Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Проблема с непониманием Родителей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Проблема с непониманием Родителей

RE: Проблема с непониманием Родителей 17.12.2008 05:34 #31

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
покажите мне хоть одного здорового человека, которому не нравилось бы ходить в чем мать родила у себя по дому..?

Я в одежде-то мерзну, мне кажется дочь тоже мерзнет, ноги холодные, но теперь говорю, одень носки или тапочки.
[quoteИ это только часть того, что чувствуют подобные мне люди. Я молчу про низкие потолки, лифты[/quote]
А что про низкие потолки? у меня они низкие.
И если можно то поподробнее расскажите про то что чувствуете

RE: Проблема с непониманием Родителей 17.12.2008 05:45 #32

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Извините , но решила писать короткими постами, а то 2 длинных канули в Лету.
Medihlorian
Кстати Ваша дочь мертвых видет. Спросите у неё убедитесь заодно...

Если не секрет, как вы это поняли или увидели?
Вообще-то возможно, т. к. она боится фотографий где изображены умершие люди.
... поверте. если вы слышите звуки реально. чувствуете реально и види те раельно.... то чего нет... сходите к доктору

Я имела ввиду не инфу в виде звуков, а реальные звуки многоквартирного дома, у соседей сверху отвратительно скрипят полы , очень слышно, когда тишина в доме, когда все спать уже легли и вдруг один из них начинает потихоньку ходить и скрипеть, у меня тоже полы скрипели, мне их перестелили. Дети их по трубе стучат, вода сливается.
И еще есть неописуемый звук когда стена в морозы покрывается куржаком-толстым слоем инея, и потом этот иней с тихим шелестом начинает ночью со стены облетать.

RE: Проблема с непониманием Родителей 17.12.2008 06:02 #33

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
И еще она почему-то боится всяки жукашек, таракашек.
Один раз кричит из ванной, прибегаю, смотрю паучок маленький, я говорю так он тебя больше боится, он же маленький. Все равно боится, как увидит так ор.
И еще интересная ситуация когда маленькая была.
Были у моих родителей. Частный дом. Мы разных местах. Слышу дикий крик, я соображаю, что там где она находится стоит огромный чан с водой, ребенку туда попасть невозможно, но мало ли что случилось. С бьющимся во рту сердцем лечу туда.
С внутренней стороны чана есть крюк, там подвешеноза ручку ведро, но ведро само находится полузатопленным в воде.
Она показывает на ведро и истошно орет: Оно утонёт,Оно утонёт,Оно утонёт. Я показываю что оно зацеплено,но бесполезно. Успокоилась только тогда, когда ведро перевесили с наружней стороны. Также реагировала когда на поверхности воды оставляли пласстмассовый ковшик.
Сама при этом воды не боится, еще не умея плавать, в воду бросалась как пловец. То ли на глазах в прошлой жизни кто-то утонул?

RE: Проблема с непониманием Родителей 17.12.2008 06:35 #34

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
А к прежде чем в следующий раз что то сказать на отмаш что то вроде тебе кажется или тебя в дурку сдать

Я такое сказать не могу,не знаю почему вы так решили.
Про существование тонких планов знаю давно, с детских лет.
только тогда не знала, что они так называются пока Лазарева не прочитала.

Я бы хотела , чтобвы поделилсь с примерами из своей жизни, когда ваше поведение у людей вызывало шок, и рассказать свои мотивы такого поведения, потому что это бывает очень поучительно.
Я хочу првести один пример.
У моей знакомой сын когда был маленьким,дружил с дедом-соседом. Один раз пришел к нему в гости , а у него на столе лежат конфеты круглые карамельки, без оберток. Он взял их все облизал, положил на место, потом пообщался с дедом и ушел. Потом обьяснил маме, мне так деда было жалко, у него же зубов нет, как он их есть будет. Я сделал
чтобы конфеты были мягче. Внешне какой плохой поступок, и какие прекрасные внутренние мотивы! Еще бы научиться понимать эти мотивы

RE: Проблема с непониманием Родителей 17.12.2008 06:59 #35

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
И вообще напишите пожалуйста, что для вас было самым обидным в отношениях с родителями, что для вас было самым прекрасным в отношениях с родителями, что вам больше всего запомнилось из детства, что повлияло в дальнейшем на вашу судьбу как в плюс так и минус.
Можете писать, как бы вы написали своим родителям.

RE: Проблема с непониманием Родителей 17.12.2008 18:50 #36

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Самым ярким впечатлением был случай..... я Вам диалог процетирую.
-\"Мама стой не ходи....ты же умрешь....\"
-\"Ну и что? Ерунда.....\"
-\"Ну и иди умерай....\" - пожелание нехорошее.

Через два часа мамы не стало...
Понимаете к чему я?

Ничего больше я рассказывать не буду. У меня есть свой опыт который я получил потом и кровью... и свои знания, и врожденные тоже. У каждого индиго есть врожденная способность к получению своего опыта прошлых жизней и знаний. Рано или поздно каждый индиго находит путь к этой способности так что тут помощь не нужна.. А что касается дургих.. Вам это не к чему. Только голову забивать будите.

P.S. Совет. Потсарайтесь найти с дочкой общий язык и обучить её поведению в социальном обществе иначе Вас посадят а её заберут куда надо. Особенно обратите внимание на половое созревание, кторое к 12 лет заканчивается, а значит если ещё не началось то скоро начнется...

RE: Проблема с непониманием Родителей 17.12.2008 21:45 #37

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Даже если действительно с тобой произошло такое не надо все удручать. Ты ставишь все на грань, я тоже иногда ставлю. Люблю когда все системно. Но как я убедился этот мир не так прост как хотелось бы, с каждым днем понимаю это все больше. Только давайте не будем все граничить и так все куево если честно.

RE: Проблема с непониманием Родителей 18.12.2008 05:28 #38

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
kom47 писала:
А что про низкие потолки? у меня они низкие.

Это мои заморочки. Не следует проецировать их на дочу.
Я имела ввиду не инфу в виде звуков, а реальные звуки многоквартирного дома, у соседей сверху отвратительно скрипят полы , очень слышно, когда тишина в доме, когда все спать уже легли и вдруг один из них начинает потихоньку ходить и скрипеть, у меня тоже полы скрипели, мне их перестелили. Дети их по трубе стучат, вода сливается.
И еще есть неописуемый звук когда стена в морозы покрывается куржаком-толстым слоем инея, и потом этот иней с тихим шелестом начинает ночью со стены облетать.

Понимаю. Очень. Соседи на 3 этажа ниже начинают колотить или орать, у меня чувство что происходит армагеддон у меня в комнате. Шаги на лестнице долгое время воспринимались как мысль - за мной идут!
Откуда это..?
Только спустя время стал смутно вспоминать, как однажды, не в этой жизни, за мной уже приходили, и...
И ещё она почему-то боится всяких жукашек, таракашек.

Жутко боюсь. Особенно пауков и сороконожек.. бррр

PS. Как быть? Ничего страшного, в любом случае никакие психологи и пр не помогут, ей просто нужно время. Не волнуйтесь. С ней всё в порядке.

RE: Проблема с непониманием Родителей 18.12.2008 06:44 #39

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Долго колебался написать или нет, но всё же решился. Вопрос об энергетическом состоянии меня терзал так же как и многих. До одного момента..
Когда я прочёл книгу \"Послание Плеяд\", то заметил необычную манеру ИХ изложения: \"Вы естественно это знаете... Позвольте себе не болеть... Позвольте себе вспомнить... Позвольте себе быть счастливыми...\" и тд.
Помню, разозлился сильно. Думаю, блин, люди загибаются от нехватки энергетики, информации, а вы ТАМ сидите как у Христа за пазухой и стебаетесь. Лучше дайте, подскажите, помогите, в конце то концов...
Но однажды...
Помню лёг спать вымотанный после работы, злой. Медленно засыпаю, проваливаюсь, и вдруг... Помню отчётливо: ни одной мысли в голове, а кто-то как бы говорит. Прислушиваюсь, и... понимаю что это говорю Я ! И знаете что я говорил?... \"Да пошло оно всё... жизнь г... лучше бы сдох в детстве, чем сейчас страдать.. и прочие \"светлые\" слова. А хотите узнать кому я это говорил? Себе! Какая-то безмолвная часть меня слушала эти команды и спокойно соглашалась! Помню, аж подпрыгнул в постели. Мгновенно пронеслось в репе всё что читал о том, что в нашем сознании две части: активная - та что даёт команды, и тихая безмолвная - та что принимает команды к исполнению. Я сам себе давал мерзкие команды, и сам с ними соглашался... Я сам себя УБИВАЛ!
Полночи не спал, нервно обдумывая полученный опыт, потом решил попробовать провести эксперимент. Помню, лёг, поворочался, начал потихоньку проваливаться в сон, опять тихий уровень, и пока не отрубился, мысленно сказал себе: \"Да нормально всё будет, не волнуйся, было бы из-за чего переживать\". И тут... Вы бы видели мою расплывшуюся счастливую физиономию! Усталость и злость как рукой сняло.. Вопрос об энергетической зарядке решился за секунду!
Подьём энергетики и радость, и лёгкое дремотное состояние...
После этого я понял, почему Плеяды говорили ПОЗВОЛЬ себе быть счастливым. А я не позволял... Но почему? Через некоторое время, опять засыпая я решил посмотреть ПОЧЕМУ я даю себе негативные команды. И увидел, что на тонком уровне существует ВЫБОР. Увидел, что можно одним лёгким желанием сместить чашу весов выбора в сторону негатива или позитива. И ещё увидел, что же мешает сделать светлый выбор. Лично у меня это - обиды на жизнь за нереализованные желания, какая то печаль, хандра... Вышло, что они как бы подначивают меня давать себе на тонком уровне отрицательные команды. Как бы тихо нашёптывают: \"cмотри, ведь всё плохо..\" А я как осёл встаю на их сторону и соглашаюсь!
Но просто дать один раз светлую команду недостаточно, это нужно делать регулярно. А тут уже включается механизм сопротивления - лень, апатия, обида. И опять пошла тупая команда себе : \"а, вот обидели меня, тогда назло себе и всем не буду ничего делать.\" Глупо? Конечно. Но всё равно нередко ловлюсь на этом.
Вывод. Плеяды правы - мы действительно энергетически мощные существа, нужно только востребовать свою энергетику. И опять великая игра жизни: востребовать у САМИХ СЕБЯ...

Вот хочу своему ребенку это зачитать, мне кажется что унее сейчас такое же ощущение:
Да пошло оно всё... жизнь г... лучше бы сдох в детстве, чем сейчас страдать

Вчера ночью она изливала свои обиды: в классе все ее бьют, учительница орет, дети дразнят , что она толстая, обзывают коровой, обиды на бабушку, на двоюродных сестер ит.д. ит.д. Я теряюсь что делать: если идти разбираться, то это быть в состоянии войны со всеми, если ничего не делать, она ощущуает себя беззащитной, никому не нужной.
Понятно что проблемы заключаются в ней самой, что надо изменить отношение к миру, но как это можно ребенку обьяснить не знаю. Конечно, если бы мое мировоззрение когда она была маленькая, было таким как сейчас, у нее бы не было столько проблем, каюсь, потому и зашла на этот форум. Читаю ваши посты и советы(за которые кстати, большое спасибо) и как-то легче на душе.

RE: Проблема с непониманием Родителей 19.12.2008 19:18 #40

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
Пожалуйста,не нужно выдумывать страдания и проблемы,их не существует за пределами вашей головы.Окончательная Реальность {Божественно-Невинна}как ребёнок приходит в этот МИР..В этой Реальности нет места злу-проблемам-страхам-и другим невежествам ,зато есть место для всех вас-т.e. ДЛЯ Любви!Самое интересное что все вы уже в Высшей Реальности,только осознания этой истины пока нет/ ,НО Я пришел к вам как раз напомнить,то что вы и сами все заете,просто забыли немного. Это очень простой мир!{из тех в которых я бывал их- 14 всего}Когда вы узнаете{?} то поймёте ,что весь этот мир всего {.}_точечька в пространстве![квант] \'\'Осознание\&quot; Истины скоро придёт к вам Дети Солнца!стоит помнить мотивацию вашего прихода в этот Мир-Во благо ВСЕХ живущих существ и сущностей этой Планеты Z...<br><br>Содержимое поста отредактировано: Кундун, в: 19.12.2008 19:41
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.53 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго