Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Крайон о Лемурийской школе

Крайон о Лемурийской школе 11.04.2008 15:02 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Думаю школа для индиго - это прототип Лемурийской школы. Вот что говорит об этом Крайон:

Крайон о Лемурийской школе

Позвольте мне рассказать вам немного больше о Лемурии и некоторых атрибутах их общества. Вы можете сказать “Зачем нам это?” Причина в том, что Вам нужно начать “соединять точки” * того, что ещё происходит на планете. Сейчас я хочу поведать о Лемурии, очень красивой цивилизации, существовавшей на Земле давным-давно, до того, как ее покрыл океан. Позвольте рассказать вам об их детях.

Школьная система главной Лемурии очень сильно отличалась от вашей. Это было еще до Атлантиды и выглядело вот так: учителей звали старейшинами. Они были очень уважаемы, так как они распределяли знания их культуры. Все они были пожилыми людьми и предстваляли собой некий высочайший атрибут общества. Но они не управляли школами, как ваши учителя и вообще не делали ничего того, что включало бы ежедневные заботы. В школах Лемурии не было руководителей или административных зданий. Все здания были маленькими, изолированными, с раздельными классными комнатами.

Также не существовало и линейной системы образования, когда бы старейшины собирались вместе и решали, что дети должны учить и знать к определённому времени. Родители отправляли своих детей в местные классы в определённом возрасте. В типичной классной комнате, дети и старец (учитель) все вместе решали, что нужно было выучить. Затем дети брали верх и коллективно решали, как быстро они смогут это выучить и отчитывались перед старцем. Учитель был гибким и шел по воле плана детей. Затем дети выбирали лидера между собой, или назначали по переходящему графику студенческого лидерства, для того, чтобы он помогал им с выдачей четких заданий по содержанию для достижения того, что они выбрали своей целью.

Итак, старец находился там для распределения знаний и проверял, получили ли дети определённые знания. Но у детей были высокие концептуальные идеи и часто они могли осознать весь годовой учебный проект за один день. Так что даже без действительного знания, они выбирали самый лучший способ для его изучения, самый быстрый метод и то, как лучше «встроить» этот «урок» в расписание класса. Когда дети чувствовали, что они разобрались с заданием, они просили чтобы их проверили. Если класс удачно проходил проверку, все ученики получали «зачет» и дети могли отдыхать (что и было их настоящей целью в том возрасте).

Итак, вместо жестких условий продолжительности урока, занятие всегда начиналось в одно время, но не было четких точек его окончания. Дети сами определяли его продолжительность и то, как быстро они выучат. Это было концептуально и отражало их способность понимать, что должно быть выучено, без самого знания информации. В Лемурии не было учебного года или отметок – только цель достигнуть определенной степени знаний и задача справиться с этим так, чтобы потом можно было еще и поиграть! Руководили дети, но они абсолютно ясно понимали, что необходимо выучить то, что требуeтся.

Сейчас многие могут воскликнуть “Нет, это слишком необычно и странно. Это не может работать. Человеческая натура не может такого позволить!” Мой ответ таков: возможно, что 4-х-мерная природа никогда бы не такого не позволила, но концептуально межпространственный ребёнок мог бы сделать это легко. Причина по которой я это рассказываю, это начальный атрибут Детей Индиго, о котором я рассказывал много лет назад. Дети индиго – это очень по-лемурийски! Даже некоторые характеристики Детей Индиго были перечислены как межпространственные.

Вернёмся к Лемурии: Если в классе были медленные ученики, дети тут же замечали это и занимались с ними! То, что вы называете домашней работой, на самом деле было задачей каждого ученика заниматься с другим, с тем, чтобы они все успевали в классе. Единственное что они брали на дом, так это других учеников! Чем быстрее они выучивали, тем быстрее были каникулы. Это имело смысл для детей. Вы можете сказать “Хорошо, а как же те, кто создавал неприятности? Были такие в великой земле Лемурии?” Конечно, только не судите, когда я раскрою Вам, как эта проблема решалась.

Дети решали проблемы с дисциплиной сами – нет, не системой классной драки, этого нет в концептуальном складе ума ребёнка. Помните, в таком типе сознания целью группы является общее представление, а не индивидуальная сила. Ребёнок решал это логично. Если на пути к их каникулам возникал другой ученик, то они занимались с ним максимально, насколько способны. Если кто-то не имел ответной реакции или причинял неприятности, то со временем ученики его попросту прогоняли. Любой, кто был выгнан со школы с согласия класса, никогда больше не мог вернуться в класс. Вместо этого им приходилось идти в другие классы, которые не находились в главной Лемурии. Это, конечно, создало абсолютно другое общество, которое было бесчестным, и зачастую долго не существовало, так как у них не было больше права посещать Дворец Омоложения, являвшийся огромной составной частью системы здоровья Лимурии.

Жестоко, вы можете сказать? Да, это так. В пределах сегодняшних развитых стандартов, возможно так и было. Но это то, как работали школы. Ваше общество прогрессировало в некоторых областях, в которых Лемурийцы не прогрессировали, потому что вы работали над другими частями просвещения.

Это объяснение может помочь вам понять, почему школы так сложны для данных Индиго, Кристальных детей и для всех детей новой Энергии Земли. Так как внутри них находится слой ДНК который активирован и готов для работы. И он помнит. Я расскажу вам об этом позже.

--------------------------------------------------------------------------------

* любимое выражение Крайона, подразумевается детская игра, где чтобы увидеть состоящий из точек рисунок, эти точки нужно соединить – прим. перев.


www.kryoninternational.com/lemurian_connection.htm
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Крайон о Лемурийской школе 11.04.2008 20:31 #2

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
Ааааа, ну вот же:P , неуспевающим помогали! Значит помощь \"ближнему\" входила в систему образования детей. А не индиго, по отношению к индиго, выглядят теми самыми неуспевающими.
А вообще супер школа. Моя детская мечта
I'm old but still a child

RE: Крайон о Лемурийской школе 12.04.2008 13:13 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Maggio писал(а):
Ааааа, ну вот же:P , неуспевающим помогали! Значит помощь \"ближнему\" входила в систему образования детей. А не индиго, по отношению к индиго, выглядят теми самыми неуспевающими.
А вообще супер школа. Моя детская мечта


Да, но те, кто несправлялся - выгоняли!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Крайон о Лемурийской школе 12.04.2008 20:32 #4

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
Fialka писал(а):
Maggio писал(а):
Ааааа, ну вот же:P , неуспевающим помогали! Значит помощь \"ближнему\" входила в систему образования детей. А не индиго, по отношению к индиго, выглядят теми самыми неуспевающими.
А вообще супер школа. Моя детская мечта


Да, но те, кто несправлялся - выгоняли!


Ну эт уже другой вопрос. Ведь каждый имеет шанс, также как он может его упустить. И пока человек для себя четко не осознает чего действительно хочет, он этого не достигнет. Если неуспевающие окажутся настолько \"непробиваемыми\", то туда им, собственно, и дорога.
I'm old but still a child

RE: Крайон о Лемурийской школе 13.04.2008 23:33 #5

  • Prophetes
  • ( Посетитель )
Fialka писал(а):
Думаю школа для индиго - это прототип Лемурийской школы. Вот что говорит об этом Крайон:

Крайон о Лемурийской школе

Позвольте мне рассказать вам немного больше о Лемурии и некоторых атрибутах их общества. Вы можете сказать “Зачем нам это?” Причина в том, что Вам нужно начать “соединять точки” * того, что ещё происходит на планете. Сейчас я хочу поведать о Лемурии, очень красивой цивилизации, существовавшей на Земле давным-давно, до того, как ее покрыл океан. Позвольте рассказать вам об их детях.


Фиалка, очень хочется верить, что ты не принадлежишь к числу менеджеров США, которые посредством Крайона творят здесь свой порядок.

Этот текст писал человек, а не дух, что так активно проповедует Ли Кэрол.

Что касается точек - я не знаю, но уверен, что цель индиго - в духовном возрождении Человечества - ни больше ни меньше.

RE: Крайон о Лемурийской школе 14.04.2008 00:05 #6

  • neyromant
  • ( Посетитель )
Prophetes писал(а):

Фиалка, очень хочется верить, что ты не принадлежишь к числу менеджеров США, которые посредством Крайона творят здесь свой порядок.


ну-ка поподробнее, если можно... а то тут бывают всплески паранойи

RE: Крайон о Лемурийской школе 14.04.2008 00:13 #7

  • Prophetes
  • ( Посетитель )
neyromant писал(а):
ну-ка поподробнее, если можно... а то тут бывают всплески паранойи


Подробнее о чём именно? О моём опыте общения на форуме Крайона, о моём мнении о Ли Кэроле, о Фиалке?

RE: Крайон о Лемурийской школе 14.04.2008 00:20 #8

  • neyromant
  • ( Посетитель )
Prophetes писал(а):
neyromant писал(а):
ну-ка поподробнее, если можно... а то тут бывают всплески паранойи


Подробнее о чём именно? О моём опыте общения на форуме Крайона, о моём мнении о Ли Кэроле, о Фиалке?


О Крайоне. Кто это вообще? А то я сколько читал, так и не понял. Ну и о том, как менеджеры США используют Крайона.
И о Ли Кэроле тоже!

RE: Крайон о Лемурийской школе 14.04.2008 00:32 #9

  • Prophetes
  • ( Посетитель )
neyromant писал(а):
О Крайоне. Кто это вообще?[/quote]

\"Ангельская душа\", которая через Ли Кэрол передаёт информацию на Землю.

Моё личное мнение - США лапшу на уши вешают не без участия ЦРУ.

neyromant писал(а):
Ну и о том, как менеджеры США используют Крайона.[/quote]

На этом деньги делаются и заодно идёт одурачивание населения. Меня в это они не посвящали. Но на семинарах они неплохо зарабатывают.

neyromant писал(а):
И о Ли Кэроле тоже![/quote]

\"Контактёр\"

RE: Крайон о Лемурийской школе 14.04.2008 15:20 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Maggio писал(а):
Fialka писал(а):
Maggio писал(а):
Ааааа, ну вот же:P , неуспевающим помогали! Значит помощь \"ближнему\" входила в систему образования детей. А не индиго, по отношению к индиго, выглядят теми самыми неуспевающими.
А вообще супер школа. Моя детская мечта


Да, но те, кто несправлялся - выгоняли!


Ну эт уже другой вопрос. Ведь каждый имеет шанс, также как он может его упустить. И пока человек для себя четко не осознает чего действительно хочет, он этого не достигнет. Если неуспевающие окажутся настолько \"непробиваемыми\", то туда им, собственно, и дорога.


А мне кажется это негуманно!
Мне как раз кажется поэтому и нужны РАЗНЫЕ школы! Для индиг одни, для людей подругому мыслящих - другие.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго