Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Внимание...

Внимание... 28.04.2015 22:02 #1

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Всем привет)
У меня возник такой вопрос!
Я научился не привлекать себе внимание.
И этого добился.
Теперь, как привлечь себе внимание?
Научите, посоветуйте)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Внимание... 28.04.2015 22:34 #2

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Улыбайся...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Внимание... 28.04.2015 23:08 #3

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Чтобы было естественно, не часто получается.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Внимание... 29.04.2015 05:17 #4

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Попробуй как бы наполнить себя внутренним светом. Представляй,что ты сияешь как солнышко и своим теплом согреваешь каждого прикасаясь к его сердцу своими лучами.
Есть другое, когда от человека таким холодом веет,что по неволе оглядываешься и ёжишься от озноба.... Это когда в нём засасывающая пустота уныния и скуки... Это как оболочка от мухи, выеденной пауком. Человек должен жить от действия к действию, побуждаемый мотивами, желаниями, влечениями... это его Идея! Если этого нет -он уже всё равно,что мёртв.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Внимание... 29.04.2015 19:59 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ни фига не получиться пока ты закрыт. Привлекает когда ты можешь дать, если тебе дать нечего, то ты никому не интересен, жизнь это обмен и если ты излучаешь любовь, то и получаешь, причём больше чем отдал.
И ещё отдавать ты можешь лишь то что у тебя есть внутри, сколько ни натягивай маску улыбки, пока это не будет естественным отражением твоего внутренего состояния, это будет лишь маска и в ответ ты получишь то же лишь маску.
Изменено: 29.04.2015 20:03 от Mike.

Re: Внимание... 30.04.2015 00:22 #6

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова написал:
Попробуй как бы наполнить себя внутренним светом. Представляй,что ты сияешь как солнышко и своим теплом согреваешь каждого прикасаясь к его сердцу своими лучами.


Эта хорошая идея, спору нет. Я много раз так настраивал. Но на данный момент, такое не получается. Как бы это выразиться. Если его нету, так его нету, а попытки сделать себя счастливым, что как будто ничего и не было. Не получается. Типа улыбаться перед зеркалом. Делать всё, что делает счастливый человек.
Хотя на данный момент я этим и занимаюсь, но душа есть душа.
Я перед выходом на улицу или в какие-нибудь места. Начал одевать белую рубашку, брюки и туфли. Бреюсь, чищу зубы, укладываю волосы, пользуюсь адекалоном.
Честно, меня это не сильно делает счастливым. Окружающие меня люди расстраивают. Я их зову куда-нибудь сходить, даже погулять. Но все до единого отказываются, вообще от любых идей(
Или обещают и не делают(
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Внимание... 30.04.2015 11:52 #7

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Мне кажется, побродить одному тоже здорово... Совместная прогулка всегда предполагает какую- то цель... Это верх взаимопонимания в отношениях, когда ты можешь с человеком просто пойти куда глаза глядят без цели... Да и людей таких мало!это своего рода медитационная практика - прогулка...если человек озабочен проблемами учёбы, работы,
семьи - он отказывается от таких практик - и зря . это ставит мозги на место.

P.S. одеколон, белая рубашка, укладка- девушек интересных, умных , интеллектуальных, индиго подавно- скорее отпугнёт, чем расположит - одевайся как обычно, будь проще...

раскрашенные пустышки с укладкой , маникюром , шпильками и в тряпках из бутиков- будут выглядывать за твоей белой рубашкой айфон и и мерс от папочки... Эти клушки тебя будут рассматривать, как приложение к тусовкам - про чувства, взаимопонимание - они не слышали и не хотят слышать - там только шопинг и тусовки..

Вообще совет : знакомься через интернет, только сделай вой статус с уточнением, что ищешь прежде всего друга, с которым можно и пообщаться о чём угодно и погулять без кафешек, только тогда не клюй на глянцевые морды...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 30.04.2015 12:00 от зорянова.

Re: Внимание... 30.04.2015 14:11 #8

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Я не фотогеничный. Мне родные и близкие говорят, что когда меня фотографируют и я это вижу. То, мне говорят, что у меня делается лицо злое. А вообще, если быть на чистоту, у меня нету фотоаппарата, чтобы кому нибудь его вручить.

Насчёт девушек индиго. Это редкий вид. И обычно я их встречал в костюмчиках)
А вообще на улице. Я ни разу не чувствовал сигнала. Мёртво.
Поди что так же сидят дома как и я(

Да и ходить бесцельно я мало понимаю. Когда нет цели глаза пустеют. Отвратительное чувство.
Вообще, я целеустремлённый. Я живу ради цели)

Да стати, мне сегодня написала подруга. Зовёт гулять. Но сегодня никуда не пошли. Может завтра позовёт)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 30.04.2015 14:13 от WAR_1.

Re: Внимание... 30.04.2015 17:50 #9

  • alexandra.alex-gud@yandex.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У тебя все будет хорошо!!,Понаблюдай за людьми, попробуй по - Философствовать про себя, и может найдешь себя)
(",")(",")
Изменено: 30.04.2015 18:13 от alexandra.alex-gud@yandex.ru.

Re: Внимание... 30.04.2015 18:14 #10

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Спасибо за поддержку)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 30.04.2015 18:15 от WAR_1.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго