Среда, Мая 15, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Выход в астрал

Re: Выход в астрал 10.01.2015 16:40 #31

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Ещё раз спасибо, Зорянова!
Я замечу в ответ на Ваше сообщение только то, что нельзя в принципе сказать мне лично спасибо за то, что я родился мальчиком. Я-то тут при чём? Объективно, это не я себя сделал таким, я был просто маленьким головастиком и меня не было, как меня, в принципе. Скажем без усложнений - я таким родился.
Пойдём дальше, и представим, что я - деталь из пазла. А она - моя вторая половинка. Это же не я сознательно так распорядился, ещё раз, моё лично сознание не хочет брать на себя ответственность за техническое решение этой конструктивной задачи, просто так произошло.
Да и была бы у меня возможность выбора, я всё равно бы выбрал её, однозначно.

Re: Выход в астрал 11.01.2015 09:55 #32

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Это же здорово если сумел найти своё. Влюблённость даёт возможность много чего изменить в жизни и влюбляться нужно регулярно, иначе очень сложно вносить в себя изменения. Да и для этого совсем не надо идти и искать кого-то, раз нашёл своё, то в неё можно и нужно влюбляться неоднократно и немножко менять образ жизни и взгляды на мир.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Выход в астрал 11.01.2015 10:13 #33

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Спасибо, Михаил!))
ОТлично справляюсь с этим естественно, без каких-либо усилий.
Последний раз я влюбился в свою девушку тогда, когда она в двухсотый раз за время нашего знакомства показала свою железную логику и непоколебимую силу мысли, очень и очень точно родив здоровую и весёлую Бажену.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Выход в астрал 30.10.2015 12:47 #34

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
если быть по точнее есть нижний австрал блаженства, средний где душа отдыхает и высший где ты общаешься со святыми и узнаешь о своей миссии на Земле. В нижний австрал закидывает тебя по той причине, что ты не очень доволен своим *упс*ом либо от воздержания. Вот если будешь испытывать страх в австрале читай молитву отце наш до тех пор пока не выйдешь с него иначе застрянешь, поверь вытаскивать души самоучек с австрала я уже устала иногда хочется оставить так как есть, чтобы проучить и они спасибо должны сказать своим родственникам которые просят за них.

Re: Выход в астрал 21.12.2016 06:23 #35

  • Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: -1
Первый, пришедший в Астрал, сперва теряется. Им необычен этот мир, они пугаются его. Они видят множество цветов, и видят совершенно всё по-другому. Предметы, которые знали всю жизнь, выглядят совершенно по-другому. Тот же самый шифоньер оказывается вдруг таким объёмным, и в нём можно спрятать множество стран.

Никогда нельзя было подумать, что в Астрале могут находиться те же предметы, что есть и здесь. Всегда считалось, что Астрал - это, значит души... Души умерших. Или души не рожденных… Или, множество таких, но только души! Оказывается, нет! В этом мире тоже есть горы. Тоже есть небо. Тоже есть Земля. И, даже, в некоторых кусочках - есть та же самая техника, но только работает немножко по-другому. Удивительный мир! Мир красок. И если в этом мире вы почувствуете боль, это будет не та боль, которую вы видите и слышите здесь. Это будет боль, которая захватит всего Вас. Всего! Это очень страшно. Очень. Но, в этом же мире и есть моменты счастья. Тогда вы будете действительно счастливы, как не могли быть счастливы здесь.

Что такое Астрал!? Астрал — Начало.......


Чтоб все не постить.Продолжение
Изменено: 21.12.2016 06:23 от Kayron.

Re: Выход в астрал 27.02.2017 21:41 #36

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Вы такой открытый и искренний человек! Мне кажется, это первое,что бросается в глаза. Это важно сохранить.
Если отношения между матерью и дочерью симбиотические это плохо, если только это не глубокие отношения любви. Но во втором случае совершенно необязательно жить вместе,для таких отношений этого не требуется. Понимание выносит разлуку,длительное отсутствие общения и всякого рода глупости.
Женщина ждёт от мужчины ответственности,это понятно. Но вы сами в себе не разобрались,а это всегда чувствуется любой женщиной.
Хотелось бы вам пожелать какой-то определенности,но об этом,кажется уже говорили.

Re: Выход в астрал 19.09.2017 14:34 #37

  • foxshaman
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Не советую туда ходить.
Уже в книгах Моисея мы встречаем указание на астрал, а именно в сцене грехопадения прародителей.
Змей, соблазнивший Еву, назван Моисеем Нааш (н – * - ш).
Как мы знаем, слова в тексте сефера имели троякое значние: прямое, символическое и иероглифическое. В прямом смысле Нааш значит змей, в символическом – беспокойное желание, инстинкт, чувственность, эгоизм, в иероглифическом – астрал
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго