Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А за чем?

А за чем? 17.08.2014 15:57 #1

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Ув. Админы. А за чем вы на вооружение взяли шпионское ПО

Re: А за чем? 18.08.2014 10:40 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Блин, что опять произошло??
И пиши темы в соответствующих разделах!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 18.08.2014 10:42 от Fialka.

Re: А за чем? 18.08.2014 12:26 #3

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Так я вроде и написал. Сначало ПО для повышения рейтинга, потом шпионское ПО. Если в общем вирусы.

Или у меня у одного антивирусы взывают из за того что залазею на этот сайт?
Изменено: 18.08.2014 12:28 от APXAHGEJl.

Re: А за чем? 18.08.2014 13:16 #4

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
У меня нортон ничего не показывает.
Я прогонял сайт через разные сервисы, он чист. Просто он располагается на сервере не с высшим рейтингом. На этом ип ещё один сайт сидит.

APXAHGEJl у тебя может прокси используется, или провайдер дурит?
Всё отлично))))

Re: А за чем? 18.08.2014 15:29 #5

  • Mike
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Никаих проблем не было, может паранойя антивируса? Каспер известный параноик

Re: А за чем? 18.08.2014 16:35 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Слушай APXAHGEJl, если тебе чего-то не нравится тебя никто не держит тут! Если ты что-то говоришь, не надо сотрясать воздух и объясняй нормально!
Какой в... повышение рейтинга ты сбрендил вообще??
Мы тут чистили от атак вирусов сайт для вас, время тратили, нервы, а ты такое тут нам заявляешь! Вот сайт закрою будете искать др источники! Что за хамство!
Или объясняй что случилось или не беси меня пожалуйста! У меня кроме сайта полно сейчас дел и сайтом сейчас нет возможности заниматься в полной мере.
Вроде все почистили, а атака была реальная, т.е. известен источник (это конкретный человек, известно его ФИО и место жительства, айпи) и логи собраны для соответствующих органов власти для судебных разбирательств, было обращение в полицию!
И да вирусы были не опасные для пользователей - они просто вели на др. сайты (вроде редирект называется), что бы наш сайт попал в черный список в поисковиках! Какие нафиг шпионские ПО?? Какое в данном случае повышение рейтинга и вообще зачем это мне?? Данный сайт не зарабатывает вообще почти ничего и не окупает себя! И существует за счет почти только средств моей семьи, вы же не помогаете никто финансово! И этот ресурс для души скорее и вобщем-то в финансовом вопросе несет благотворительный характер! Если ты такой умный, помоги нанять нашему ресурсу другого программиста и пусть он все тут нормально сделаешь если чего-то тебе не нравится! И так повторяю вопрос - что случилось??, если ответа не будет, тема будет закрыта.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: А за чем? 08.09.2014 17:32 #7

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Fialka написал:
Слушай APXAHGEJl, если тебе чего-то не нравится тебя никто не держит тут! Если ты что-то говоришь, не надо сотрясать воздух и объясняй нормально!
Какой в... повышение рейтинга ты сбрендил вообще??
Мы тут чистили от атак вирусов сайт для вас, время тратили, нервы, а ты такое тут нам заявляешь! Вот сайт закрою будете искать др источники! Что за хамство!
Или объясняй что случилось или не беси меня пожалуйста! У меня кроме сайта полно сейчас дел и сайтом сейчас нет возможности заниматься в полной мере.
Вроде все почистили, а атака была реальная, т.е. известен источник (это конкретный человек, известно его ФИО и место жительства, айпи) и логи собраны для соответствующих органов власти для судебных разбирательств, было обращение в полицию!
И да вирусы были не опасные для пользователей - они просто вели на др. сайты (вроде редирект называется), что бы наш сайт попал в черный список в поисковиках! Какие нафиг шпионские ПО?? Какое в данном случае повышение рейтинга и вообще зачем это мне?? Данный сайт не зарабатывает вообще почти ничего и не окупает себя! И существует за счет почти только средств моей семьи, вы же не помогаете никто финансово! И этот ресурс для души скорее и вобщем-то в финансовом вопросе несет благотворительный характер! Если ты такой умный, помоги нанять нашему ресурсу другого программиста и пусть он все тут нормально сделаешь если чего-то тебе не нравится! И так повторяю вопрос - что случилось??, если ответа не будет, тема будет закрыта.



Да каспер и AVD.

Фиалка оскарбить я ни кого не хотел просто как не зайду все время выскакивает что вирус обнаружен. Помница как ты говорила была попытка взлома. Может там начудили.

Поставил Аваст вроде тихо

Re: А за чем? 08.09.2014 17:56 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Да каспер и AVD.

Фиалка оскарбить я ни кого не хотел просто как не зайду все время выскакивает что вирус обнаружен. Помница как ты говорила была попытка взлома. Может там начудили.

Поставил Аваст вроде тихо


Можно поподробнее где именно (на каких страницах) и что выскакивает (какие вирусы или что там есть)? В каком браузере? Это на компе или на телефоне?
Это не может быть на твоем компе или телефоне вирус?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 08.09.2014 19:02 от Fialka.

Re: А за чем? 08.09.2014 18:11 #9

  • Mike
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
каспер известный параноик, не стоит воспринимать его вопли серьёзно, да и незачем его себе ставить, от него больше проблем чем от вирусов.
Изменено: 08.09.2014 18:28 от Fialka.
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: А за чем? 10.09.2014 07:41 #10

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Комп 3 раза за последний месяц переустанавливал. Делал загрузочную флешку. Браузеры opera, яндекс браузер, Страницы главная. Сначало загружается потом пишет обнаружен вирус и при чем начинает страница обновлятся и пишет. В послений раз было... как написанно в нете программа для накрутки рейтинга.
Изменено: 10.09.2014 07:44 от APXAHGEJl.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго