Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

Re: Злые индиго 04.07.2016 09:34 #101

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я не хочу говорить с Майком-человеком, я хочу говорить с истинным Майком. Но он сопротивляется.

Хочу услышать посты проводящие инфу с его подсознания без вмешательства ума человека.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 04.07.2016 09:48 #102

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Что для одного подойдет, не подойдет для другого. Не стоит всех гнать под одну гребенку. Чтобы знать что подойдет для кого-то, нужно видеть.

Вы допускаете ту же ошибку, что и люди, хотя не должны так как иные. У вас нет индивидуального подхода.

Что одним поможет, других убьет.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 04.07.2016 10:32 #103

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Almas написал:
Что одним поможет, других убьет.

Конкретизируйте ошибку, что по вашей логике и ощущениям может вас "убить" и каким образом?

Re: Злые индиго 04.07.2016 10:32 #104

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Rid написал:

У тебя по всем постам сквозит такая безграничная обида на людей,

Иначе как нести знание, изменения и позитив людям, если внутри такая кромешная чёрная задавленная злость на собственную не реализованность?..


На все есть свои причины.

А здесь у вас ее нет. Мне не на что злится. Есть только рабы, не желающие менять ничего. И предлагающие жить как все люди.

А я ничего не несу тем, кто ничего не хочет. Людей уже не спасти.

Я лишь ищу осталось ли что-то в так сказать в существах. Но за каменной стеной нет сердца. Вы закрылись от всех, и от себя самого. Вы уже не те, что были в детстве. В вас погас свет. Вы стали одними из них с каменными сердцами.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 04.07.2016 18:01 #105

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas, одна из задач приспособиться к жизни среди людей, ты её пока проваливаешь, ты не хочешь принять то что есть, как оно есть. И если ты такой особый, то на кой тебе надо было быть отличником? Эго рулило доказать что-то убогим людям? Измени важность своих установок, может чего увидишь.
А у меня поначалу неплохо получилось приспособиться к людской жизни, но проспал лет 30, мог и не проснуться, но всё же проснулся. А в школе я занимался тем чем мне было интересно, школьная программа мне была не нужна и я просто тратил минимум времени на неё чтобы отстали. Перед экзаменами выпускными проходил всё за 3-4 дня, сдавал экзамен на 5 и всё. Я просто знал что мне будет нужно дальше, а что нет. Это все могут посмотреть, если захотят конечно. Только видишь вероятностное и многовариантное, но сделав выбор ты начинаешь вливать энергию в определёное направление и оно реализуется. Твой мир создаётся тобой. Правда тень сомнения может всё обнулить
Да и всё определяют действия, нытье не защитывается. Ну и ты либо развиваешься либо деградируешь и это без промежуточных вариантов.
Ну и обиды, которые у тебя есть, тебя жрут и могут сожрать совсем. Они просто сосут твою энергию, которую ты можешь использовать. Избавляйся от них.
Людей не надо спасать, они этого не хотят. Тот кому что-то нужно от тебя, попросит сам.
Изменено: 04.07.2016 18:04 от Mike.

Re: Злые индиго 04.07.2016 18:35 #106

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Almas, одна из задач приспособиться к жизни среди людей, ты её пока проваливаешь, ты не хочешь принять то что есть, как оно есть. И если ты такой особый, то на кой тебе надо было быть отличником? Эго рулило доказать что-то убогим людям? Измени важность своих установок, может чего увидишь.
А у меня поначалу неплохо получилось приспособиться к людской жизни, но проспал лет 30, мог и не проснуться, но всё же проснулся. А в школе я занимался тем чем мне было интересно, школьная программа мне была не нужна и я просто тратил минимум времени на неё чтобы отстали. Перед экзаменами выпускными проходил всё за 3-4 дня, сдавал экзамен на 5 и всё. Я просто знал что мне будет нужно дальше, а что нет. Это все могут посмотреть, если захотят конечно. Только видишь вероятностное и многовариантное, но сделав выбор ты начинаешь вливать энергию в определёное направление и оно реализуется. Твой мир создаётся тобой. Правда тень сомнения может всё обнулить
Да и всё определяют действия, нытье не защитывается. Ну и ты либо развиваешься либо деградируешь и это без промежуточных вариантов.
Ну и обиды, которые у тебя есть, тебя жрут и могут сожрать совсем. Они просто сосут твою энергию, которую ты можешь использовать. Избавляйся от них.
Людей не надо спасать, они этого не хотят. Тот кому что-то нужно от тебя, попросит сам.


Ну хотя бы признался, что спал 30лет...)

Да я знаю эти выборы... часть из них как закон подлости... если ты что-то упустил в условии, исполнится плохой упущенный вариант.

Вопрос не в изменении, а вопрос в последствиях. Часть это программа. если одно сделаешь, то будет такое событие. Сделаешь другое- то будет другое событие. и получается какие бы варианты не перебирал все ведут к невыгодным событиям.

Пока неясно как приводить к нужным последствиям. И как управлять этими причинно-следственными связями.

А новый выбор к чему приведет ? неясно. То есть то, чего нет в ветках будущего. Короче, голова плавится.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 04.07.2016 18:50 #107

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Одно дело приспособится, другое дело делать то, что противно родной сущности. Идти против себя. Умру, но не буду.

Долбанное это бесконечное терпение и безучастие. достало все.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 04.07.2016 19:57 #108

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
При отсутствии способности к сверханализу, действительно всё выглядит грустно. Да и логика людей тут не подходит. Объем информации для работы очень большой и уметь его фильтровать не так просто как кажется. Именно поэтому создать нужное получается не у всех и не всегда. Криво сформированые желания тем не менее реализуются, миру то всё равно, заказывал - получи.

Ну а то что я спал лет с 20, я не скрываю. Я практически не помню этот период существования.

Не понимаю что мешает делать что ты хочешь, вроде возраст не ясельный и без соски жить можешь. Может просто не хочешь, но это уже твой выбор.

Re: Злые индиго 05.07.2016 04:39 #109

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я давно изменял реальность. с 2 -3 лет. Но тогда была угроза и собственно необходимость крайняя.

Я заказывал события некоторые в 25 лет примерно.



Хотелки одного могут ограничиваться хотелками другого. То что я хочу я делаю, но если в доме деспот и так сказать не совсем разумный, обладающий некоторыми небольшими способностями менять реальность. Так сказать настроение будет испорчено, а то в драку будет лезть.


Можно это игнорировать. Но каждый раз...

Мирный путь не получится. Насильно изменить человека магически- это с ума сведет( точнее вызовет в мозгу процесс торможения. человек будет как овощ). Уйти к примеру допустим куда-то - тогда она умрет.

Вот и получается хотелки ограничиваются некоторой моралью. У меня нет никакого желания задавать человеку новую цель и смысл жизни.

Сказать правду - только хуже будет. подумает что я с ума сошел.

Дело еще не в метаанализе. существует множество неизвестных параметров, одни которые по идее должны были тут работать. Либо они возможно срабатывают только при опр ситуации.

Допустим, у меня в детстве шла информация что у меня все будет. Да и в принципе вроде как все есть для проживания. Но мораль и нотации иди и делай. Но зачем, если и так все вроде как есть мне нужное? Это им нужно, а не мне. Но выслушивать каждый раз надоело. хотелось бы заставить их как-то замолчать.

Но с другой стороны как это работает? И будет ли оно работать если я захочу поменять место жительства к примеру? И какой это будет минимум - такой же? много непонятных моментов.

И вот чтобы монетки сами стелепортировались, или скопировались или сматериализовались- нужно было очень сильное ощущение нехватки.

Однако, если будет не хватать, без этого ощущения не получалось.
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 05.07.2016 08:52 #110

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Мало информации конкретизирующей ситуацию.
Мир даёт всё необходимое для жизни в нём. Проблемы людей что они гребут всё что попало под себя и платят за это, потому что это им не нужно.
Есть много вариантов менять ситуацию. Если кто-то тебе активно на даёт её менять, то это даёт разрешения на действия убирающие то что тебе мешает. Действия выбираешь ты. Сидеть на попе ровно и ждать что всё рассосётся само, тоже вариант, но хватит ли твоей жизни на это? Ты знаешь детали своей ситуации, почему нельзя найти интересную тебе работу связаную с перемещением в другое место жительства? Можно завербоваться рабочим в какую-нибудь экспедицию и побывать там, где точно сам никогда не будешь. В своё время я побывал в горах Средней Азии, на Памире. Жалею что в пустынях не был. Сейчас туда не попасть, после развала Союза.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго