Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:06 #11

Веганы тоже разные бывают,да и детям маленьким нужно есть мясо,думаю что селение будет для светлых людей, а что они предпочитают есть,это дело каждого,ставить условия по питанию думаю не совсем разумно,знаю что многие и я в том числе не едят мясо не потому что жалко животных, а потому что это вредно для энергетики и т.д, вобщем по другим причинам, и причём я ем яйци и пью молоко, а некоторые веганы едят только растительное, вобщем вот так.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:07 #12

Рыбу веганы тоже не едят, но без белков например детям жить очень тяжело и вредно, так что каждый решает сам что он будет есть

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:13 #13

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
Напишу как в общих чертах я вижу это,большой участок недалеко от моря или реки, рядом лес, общий большой сад и огород,обязательно общее большое здание с отдельными мастерскими для творчества,общее здание с отдельными репетиционными для музыкантов, у каждого домик такой,какой всегда мечтал, никаких "меров", главных и т.д, все для всех,думаю со светлыми людьми это не превратиться в утопию



лучше тогда сделать поселение и в нем центр "для индиго". чтобы туда могли приезжать и просто так люди, которым нужна поддержка или развитие, а не только те, кто там живет. в идеале, конечно - типо кураторства над ребенком индиго. допустим, вы его индиго-опекун занимаетесь с ним, и живет он на ваши средства. просто как временная помощь, потому что детям "индиго" часто очень тяжело приходится. знаю, что в новосибе вроде как есть центр для детей с сдвг и прочим - реально хороший центр, где занимаются с детьми, как с людьми, а не как с мусором. но это только в новосибе... очень жаль детей, которым в 5 лет ставят шизофрению... надеюсь, со временем мы сможем что-нибудь сделать для них. на счет утопии - нужно, чтобы земля принадлежала одному человеку. объясняю почему. если будет такое светлое поселение - обязательно приедут те, кто захочет на этом заработать, поставят свой дом и начнут, например, сдавать купленную ими землю в аренду. вместо того, чтобы дать кому-то жить бесплатно. начнут качать права и превратят место в непонятно что. поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть один ответственный человек(или не знаю, может группа людей). если будет реальная свобода - то прибегут все, кому не лень - наркоманы всякие приезжать будут. просто поверьте на слово... возможно вы слышали про место силы Окунево - вот с ним это и произошло... ты даже не можешь приехать спокойно на солнцестояние - тебя заставят заплатить за то, что ты поставил на землю свою палатку. кроме того, такая же фигня произошла с сообществом "Космопоиск" - глава умер и Космопоиск попал в руки не очень хорошим людям, и все многолетние труды насмарку.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:14 #14

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
Рыбу веганы тоже не едят, но без белков например детям жить очень тяжело и вредно, так что каждый решает сам что он будет есть


посмотрите про Раду Сворогову! как раз про ребенка
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:15 #15

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Www написал:
Пурпурный цветок написал:
Напишу как в общих чертах я вижу это,большой участок недалеко от моря или реки, рядом лес, общий большой сад и огород,обязательно общее большое здание с отдельными мастерскими для творчества,общее здание с отдельными репетиционными для музыкантов, у каждого домик такой,какой всегда мечтал, никаких "меров", главных и т.д, все для всех,думаю со светлыми людьми это не превратиться в утопию

Я всегда мечтала именно о таком месте.Это круто!!!Каждый занимается именно тем делом которое ему по душе)))


в будущем скорее всего такой будет эта планета. надеюсь на это
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:25 #16

По поводу того,чтоб земля была оформлена на одного я уже думала, но и в этом случае есть много но,вобщем сначала я ищу тех кто реально готов помогать и осуществлять проект, а там уже и решать все будем, а помогать кому-то это дело хорошее,но быстро превратиться в проходной двор, вопрос другой, земли очень много один не купит,вряд ли это по средствам одному,а желающих так поселиться будет много, вобщем нужно собраться,встретиться и все все обсудить, кое какие наброски как это будет у меня есть, мне интересно мнение всех участников этого проекта.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:25 #17

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
Веганы тоже разные бывают,да и детям маленьким нужно есть мясо,думаю что селение будет для светлых людей, а что они предпочитают есть,это дело каждого,ставить условия по питанию думаю не совсем разумно,знаю что многие и я в том числе не едят мясо не потому что жалко животных, а потому что это вредно для энергетики и т.д, вобщем по другим причинам, и причём я ем яйци и пью молоко, а некоторые веганы едят только растительное, вобщем вот так.


просто у меня была мечта. сделать вегетарианские поселения, где бы коровы и другие животные жили с нами, как друзья. при этом все равно можно получать какие-то продукты - шерсть у овечек, молоко у коровы(коровы, которых используют в сельском хозяйстве - гибриды и вырабатывают больше молока, чем требуется их потомству, и без дойки они просто погибнут в дикой природе), яйца у куриц. это был бы хороший шаг на пути к избавлению от промышленности, в которой эксплуатируют животных. насчет того, что масо нам необходимо физически - я не уверена, что это так.) есть разные мнения, в том числе некоторые ученые говорят обратное. я думаю, что в будущем не будут есть мяса. организм умеет приспосабливаться. естественно, если с детства ешь мясо - то таким образом он и привыкает работать, вырабатывать такие ферменты и т.д. многие люди с раннего детства отказываются от мяса и живут себе спокойно. кроме того, был такой замечательный человек!!! джонни яблочное зернышко! обязательно почитайте про него!
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:32 #18

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
По поводу того,чтоб земля была оформлена на одного я уже думала, но и в этом случае есть много но,вобщем сначала я ищу тех кто реально готов помогать и осуществлять проект, а там уже и решать все будем, а помогать кому-то это дело хорошее,но быстро превратиться в проходной двор, вопрос другой, земли очень много один не купит,вряд ли это по средствам одному,а желающих так поселиться будет много, вобщем нужно собраться,встретиться и все все обсудить, кое какие наброски как это будет у меня есть, мне интересно мнение всех участников этого проекта.


просто я представила вот это все... небольшое поселение в 10 домов....а потом оно все растет и растет и растет.. и это уже город(т.к. индиго все больше и больше). вообще лучше поговорить с людьми, которые организовывали экоселения, чтобы знать все подводные камни. я полностью ЗА, но не уверена, что в ближайшее время смогу оказать реальную помощь в этом деле. в перспективе - да.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:34 #19

[quote="alice" post=40109][quote="Пурпурный цветок" post=40103]Веганы тоже разные бывают,да и детям маленьким нужно есть мясо,думаю что селение будет для светлых людей, а что они предпочитают есть,это дело каждого,ставить условия по питанию думаю не совсем разумно,знаю что многие и я в том числе не едят мясо не потому что жалко животных, а потому что это вредно для энергетики и т.д, вобщем по другим причинам, и причём я ем яйци и пью молоко, а некоторые веганы едят только растительное, вобщем вот так.

просто у меня была мечта. сделать вегетарианские поселения, где бы коровы и другие животные жили с нами, как друзья. при этом все равно можно получать какие-то продукты - шерсть у овечек, молоко у коровы(коровы, которых используют в сельском хозяйстве - гибриды и вырабатывают больше молока, чем требуется их потомству, и без дойки они просто погибнут в дикой природе), яйца у куриц. это был бы хороший шаг на пути к избавлению от промышленности, в которой эксплуатируют животных. насчет того, что масо нам необходимо физически - я не уверена, что это так.) есть разные мнения, в том числе некоторые ученые говорят обратное. я думаю, что в будущем не будут есть мяса. организм умеет приспосабливаться. естественно, если с детства ешь мясо - то таким образом он и привыкает работать, вырабатывать такие ферменты и т.д. многие люди с раннего детства отказываются от мяса и живут себе спокойно. кроме того, был такой замечательный человек!!! джонни яблочное зернышко! обязательно почитайте про него!



Это все в идеале, но в реале мы не имеем права кому либо ставить условия по питанию, без белков у детей возникает дефецит витаминов в 12, белки детям необходимы для правильного роста и развития, а лет с 20 уже можно жить без мяса,рыбы и т.д, это моё мнение, пока селение будет только по критерию повышенной духовности, а не пустить светлого человека жить с нами только потому что он не веган это не разумно,каждый решает сам чем ему питаться. Думаю не каждому понравится если его будут принуждать стать сыроедом или солнцеедом.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 13:37 #20

Я выше писала свою почту, если что пишите туда,конечно прежде чем что-то своё создать, мы посмотрим как устроено у других,это отличная идея.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго