Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

(Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь?

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 11.03.2017 18:53 #41

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Тут кстати нельзя поменять сообщение
Майк, даёт мне уроки любви, ух))):
youtu.be/TkN5_dD0_V8

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 13.03.2017 17:15 #42

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Всем спасибки за советы и мысли по данному вопросу.

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 13.03.2017 17:41 #43

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Привет:)
Я тебе стишок написала
В разделе творчество. Название Сай
Изменено: 13.03.2017 17:44 от Дарина.

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 19.03.2017 18:32 #44

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Сай, нашла исследования по куркуме и веществу, извлекаемому из куркумы - куркумину.
Так вот, куркумин предотвращает развитие Альцгеймера и способна удалять амилоидные отложения в мозге. Но нужно соблюдатьс дозировку, которая по Альцгеймеру мне не известна. А передоз ни к чему хорошему не приведёт.
У меня есть только расчёт: сколько содержится куркумина в куркума. Например, 36 мг куркумина в 360 мг куркумы. То есть добавляешь нолик. Дозировка бывает профилактической и терапевтической. Например для лечения рака лёгких у курильщика нужно 1,5 грамма куркумы. Это очень большая дозировка.
Если найду дозировку напишу.
Ещё один момент. Куркумин усиливает действие любых лекарственных препаратов. Если препарат предназначен например для химиотерапии, куркума+хим.препарат человека может убить (есть случаи). То есть употреблять нужно отдельно.
Отдельная ссылка.
ergashaka.ru/stati/profilaktika-stareniya/1739-kurkuma-tochit-pamyat
Здесь нет описания клинического исследования, но более-менее описан принцип употребления и доставки вещества в головной мозг.
Кстати, внутривенному введению равносильно посасывание вещества во рту. Но вдыхать я бы не стала, всё-таки вещество обладает некоторой токсичностью.
В статье есть пример безопасной дозировки (смотри только не путай, куркумин и куркума).
Чуть не забыла. Облегчает усвоение куркумы чёрный перец свежемолотый.
Изменено: 19.03.2017 19:36 от Дарина.

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 19.03.2017 20:26 #45

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
В аюрведе для лучшего усвоения используются жиры:
"Активные вещества в куркумы являются жирорастворимыми, то есть организму необходим жир, чтобы их эффективно поглощать и усваивать.
Чтобы получить максимальную пользу от куркумы, следует употреблять ее с жирами."

Ещё одна цитата:
"Эта пряность обильно используется почти во всех индийских блюдах. Возможно, именно поэтому в Индии одни из самых низких показателей заболеваемости раком легких, толстой кишки, простаты и молочной железы."
Изменено: 19.03.2017 20:28 от Дарина.

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 20.03.2017 00:39 #46

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Статистика лукава. У нас в Ленинграде в блокаду тоже резко снизились многие заболевания, жрать нечего было и ассортимент еды был довольно специфическим. Сходство с Индией есть, жрать там особо нечего, поскольку населения очень много. Коров не едят.
Куркумы много не съешь, сейчас правда проблем с ней нет свежей, раньше не найти было.
Изменено: 20.03.2017 00:39 от Mike.

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 20.03.2017 01:02 #47

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Сай, есть ещё данные о грибе линчжи, что он значительно отдаляет и ослабляет Альцгеймер. Линчжи разный: есть споры, есть сам гриб. Эффективность спор в несколько раз выше, чем самого гриба. Использовать споры можно только в том случае,если они "мёртвые", а это значит, что качество "препарата" должно быть высоким. С этим сложнее, да и цена высокая.
Не буду сравнивать с куркумой, они совершенно разные. Правда, у гриба мало клинических исследований, чем у куркумы. Но везде нужно ориентироваться на качество.
Изменено: 20.03.2017 01:11 от Дарина.

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 20.03.2017 12:13 #48

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Может лучше поискать тех кто видит причины и может их править, чем пользовать инфу от людей полученую их методами классического тыка? Тем более что индивидуальные детали имеют большое значение, а статистика их не учитывает.

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 20.03.2017 12:55 #49

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Главное, как мне видится, это результат. А выбор методов, дело второе. На себе, Сай, проверить не могу, поэтому, утверждать, что это именно то, что нужно, не стану. Хотя, инструмент поиска и сопоставления один и тот же, и меня редко подводит. Это твоё личное дело, использовать мою инфу или нет.

Re: (Вопрос к тем кто занимается лечением, целительством и т.п.) Кто сталкивался с болезнями Альцгеймера и Паркинсона? Удавалось ли хоть не много помочь? 23.03.2017 00:43 #50

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Найдите бабку костоправку пусть поставит на место 1-3 шейный позвонок на место, и лобную и затылочную часть сдвинет вперед, потом 2 - курса приема глюкозных продуктов и забудете об этом.
Спасибо сказали: зорянова, Дарина
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго