Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:44 #21

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
[quote="Пурпурный цветок" post=40111][quote="alice" post=40109]Пурпурный цветок написал:

Это все в идеале, но в реале мы не имеем права кому либо ставить условия по питанию, без белков у детей возникает дефецит витаминов в 12, белки детям необходимы для правильного роста и развития, а лет с 20 уже можно жить без мяса,рыбы и т.д, это моё мнение, пока селение будет только по критерию повышенной духовности, а не пустить светлого человека жить с нами только потому что он не веган это не разумно,каждый решает сам чем ему питаться. Думаю не каждому понравится если его будут принуждать стать сыроедом или солнцеедом.


возможно вы меня не поняли. я не собираюсь никого принуждать просто скорее всего вы и сама не поладите с людьми, которые любят есть мясо. и не захотите их брать в свое селение. потому что, увы, но отказ от мяса - неотъемлемая часть духовного развития.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 29.05.2018 13:45 от alice.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:54 #22

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
многие и я в том числе не едят мясо не потому что жалко животных, а потому что это вредно для энергетики


не знаю. однажды, когда я ела мясо, у меня произошел влив - я увидела десятки тысяч кадров с забоев животных на мясо, все они пронеслись в голове в долю секунды, но это было настолько сильное потрясение... с тех пор я мясо не ем и не собираюсь. животных всегда любила сильно. когда люди говорят, что не едят мяса чисто для энергетикики - мне это кажется самообманом. а убийства не совершают тоже боясь энергетику попортить? тогда уж лучше совершать - если осознать этого пока не готовы. ну это странно, как следствие без причины) мое мнение.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 29.05.2018 13:54 от alice.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 15:15 #23

Я говорю о том, что самый большой критерий отбора это духовность, а не то,чем человек и как питается,я точно иак же и с сыроедом и с веганом могу не поладить,не об этом речь.Понимаете,сейчас быть веганом стало модно,и главная причина у этих "Веганов" что жалко животных, и эта игра мне очень не нравится, умный светлый человек так никогда не скажет,у него главный критерий отказа от мяса это духовный рост, а жалость к животным это уже естественное следствие, а не главная причина,надеюсь вы меня поняли:)

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 00:10 #24

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Но тот кто в теме, знает что живое в этом мире всё, растения тоже и с ними можно общаться. Так что веганы точно также питаются убивая. То что с точки зрения людей растения не живые это лишь отмазка. В этом мире предусмотрены для жизни пищевые цепочки, он так задуман и без этого никак. Только вариант питания энергией напрямую, но это умеют очень мало кто.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 03:18 #25

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Можно получить бесплатно землю от Государства, напр 1 ГА каждому (напр см п.6)

zembaron.ru/ekonomiya/kak-poluchit-zemlyu-pod-stroitelstvo-doma-besplatno/

6. Переселенцы

Также, в подкреплении и развитии норм Земельного кодекса, приняты региональные программы обеспечения населения землей. Наиболее значимыми являются три программы:

1. Программа бесплатного выделения земельных участков под ИЖС в Крыму;

2. Бесплатное выделение Гектара земли (100 соток) на Дальнем Востоке;

3. Бесплатные земельные участки в Центральном и Южном округе для переселенцев с Крайнего Севера.

Источник: zembaron.ru/ekonomiya/kak-poluchit-zemlyu-pod-stroitelstvo-doma-besplatno/ © Авторство контента на zembaron.ru защищено службами Яндекс.Тексты и Google Authorship. Поэтому во избежание понижения вашего рейтинга в поисковых системах, ссылка на источник обязательна.


Но жить вместе для индиго мне кажется не очень... Все таки индиги индивидуалисты Вот если каждому по гектару это др дело.
И да индиги в основном не приспособленные к жизни на Земле, слишком отземленные. Нужны люди с духовным развитием, ну или такие материализованные индиги, заземленные, что бы это все воплотить в реальность и как-то там существовать.
Условия должны быть близки к городским в плане комфорта, иначе опять же скорее всего будут проблемки...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 30.05.2018 04:12 от Fialka.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 08:12 #26

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Поясните как понимать: " не приспособлены к жизне на земле " и понятие "отземленные"

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 10:30 #27

Вобщем поступило такое предложение,всем желающим светлым людям выбрать удобную деревушку в Краснодарском крае, где уже есть школа, садик,инфраструктура вся, и приобрести там готовые дома,и пока это все не афишировать,сейчас люди ведутся на деньги, и дома свои по любому продадут,вопрос только в цене,а затем,когда большинство домов займут Индиго и создать то что нужно,мастерские там,репетиционные и т.д, дом и земля у каждого будут свои,и жить среди своих будет намного легче,и расширить поселение будет проще, с купленной землёй очень много но,поэтому так ой вариант на рассмотрение, пишите свои предложения.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 10:50 #28

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вы в форуме то регулярно ругаетесь, а что будет в реале, когда в той же деревушке ежедневно в куче будете. Ведь деревушку разнесёте очень быстро на составляющие. ладно людей энергетикой пнуть чтобы не лезли, а если пара воздушных не сойдётся во мнениях и ураган устроит?

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 12:23 #29

[quote="Mike" post=40138]Вы в форуме то регулярно ругаетесь, а что будет в реале, когда в той же деревушке ежедневно в куче будете. Ведь деревушку разнесёте очень быстро на составляющие. ладно людей энергетикой пнуть чтобы не лезли, а если пара воздушных не сойдётся во мнениях и ураган устроит?




Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 30.05.2018 12:25 #30

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Mike написал:
Вы в форуме то регулярно ругаетесь, а что будет в реале, когда в той же деревушке ежедневно в куче будете. Ведь деревушку разнесёте очень быстро на составляющие. ладно людей энергетикой пнуть чтобы не лезли, а если пара воздушных не сойдётся во мнениях и ураган устроит?


Вау, расскажите про воздушных? У меня ветром никогда не получалось управлять в отличие от других природных стихий! Всегда хотела познакомиться с такими. В детстве у меня даже была подруга, которая врала, что ветер ее слушается, а я верила, т.к. сама могла вызывать или прекращать дождь. Было довольно печально узнать правду.)
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго