Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Портал индиго

( 9 Голосов )

ПОРТАЛ ИНДИГО

Можно сказать, что история путешествия людей в иные измерения началась еще в древней Атлантиде. Как то с трудом верится что все атланты погибли в дни армагеддона. Скорее всего у них существовали технологии, позволяющие переносится им в другие измерения и они ими воспользовались. Первыми наследниками Атлантической цивилизации были майя и египтяне, уровень их развитя до сих пор поражает археологов.

Майя пошли по пути обособления от остальных племен людей, за что им стали все завидовать другие племена и вскоре им пришлось покинуть планету. Они собрались на рассвете, открыли портал на вершине пирамиды и ушли в другой, более лучший мир. На их место пришли дикие племена, которые стали практиковать жертвоприношения, курение галлюциногенных трав. Вскоре они совсем деградировали и в таком виде их застали испанские конкистадоры.

Египтяне же пошли по пути объединения разрозненных земель и просветления больших масс населения единым знанием.
Но вот только воспринимали они его по разному. Один народ решил, что его держат в рабстве и поднял восстание. После этого события Египтяне опечалились, что и дальше так будет продолжатся и их благо примут за рабство и как народ ушли в другое измерение. У обоих культур, заметьте, были пирамиды.

Дальнейшее развитие портального искусства происходило в древней Греции, что есть Олимп как не иной мир, где время течет не так. Где всегда весна и где обитают бессмертные боги. Как вы поняли речь тут идет не о том, что греки ушли в портал, а о том, что с ними общались существа из другого измерения. Это обеспечило рассвет греческой философии.

Дальнейший интерес к порталам возникает в позднем Риме при изобретении алхимиками зеркала. Вся проблема здесь заключалась в том, что это не был портал куда-то, это был портал откуда-то. Беда была еще в том, что иной мир в зеркальных порталах был каким то страшным и оттуда вылезали страшные создания, которые повреждали психику мага. Именно поэтому во всех средневековых магических текстах говорится, что самого мага, а так же его разум, подстерегает страшная опасность от этих существ. Рассказывать об увлечениях зеркальной магией в конце 80-х годов прошлого века я не буду. Ничего нового по отношению к средним векам не открыли, только страшных существ в наш мир навыпускали - вспомните вспышку полтергейстеров в 90-х годах.

Вскоре появились мы - индиго. Нам известно, где находится иной, более прекрасный мир и как туда попасть. Мы как бы чувствуем природные порталы на расстоянии. Индиго должны были появиться. Ведь если человек не справится со своей неуемной жаждой к власти и потреблению, человечество должно быть спасено, так повелела вселенная.

А с другой стороны задумаешься, майя выгнали дикие люди. Египтян выгнали люди. Средневековых алхимиков сжигали на кострах люди. Почему то у человеческого рода странная жажда истреблять самых лучших своих представителей и добрых посланцев из других миров. Но с другой стороны на человеческий род постоянно воздействовали разные существа из других измерений - это ставит перед индигами ряд совершенно новых проблем. Надо будет не только открыть порталы но еще и обмануть потусторонних существ, поработивших человеческий род. Как это сделать покажет только время.

Обновлено 30.05.2012 13:18
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#20 RE: Портал индигоекатерина 21.08.2012 07:36
а про порталы: не откроются пока мир не вернется в прежнее состояние
 
 
#19 RE: Портал индигоекатерина 21.08.2012 07:35
все что щас происходит наказание за людскую самовлюблёность это пока цветочки а ягодки будут впереди
 
 
#18 RE: Портал индигоЛюдмила 15.08.2012 18:37
[quote name="Тагир"]в детях Самое большое несчастье можно получить от них.
 
 
#17 RE: Портал индигоAntonas 28.07.2012 20:26
и вдетяах том числе :) любите другруга :) даже денги ето зло.... ^_^ скора все будет ХОРОШО
 
 
#16 RE: Портал индигоAntonas 28.07.2012 20:24
Цитирую Тагир:
что такое счастье и где его искать

шяастя ето любов... или любов што тебе нравица делат ;) откин негативную енегийу и думаи толко позитивно, небоис ничиво :) делаи то што тебе хочетса :) или просто мечтаи :) Болше медитации и музики :) я нашол себя через музику :)
 
 
#15 RE: Портал индигоТагир 13.06.2012 18:27
в детях
 
 
#14 RE: Портал индигоmaxim 13.06.2012 05:45
ой я хотела л сказать пока люди не перестанут идти за деньгами мир не изменица
 
 
#13 RE: Портал индигоmaxim 13.06.2012 05:43
да многие дипутаты ,милионеры и т.д .Они ни хотят терять всю что у них есть таких людей нетак и мого но у них есть власть и пока люди нестанут идти за деньгами мир не изменица
 
 
#12 RE: Портал индигоАлександр 12.06.2012 17:20
все живое стремится к лучшему не хотеть можно только то о чем знаешь а если не знаешь но не хочешь то это предубеждение если на той стороне можно будет жить до тысячи лет кто ж из людей от этого откажется.
 
 
#11 RE: Портал индигоmaxim 07.06.2012 06:29
строить та можно но токо не все лжди етого хотят
 

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго