Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Книга. Мир, сотканный из Солнца - 4

( 8 Голосов )
Индекс материала
Книга. Мир, сотканный из Солнца
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Все страницы

Прошло минут 20, пока Катя успокоила свой внутренний диалог, оставив только самые важные мысли. Марина все это время сидела неподвижно. Катя периодически открывала глаза, смотрела на бабушку. Один раз ей даже показалось, что от Марины исходило легкое свечение на пару сантиметров от тела.

- Вот это уже слишком, конечно. Светиться. Надо же. Наверно масло подействовало на меня. Давление упало. Вот и кажется. А если не кажется? Да нет, кажется... Люди же не светятся. Или светятся? Ну, есть же ауры там всякие. Ну, я ж не экстрасенс, что бы видеть такое. Гг. Светятся... Надо же, бред, какой! - мысли Кати постепенно начали стихать, и в итоге она сосредоточилась на дыхании, вспоминая про йогов из недавней передачи. Вдох, выдох. Вдох – выдох... Вдох - один, два, три, четыре, пять... Выдох- 1,2,3,4,5. Не дышать – 1,2,3...

- Катя! - Ее мысли нарушил голос. Но голос был будто у нее внутри головы.

- Катя? Ты слышишь меня? - Вдруг у девушки всплыло лицо Марины перед глазами.

- Бабушка? - мысленно спросила Катя. Даже забыла она, что можно рот открыть. Марина же всего в метрах 2 от нее сидела.

- Да, Катя, я.

- Ты такая красивая, бабушка! - Катя видела перед собой не ту Марину, которая была еще час назад перед ней в комнате, а женщину лет 30, но она точно знала, это ее бабушка, - Классно выглядишь, бабуль. Но, что это за фокус? - и вдруг Катя ощутила сильный толчок в спину и открыла глаза. Катя встала с ковра, струсив с брюк прилипшие пылинки.

- Что это за наваждение? - совсем забыв не мешать бабушке, вслух сказала она. И посмотрела в окно, за ним все также шел дождь, и уже совсем стемнело, и свет фонарей подсвечивал капли на стекле.

Через пару минут тишины музыка вдруг сменилась. Мелодия стала ярче. Марина открыла глаза, поднялась с пола, и подошла к Кате.

- Это не наваждение, внучка... Это часть настоящей жизни...

Катя недоуменно посмотрела на Марину: - Но это так не обычно... Как ты это делаешь? Я тоже хочу так! Это же круто… Сидит человек, задумался… А тут бах, и ты! Ага, не ждал? - Катя улыбнулась с удовольствием.

- Ох, Катюш. Не то ты думаешь… Не то, совсем. К этому не нужно стремиться. Стремиться нужно к другому.

- К чему, бабушка? - Катя не могла понять. Она знала, что у нее бабушка со способностями, но никогда не придавала этому значение. Марина не считала себя экстрасенсом, ни в коем случае ведьмой и подобными ярлыками. Она просто была собой. Она шла всю жизнь к тому, чтобы изменить себя. Иногда даже не понимая этого. И Катя сейчас хотела способности, то, что ее и пугает, и отталкивает, и манит. В общем, как и многих. Марина понимала, что как-то все сумбурно, быстро настолько, что слишком не готова внучка, не готов мир вокруг нее. Но как-то нужно это все уладить. Время идет, время зовет своих дочерей. Марина взяла в свои Катюшины руки и сказала: - Ты живи, главное, как сердце говорит. Не ищи то, что обходит стороной, бери то, что хочет быть взятым. А потом уже решай, что стоит оставить, а что следует помнить.

- Ох, бабушка, - затянула Катя. Какая же ты у меня! Сплошная загадка!

Марина улыбнулась: - Нет, я не загадка, просто еще не время. А сейчас, Катюш, иди, собирайся, вечер совсем же! Во сколько вы выезжаете завтра?

- В 9 сбор, а там, как ребята подойдут. Знаешь, бабушка, Олег еще говорил, что там цветы есть, которые очень редкие. Очень хочу образцы! Интересно, что вызывает их рост именно там, ведь климат то у нас не подходящий? Они в лесах амазонки вроде водятся еще. О-очень редкие!

- Ну, будем надеяться, найдете их. Что ж ты не сказала сразу, что тебя так туда потянуло то? Я ж знала, что-то есть!

- Ну, Олег сказал, что это не самое главное, вот я и упустила.

- Ого, что ж еще то?

- А я откуда знаю? Вот узнаю и расскажу! - Катя обняла бабушку: - Ладно, пойду я собираться и спать.

- Спокойной ночи, внученька.

- Спокойной! - Катя вытащила из кармана заколку, ту самую, и заколола уже почти сухие волосы. Марина взглянула на внучку. Все же, наверное, пора все рассказать...



Обновлено 07.12.2012 18:17
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго