Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сложный путь

RE: Сложный путь 22.03.2011 22:39 #11

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
Fialka писал(а):
SatUrnS писал(а):
конечно понимала,но не могла сказать и ответить им.Пошла я рано,все за что то поднималась,уж очень ходить быстрей хотелось...


Просто моя доча скорее всего вообще кристальная с золотой аурой. Мне кажется она понимает с рождения все.
И как раз если что-то не получается не хочет что бы на нее смотрели - сделает сама несколько раз и потом показывает... Я почти ничему ее не учу - она сама.

А еще хотелочь узнать правда что дети видят пространство по-другому? И перевернуто? Ты как видела с рождения?

Я просто уже темку открывала, что в детстве писала в зеркальном отображении и рисовала всех в цвете (типа ауры). Но вот не помню этот момент. Помню только как заметила это. И записи и рисунки остались.

Хотя конечно вспомнить можно, нужно постараться...

Ну знаешь,да пространство немного иное все таки,просто помню что раньше было по иному.Но насчет перевернуто я не пойму о чем ты.Я видела само пространство - измерение и всякие энергетические волны и тонкие тела,меня даже тети в автобусе ужасали со своими страшными полями и свечениями - лица ужасные были...А с зеркалом я почти все детство провела - у меня иное отношение к нему было,я даже с ним дружила и все пыталась в зеркало войти и в углы вписывалась, мне казалось что их нет...У меня все было в красках,поэтому значения не придовала,думала так и надо...Я вообще абсолютно все помню от зарождения на Земле и до сегоднешнего дня...
Спасибо сказали: светлая

RE: Сложный путь 22.03.2011 22:55 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SatUrnS писал(а):

Ну знаешь,да пространство немного иное все таки,просто помню что раньше было по иному.Но насчет перевернуто я не пойму о чем ты.Я видела само пространство - измерение и всякие энергетические волны и тонкие тела,меня даже тети в автобусе ужасали со своими страшными полями и свечениями - лица ужасные были...А с зеркалом я почти все детство провела - у меня иное отношение к нему было,я даже с ним дружила и все пыталась в зеркало войти и в углы вписывалась, мне казалось что их нет...У меня все было в красках,поэтому значения не придовала,думала так и надо...Я вообще абсолютно все помню от зарождения на Земле и до сегоднешнего дня...


А я в детстве помню висела частично (иногда даже полностью) над телом и никак не могла полностью в него войти, поэтому трудно им было управлять и ломала даже руки...
Здорово! Я так не поню, могу лишь войти в ментальное поле/хроники акаши/не важно как называется эта область или выйти на какой-то объект или человека и считать инфу. Но не всегда точно. Но я осознаю где точно, где нет. Иногда видения и сны.
Тоже думала так все видят, но я видела и вижу энергетически (когда себя хорошо помню - лет с 2-х). Еще энергия у меня была неуправляемая - я ее видела и не знала что с ней делать. Когда подросла научилась контролировать.

Перевернуто - так ученые говорят, что дети видят пространство прямо, что они идут в др. комнату прямо, необходя - из-за этого даже натыкаются на стены. И перевернуто - т.е. кверх тормашками - потолок внизу, пол вверху.
У меня было такое воспоминание, что я так видела, но может это глюк...

А где можно почитать про то, как ты видишь сотворение мира? Я вот конкретно физику не особо вижу. Я больше на тонких планах.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 22.03.2011 23:10 #13

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
а у тебя ася есть?

RE: Сложный путь 23.03.2011 23:08 #14

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
прми себя таким какой ты есть,и лажи на мнение всех слушай свое сердце оно тебе все раскажет как и где надо зделать:P
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Сложный путь 23.03.2011 23:13 #15

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SatUrnS писал(а):
а у тебя ася есть?

Я аськой не пользуюсь. Можно или по почте или в личке здесь напр.?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 24.03.2011 10:40 #16

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
dranzer писал(а):
прми себя таким какой ты есть,и лажи на мнение всех слушай свое сердце оно тебе все раскажет как и где надо зделать:P

Ты о чем то хочешь лично со мной переговорить,или есть у тебя ко мне вопросы,может индиго хочешь стать?

RE: Сложный путь 24.03.2011 10:43 #17

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
Fialka писал(а):
SatUrnS писал(а):
а у тебя ася есть?

Я аськой не пользуюсь. Можно или по почте или в личке здесь напр.?

У меня есть еще скайп...Просто можно вопросы там быстрей решить и все прилежащее к знакомству,а здесь это очень долго - пока я напишу,пока ты увидешь,пока ответишь и не всегда здесь бываешь...
Но если не хочешь,то могу и здесь написать свое видение мира о сотворении и существовании...

RE: Сложный путь 24.03.2011 11:00 #18

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
dranzer писал(а):
прми себя таким какой ты есть,и лажи на мнение всех слушай свое сердце оно тебе все раскажет как и где надо зделать:P

565697175 - вот моя аська, saturns.saturns - вот мой скайп...
Да кстате - мне бояться нечего и не советов,не ответов мне не надо.лишь только деление опытом и общение в единении...Я та,кто есть - шминдиго,мындиго,индиго и не менее,разве что более...Я верю в себя и в единого творца...Если хотите поспорить или что-то доказать мне - не советую,бесполезно \"Моя непредсказуемость тебя добъет - не рескуй стать сумасшедшим...Играю в форменного *упс*а и разумного мудреца...\"я владею знаниями и несу свет...И мне глубоко... на ваши пустозвонства...
Если хотите чем то поделиться - я за и конструктивно \"выслушаю\" ваши теории...и скажу что есть правильно,а что *упс*ь...

Заранее извиняюсь,если вы увидели грубость - мне надоели подражатели индиг,которые что-то из себя выкручивают,но получается очень глупо,потому как не знают какой должен быть индиго на самом деле!!!\"Любой ваш недостаток более простителен, чем уловки, на которые вы идете чтобы его скрыть\"
а мои цитаты таковы:
***
Талант - дар, над которым властвует человек; гений- дар, властвующий над самим человеком
***
Великие психологи и те не могли понять, где кончается гениальность и начинается безумие
***
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла...
***
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно,оно трудно именно по тому, что мы на него не отваживаемся...
обо мне:
***
Я книги не читаю, я их считываю, так же как и этот мир...
***
Терпеть не могу длинных книг, этих пространных батальных полотен.
Мысль должна быть сгущенной до предела и разить наповал.
***
Я не выдумываю и не придумываю,я вижу,чувствую,проверяю и знаю...
Короче, если вы хотите поиграть в индиго - то не стоит со мной связываться - я вычислю каждого из вас,кто действительно им является,а кто гонит фанатизм...
Я жду нуждающихся людей в знаниях и истинных индиг для делением опыта...
Прежде чем начать беседу со мной - подумайте,я беседую только по делу - пустозвон,это к подражателем индиго...
Спасибо сказали: светлая

RE: Сложный путь 24.03.2011 12:53 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SatUrnS писал(а):
Fialka писал(а):
SatUrnS писал(а):
а у тебя ася есть?

Я аськой не пользуюсь. Можно или по почте или в личке здесь напр.?

У меня есть еще скайп...Просто можно вопросы там быстрей решить и все прилежащее к знакомству,а здесь это очень долго - пока я напишу,пока ты увидешь,пока ответишь и не всегда здесь бываешь...
Но если не хочешь,то могу и здесь написать свое видение мира о сотворении и существовании...

Я скайп тоже не люблю:P Здесь тоже есть видеочат напр - он как скайп, даже лучше, но эт не то...
Если не сложно напиши здесь.
Ну долго...не долго...не важно...времени вообще не существует.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 24.03.2011 12:55
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 24.03.2011 13:00 #20

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SatUrnS, не обижайся на dranzer, он любит просто ходить и писать много флуда... Ничего личного к тебе не имея.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго