Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Памятка

Re: Памятка 17.11.2012 18:45 #41

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
игорь написал:
WAR_1 написал:
Понимаете, низко сознательные люди не способны почувствовать сильную волю, поэтому это не прокатит. Без драки не обойтись.
Это так.
Я знаю ребят, которые раз по 10 в жизни были на краю гибели. И живы сейчас только потому, что один был бывший спортсмен, а у второго был пистолет с лицензией. И когда я разговаривал с ними об этом, пытаясь перевести диалог на духовные рельсы, они всегда отвечали - "Игорёха, будь мы квашнёй когда нас забивали, нами бы уже давно отобедали червяки..." У бывшего спортсмена кстати сейчас две дочки и сын, а могло и не быть..

Добро должно быть с зубами. Вспомните монахов Шаолиня.

Вот ещё хороший пример.


Какой-же это хороший пример? Убит человек???
Хорошим этот пример был бы, если бы после встречи бандит изменил бы свое отношение к жизни.
В данном случае просто встретились два примитивных человека, у которых один способ общения - с помощью грубой физической силы.

Но есть другие люди - которые без слов меняют окружающее пространство (просто своим присутствием), около таких людей, каждый становишься лучше.
P.S. На Земле у каждого есть выбор - с кого брать пример!
Тема заблокирована.

Re: Памятка 14.01.2014 09:24 #42

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Всем привет)
Меня уже почти год не было на сайте) и вот я сегодня решил перечитать свои статьи, которые когда-то писал)
И сегодня я продолжу с самого интересного мне комментария)

St. написал:
Mike, а что это ты всех людей под одну гребенку?.. Ты себя с человеческой формой уже не отождествляешь?)) Все эти обобщения чересчур гуманитарны... все ведь разные. Или нет?


Так-с, начнём)
1) Да, я считаю, что все люди в биологическом плане одинаковы!
2) И я не отождествляю себя как человеческую форму!

Начнём с (1).
Почему я считаю, что все люди одинаковы с биологической точки зрения.

Всё очень просто. Главный секрет моей телепатической формулы является моё хорошее знание о людях. Образ мышления, действия и т.д. Скажу так, если бы люди были все разными, то я бы не знал о чём вы думаете)) По-этому, почти всех и гребу под одну гребёнку)

Примерно опишу так.

М - конечное знание о том что думают окружающие.

М=Бх*Э*С

Бх - биологические характеристики (значение одно и тоже для всех людей. Бх = 1)
Э - энергия или флюид или чувство выделяемое объектом
С - слой в обществе.
(С = 1 - низший слой, отсутствие воспитания. Мы быдло и нам хорошо им быть. Не имеют развития. Отсутствие сознания; С = 2 - низший слой, традиционное воспитание. Всё остальное тоже самое, что и при значение 1; С = 3 - средний и высший слой. Воспитание основанное на приобретение жизненного опыта и наличие логики; С = х - человек с пробуждёнными звериными инстинктами. Слой отсутствует или "самый лучший". Полная информация о них отсутствует, по этому расчёт не возможен. Так же, есть сведения, что это единственный вид человека, который ближе всего к нам по развитию. И то не каждый).

Э=Си*k

Си - ситуация (Си - 1,2,3...х)
k - некий коэффициент (алфавит эмпанта, k = 1,2,3... х или а,б,в... х)

Не хочу вас расстраивать, мы тоже одинаковые)

Как-то читал сообщения некоторых пользователь нашего сайта и встречал такие выражения, как "человек и в Африке человек" и т.д. Сразу задаётся вопрос, нас разделяет примерно 5000 км. Мы не знакомы. Однако, образ мышления одинаковый, а порою, даже владеем теме же знаниями.

Порою хочется сказать - "какого чёрта ты думаешь, так же как и я".

Вопрос (2)

У нас отличительные биологические характеристики, мы с детства обладаем интроспекцией, правда своеобразной формой, с рождения, мы знаем куда нам идти и без указке родительской, мы с рождения обладаем знаниями. Мы в первые ранние годы жизни приобретаем осознанное слово, так как человек может прожить и всю жизнь и им ни когда не обладать.
Я уверен, что у нас даже разные болезни.

Общее мы только имеем, это две руки и две ноги, и то что мы прямостоящие.

Всё остальное разное.

Я думаю, мы отдельная раса. Между нами нету ничего общего.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.

Re: Памятка 14.01.2014 09:36 #43

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Несколько раз перечитала.....Прости, но какая-то кашка .... Я думаю, надо ещё поучиться и математике и психологии....Хотя способности , конечно же очень хорошие! молодец, так держать!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Тема заблокирована.

Re: Памятка 14.01.2014 09:51 #44

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова написал:
Несколько раз перечитала.....Прости, но какая-то кашка .... Я думаю, надо ещё поучиться и математике и психологии....Хотя способности , конечно же очень хорошие! молодец, так держать!


Ну, в начале, когда я когда-то писал, был не в лучшем состояние. Я и сам удивляюсь, можно ли это вообще читать)))
А так, спасибо, стараюсь)
В психологии я не силён, я всего 7 лекций по ней просмотрел)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.

Re: Памятка 10.03.2014 15:32 #45

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ох уж эта помятка вчера со своей площадки 15 человек прогнал братков и ниче в меня правда бутылку метнули но не попали
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: realnost

Re: Памятка 11.03.2014 13:50 #46

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
игорь написал:
Mike написал:
Все события и людей в свою жизнь призываете вы сами
Не припомню такого, а стало быть это лишь гипотеза.
Может какой-то ДРУГОЙ Я и призывал себе одиночество с проблемами, но уж точно не Я ЭТОТ. Мазохизмом не увлекаюсь.
Ну не ты лично, а твоё высшее Я это делает, задача воплощения тут должна выполняться
Баланс порождает ответ на твою же агрессию. Изменением образа мыслей легко меняется жизнь. Ситуация когда к тебе кто-то может пристать в принципе возникнуть не может, пока ты её сам не спровоцируешь
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Льоша, realnost

Re: Памятка 06.08.2014 17:26 #47

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
На всю жизнь:

Не знаю, что да как писали и говорили про других индиго, что кто-то не любил свою жену, кто-то на оборот был бабником.

Проанализировав всё! Я пришёл к выводу, между индиго и человеком не может быть ни каких отношений. Возможно, что даже скрещивание не возможно!!!

Потом объясню почему я пришёл к такому выводу)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 06.08.2014 17:29 от WAR_1.
Тема заблокирована.

Re: Памятка 09.08.2014 10:46 #48

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
WAR_1 написал:
На всю жизнь:

Не знаю, что да как писали и говорили про других индиго, что кто-то не любил свою жену, кто-то на оборот был бабником.

Проанализировав всё! Я пришёл к выводу, между индиго и человеком не может быть ни каких отношений. Возможно, что даже скрещивание не возможно!!!

Потом объясню почему я пришёл к такому выводу)


"скрещивание " нежелательно между людьми, у которых взгляды на жизнь расходятся в принципиальных моментах, как то - смысл жизни и отношение " особей" друг к другу и к себе.... Результат такого "скрещивания" неполноценные семьи и брошенные дети....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Тема заблокирована.

Re: Памятка 09.08.2014 12:32 #49

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Брошеные семьи будут если те кто их создавали не способны менять себя, развиваться. А насчёт скркщивания слишком много мелочей, из которых всё складывается. Если нет любви то как правило всё разваливается, раньше или позже.
Тема заблокирована.

Re: Памятка 10.08.2014 15:42 #50

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Думаю и объяснять не надо)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго