: О себе 09.10.2012 03:30 #128

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
2 недели прошло уже.
У тебя всё нормально Брат? Хотелось бы продолжения истории.

Re: О себе 09.10.2012 14:38 #129

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
игорь Все нормально, просто события материального мира повернулись так, что отняли мое физическое время даже по выходным. Мне это не нравится, я не люблю таким быть, ибо знаю что все что строится в материальном мире, быстро рассыпается в пыль и прах, и отдавать все силы ему это бессмысленная суета-сует, ведущая в никуда. Но кажется, придется немного подождать.
Спасибо сказали: probabo4ka

Re: О себе 09.10.2012 16:36 #130

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
Ха, я тоже часто так выражаюсь -суета сует
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.51 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго