Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

Re: Злые индиго 24.06.2016 14:45 #61

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Переделывать людей дело тухлое, пустые траты сил.
Тот кто сам пришёл у осознанию, книги писать не будет, ему это уже не интересно.
Воля тут не при чём, всё работает по другому.
Спасибо сказали: Kemet

Re: Злые индиго 24.06.2016 14:57 #62

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
почему, если все так просто, иных ни на одном форуме не разобрали так серьезно на уровне днк?

как душа управляет телом?

что есть опыт души, на которые многие ссылаются? что именно в нем позволяет что-то совершать?
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 24.06.2016 15:02 #63

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
что есть высшее Я? сознание без личности? с чего ему вдруг договариваться о заведомо проигрышной ситуации? Я бы не сказал что все, из чего состоит существо заинтересовано в неблагоприятном раскладе. Как раз таки наоборот. так сказать " интуиция" хочет отвести от беды.
Ни ангелы-хранители не хотят, как и то что делает существо опр видом.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 24.06.2016 15:05 #64

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ну почему не будет писать? Это же наследие после него. Какой смысл быть одному только понимающему?

И если кто-то понял что-то. Это всего лишь что-то. Но другой может найти другое. Но обменявшись они станут оба умнее.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 24.06.2016 15:09 #65

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ваш пост это тоже наследие. Зачем иначе вы пишите тут?

Но пара предложений разве даст знаний необходимых? Лишь намек на что-то, который еще можно неверно истолковать.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 24.06.2016 18:12 #66

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Неосознаные знания это просто мусор, занимающий место и могущий увести в сторону.

Кому действительно надо, спросят. Естественно если смогут найти вопрос на который им нужен ответ.

Нет никакого наследия, есть только информация, которую я тут выкладываю, откуда она я не знаю, но она просто приходит. Потом самому почитать интересно бывает.
А разборкой на детали только люди страдают, что толку гадать и принимать за истину совпадения, не имея представления для чего это и как оно взимодействует и с чем. До сих пор скрывают конструктивную близость тела человека и свиньи, но запчасти всё же используют. Видать религия не позволяет признать что к обезьянам люди отношения не имеют. Единственное сходство людей и обезьян, это если рассмотреть обезьяну с гранатой, она не понимает что к чему и что это за предмет, но пытается потянуть за колечко

Re: Злые индиго 24.06.2016 19:42 #67

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Almas, если правильно понял, то вы ко мне обращаетесь. На пару вопросов я могу ответить.


ну почему не будет писать? Это же наследие после него. Какой смысл быть одному только понимающему?


Человек не стремится понимать и развиваться! По этому мы и отстаём на 300 лет. Какой смысл, что-то делать если это никому не нужно.


И если кто-то понял что-то. Это всего лишь что-то. Но другой может найти другое. Но обменявшись они станут оба умнее.


Если бы всё так просто было бы, я бы не здесь сидел, а где-нибудь в другом месте, а в реальности.
Но человек верит уже в уже совершившуюся эволюцию, а следовательно всё что непонятно и не привлекательно для него пытается уничтожить применяя насилие!

Я тоже применяю насилие, но я занимаюсь танцами и мне это нравится. А то что причиняет мне боль стремлюсь уничтожить. Особенно если оно не обоснованное! Есть общение и понимание. Человек отказался от общения, перестал прощать. Началась война! Всё!


мне не нравится когда вы называете все это игрой. Это далеко не игра.


В отношениях в принципе игра это норма. Однако в ней должны быть призы и не пустые. Но последнее время люди перегибают палку, в моём случае женский пол. Я бы может и не воссоздал игру "Убей или будь убитым". Если бы люди понимали, что всему есть предел!
Люди любят играть в жестокие игры, я тоже:)) И в моей игре люди часто отъезжают 1 в дрезг, 2 в дрезг. Я не особо люблю играть даже в свою игру, а люди вообще помирают. Я могу такие феномены использовать до бесконечности. Чаще всего народ отъезжает после 1-го куплета и противопоставить мне ничего не могут:) На этом игра обычно и заканчивается.

Переделывать людей дело тухлое, пустые траты сил.
Тот кто сам пришёл у осознанию, книги писать не будет, ему это уже не интересно.
Воля тут не при чём, всё работает по другому.


А никто и не старается, если проявляет агрессию, то в таком случае в него стреляют. Смотря конечно, что. Одно дело неверное слово, другое грубое слово или действие.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Злые индиго 25.06.2016 18:35 #68

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Неосознаные знания это просто мусор, занимающий место и могущий увести в сторону.

Кому действительно надо, спросят. Естественно если смогут найти вопрос на который им нужен ответ.

Нет никакого наследия, есть только информация, которую я тут выкладываю, откуда она я не знаю, но она просто приходит. Потом самому почитать интересно бывает.


все относительно. Но вас может быть когда не будет тут на форуме, а может и планету покинете. Тогда тебя невозможно будет спросить. а так книгу бы оставил.

Сложно найти тут какую-то систему. везде в инете или в книгах как-будто обрывки чего-то. Чего-то, чего люди порой сами плохо понимают. Точку зрения людей можно найти везде. Почему бы не прочитать мысль от начала до конца так сказать иного жителя? Систему бытия, знаний, технологий и пр.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 25.06.2016 18:45 #69

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я уже слышал версию типа " информация для нас не имеет ценности, мы только ценим практику". Да деле оказалось не имеет только потому что имеется доступ к базе знаний собранных за миллионы лет.
И она встроена как-бы в подсознание откуда существо может как-бы черпать.

сомневаюсь, что без всяких встроенных вещей они бы были такими крутыми.

Не стоит порой считать что фраза имеет как-бы абсолютное выражение- тут скорее какой-то контекст и все. так и у вас.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 26.06.2016 19:03 #70

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Есть информация вся, общая, есть каналы передачи и есть права доступа.
Ограничения связаны с тем что не всё полезно. Канал можно отрыть в процессе развития, точно также развитием меняются права доступа. Всё довольно разумно сделано, ограничения защищают от получения информации с которой ты не можешь справиться, проще говоря чтобы не снесло крышу. И есть то что в силу твоей жизни в этом мире тебе просто не нужно.
Доступ есть при рождении у всех, потом люди принимают условия игры в людей и закрывают большинство возможностей.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго