Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО

ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 23.07.2016 22:03 #1

  • Dominika Callis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: -4
Я индиго, далеко не "дети". Старше вас всех. Я недавно (в 2010 г.) об этом только узнала и то... случайно. Просто мне попалась статья об индиго и я ее прочла. Я была в шоке, когда читая ее стала узнавать о себе. Как с меня все было писано! Характер... отношение к жизни... взгляды на мир и много еще чего. В мое время наше поколение даже и не слышали такого слова "индиго". Я просто была среди своих сверстников белой вороной и все. Комплексовала по этому поводу, думая, что со мной что-то не так, как у людей! Удивлялась дурости в системе общества и видела, что в мире все происходит не так, как должно бы быть. А потом я прочла множество статей об индиго из разных источников и от разных авторов. Несколько раз проходила тесты онлайн. Все подтверждало то, что я и есть индиго! Да мне и не надо было этих подтверждений! Так, для "успокоения"... Потому как я считаю, что каждый человек, каждая Душа должна знать кем она на самом деле является.
Но это так, небольшое вступление...
Даже и не знаю что рассказывать. Столько информации! ОК. Скажу, какие у меня есть сверхспособности... Я чувствую человека на любом расстоянии в инете. Меня много раз пытались обманывать, но это все равно всплывало. У меня развита сверхчувствительность к негативной энергии. Т.е. я чувствую ложь, чувствую и вижу деструктивные зомби-коды в тексте, аудио, и видеофайлах, картинках. Поэтому меня вот уже в течении 6-ти лет спецслужбы не могут зомбировать, как это они сделали с моими друзьями на ярушке (бывшей блогосфере яндекса) и делают это в настоящее время по всему интернету как на русскоязычных сайтах, так и на англоязычных! Не так давно еще входила в ИСС (измененное состояние сознания) через медитацию. Все это время меня ведут спецслужбы, изучают мой мозг на расстоянии (сейчас есть такие у них технологии. И никто, естественно, моего согласия на это не спрашивал!) и было время, что даже воздействовали на него целыми месяцами и я это сильно ощущала. У меня в то время в голове как бы была "горячая каша", такие были ощущения. Очень меня изматывая этим. Как они обо мне узнали? Это случилось еще на ярушке. У меня там был дневник и я, как и все в соц.сетях, общалась с пользователями, дружила. Оформление моего дневника отличалось от остальных пользователей, потому как я любила всякие ноу-хау, постоянно экспериментировала с оформлением его, изменяя при этом HTML-коды на страничках. И это при том, что компа я не знала, т.к. когда появились компы я давно уже стала самостоятельным человеком и зарабатывала сама себе на жизнь. Так что по компу я самоучка. Все постигала способом "тыка"! ) В клубах по интересам я высказывала разные мысли по вопросу о мироздании, которые отличались от известных официальной науке. Рассказывала в своем дневнике о своих путешествиях в измененном состоянии сознания и тех Знаниях, которые там получала. Этим и привлекла к себе ненужное внимание.
Хочу сказать, что способности эти не сразу пробудились во мне. Толчок к этому дало то, что я регулярно занималась медитацией. Я очень хотела научиться выходить в астрал. И у меня это получилось! Но только не тонким телом, как у всех, а сознанием, т.е. своими мыслями. Мне стала приходить информация в образах, которые я потом легко интерпретировала. А в реальной жизни это все сразу же подтверждалось. Я тогда не понимала, что со мной, ведь у меня все это происходило не так, как описывали опытные астролетчики! Я даже думала сначала, что это глюки! Но подтверждение увиденного в ИСС подсказывало мне, что это все серьезно.
Вот так я и "обратила" на себя ненужное мне внимание спецслужб.
Далее я стала замечать, что на ярушке, а потом и по всем соц.сетям и сайтам, стали происходить темные дела. Людей стали зомбировать боевым НЛП. У меня как раз открылся этот Дар и я стала чувствовать негативную энергию. Это все делали агенты из спецслужб, как выяснилось позже. Их хакеры взламывали аккаунты, почтовые ящики, выдавая себя не за тех, кем были на самом деле и затем общались от чужого имени с его друзьями, выдавая себя за хозяина чужого аккаунта. Стравливали людей друг с другом, клеветали на них. Короче, на ярушке началась сатанинская вакханалия. И все это происходило под казалось бы "благими" делами, со словами "любви" и "добра", а сами при этом зомбировали ничего не подозревающих юзеров! Я несколько лет пыталась спасать людей! Теряла при этом друзей, которых превращали в зомби-биороботов и натравливали при этом на меня, оскорбляя и насмехаясь. Много мне пришлось пережить. Пришлось уйти из всех клубов, где я раньше принимала активное участие в публикации различных тем, которые давали людям истинные Знания. Мои публикуемые темы просто стали искажать или зомбировать. А когда я начала противостоять этому произволу меня стали просто банить и исключать из клубов.
* * *
На сегодня, пожалуй, все! Если кто это прочтет и интересно будет дальше знать, я продолжу свой рассказ. Доминика.

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 23.07.2016 22:32 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Знакомая тема, только я не белый и пушистый и давно научился создавать иллюзии для пристающих, что я просто человек и совсем обычный. А особо настойчивым можно и крышу подвинуть, чтобы забыли обо мне.
Спасибо сказали: Dominika Callis

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 24.07.2016 04:54 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Просто была мода на так сказать " всеобщую любовь". Однако, сами проповедники зачастую оказывались гнилыми. Обыкновенные люди, поддавшиеся моде, но в душе такими же оставшиеся. И это и без всяких спецслужб...

Для самозомбирования, на самом деле не нужны спецслужбы или какие-то темные силы. Люди сами справляются, без чьей-либо помощи. Все дело возможно в отсутствии критического мышления.
Ар эмго кому таги

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 24.07.2016 05:59 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
мне непонятно за что к вам спецслужбам привязываться. из всех соц сетей только на привет.ру есть блог ваш.

Ладно 1 - это ваш опыт.

Все остальное это копи-паст чужих статей. Ничего интересного. Половина параноидальный бред отдельных людей.

Кругом крики людей контролируют!!! Ну как будто впервые в этом мире? Почти всегда это было. Но враги не там далеко. Они рядом - и в первую очередь родители не умеющие воспитать, и не умеющие обучить кого-то в сверхчеловека. Они первые, кто выращивают послушных рабов. Ну и сам человек- он не хочет познавать.
Ар эмго кому таги

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 24.07.2016 09:00 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Нет никаких врагов, всё внутри тебя, создано тобой. Расписывать процесс создания врагов нет смысла, кто понял о чем, тот сам разберётся откуда ноги растут.
Спасибо сказали: Kayron

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 24.07.2016 09:10 #6

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Нет конечно врагов-)

Но о чем это я? Это к тому чтобы обратили внимание откуда закладывается программа изначально.
Ар эмго кому таги

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 29.07.2016 22:31 #7

  • Dominika Callis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: -4
А ЗНАЕТЕ ЧТО?
Я ПОКАЖУ ВАМ НАСТОЯЩЕГО ИНДИГО, ПОТОМУ КАК ВАМ ДО НЕГО, КАК ДО КИЕВА РАКОМ, Я ПОНЯЛА ЧТО ВЫ ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ОСТАВИЛИ КОММЕНТЫ, ТАКОВЫМИ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ! Я ЧУВСТВУЮ ИНДИГО И РАССТОЯНИЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!
ВЫ ВСЕ - ХАМЕЛЕОНЫ-АГЕНТЫ ТЕХ САМЫХ СПЕЦСЛУЖБ, О КОТОРЫХ Я И ПИСАЛА И НАИВНО БЫЛО БЫ ДУМАТЬ, ЧТО ТАКОЙ В ПРОШЛОМ ПОПУЛЯРНЫЙ САЙТ ОСТАЛСЯ БЫ БЕЗ ВНИМАНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЛУЖБ... ВЫ ОБСУДИЛИ МОЮ СТАТЬЮ, НАВЕЛИ СПРАВКИ ОБО МНЕ НА ТЕХ САЙТАХ, ГДЕ Я ТУСУЮСЬ, ПОГОВОРИЛИ С МОИМИ "ПАПАРАЦЦИ В ПОГОНАХ" И РЕШИЛИ СО МНОЙ СЫГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ! А Я ТО ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ОНИ ТАМ У МЕНЯ ПРИТИХЛИ! А ЧТОБЫ Я ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИЛА! ПОТОМУ КАК Я ТАМ ИХ ВСЕХ УЖЕ ДАВНО ВЫВЕЛА "НА ЧИСТУЮ ВОДУ"!!! А НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Я СЮДА БОЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ НЕ НАМЕРЕНА! МНЕ ВАШИХ СОСЛУЖИВЦЕВ НА ФБ И ВК С ГОЛОВОЙ ХВАТАЕТ! ДО ВАС ТОЖЕ ПЫТАЛИСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ВАШИ ЖЕ "КОЛЛЕГИ" НА ДРУГИХ САЙТАХ И СОЦ.СЕТЯХ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ВОТ УЖЕ 6 ЛЕТ ПАСУТ!
НУ ВЕДЬ БЫЛО ЖЕ У МЕНЯ ЧУВСТВО, ЧТО ЭТОТ САЙТ УЖЕ НЕ ЖИВОЙ И "ПОД КОЛПАКОМ"!...
ПОТОМУ КАК НЕТ ОБЩЕНИЯ НАСТОЯЩИХ ИНДИГО. ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТАКИЕ, КАК ВЫ, ПОДСАДНЫЕ УТКИ "НА ДЕЖУРСТВЕ"! А ВДРУГ КТО ЗАГЛЯНЕТ! И ВОТ Я И ЗАГЛЯНУЛА... НО ВИЖУ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТУТ УЖЕ НЕЧЕГО!
РЕШИЛИ МНЕ ТУТ СПЕКТАКЛЬ УСТРОИТЬ? )))

ЭТА ГРЯЗЬ УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПОГЛОТИЛА...
Изменено: 29.07.2016 22:46 от Dominika Callis.
Спасибо сказали: Гелиофаг

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 29.07.2016 22:48 #8

  • Dominika Callis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: -4
СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ И ПАСЕТЕСЬ НА ФБ И ВК В ТОМ ЧИСЛЕ...

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 01.08.2016 05:29 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Были такие шахматисты как Фишер и Корчной. Оба были евреями. Один был американский и он всегда жаловался что советские евреи друг другу подыгрывали и потом везде искал подвох и уже вечно казалось что спецслужбы, евреи и пр против него работают.

Другой Корчной -советский шахматист -еврей- ему казалось везде что против евреев гонят и не дают ему играть.

Видеть везде происки спецслужб, врагов это мне кажется паранойей.

Простым объяснением могло быть, что с вами просто не согласны. Или не увидели так сказать точных *упс*тов, что за вами охотились спецслужбы.
Ар эмго кому таги

Re: ИСПОВЕДЬ ИНДИГО 01.08.2016 05:58 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А настоящие по- вашему это те, кто с вами соглашаются и легко верят на слово?

По мне в любом должен быть здоровый скептицизм, особенно к тем, кого они плохо знают. А охота спецслужб это вполне серьезное заявление.

Если ваши друзья тоже здравые скептики, то им будет сложнее промыть голову. А если они видящие, то тем более. у них есть своя голова и глаза.

Однако, с ваших слов они легко превратились в зомби.Да и индиго совсем не агрессивные, невозможно было бы их натравить. Значит, ваши друзья не индиго, следовательно вы не можете определять индиг. А раз не можете, значит возможно вы сама не индиго.

Даже простых вменяемых людей без экстрасенсорных способностей не так легко натравить и сделать зомби.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.08.2016 06:15 от Almas.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго