Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет!

Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 22.05.2014 16:26 #1

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Я уже достиг высокого уровня провидения теперь даже в минутном интервале могу предсказывать. В последнее время думаю как компьютер. Вижу свое будущее во многих направлениях, не могу никак составить идеальны вариант. Скоро голова взорвется. Лет мне хоть и мало, но из-за своих предсказаний как-будто мне миллиарды лет. Сегоднейшая человеческая жизнь мне кажется каки-то идеотством, каким-то дибильным сценарием. Понапредумывали всякой херни, такой как дружба, любовь, страх, надежда и многое другое которое их делает роботами в этом мире. Понимаю что в этом мире не выжить без дружбы, и семью. Да и вопрос стоит ли вообще заводить семью, жениться? Одно мое предсказание мучает много лет. Физики называют это сингулярность вселенной. Тоесть есть начало и конец и у вселенной. Поясняю вселенная должна дойти до конца, сжаться а потом опять расшириться. И то чтомы сейчас проживаем будет повторяться вечно. Такой предсказание есть и у знаменитой Ванги, только она говорит о конце света. Вот ссылка. Надеюсь что Ванга, Я и физики ошибаемся, очень надеюсь. Какие ваши доводы по этому поводу? Нравиться и вам жить жизнью как живут сейчас люди?

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 22.05.2014 20:22 #2

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Привет!
А зачем думать на миллиарды лет вперед?
Не нравится как живут люди - живи своей жизнью!
А что-бы голова не взорвалась, попробуй успокоиться и некоторое время не думать, пока мозги в напряжении - инфа не поступает.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 22.05.2014 20:25 #3

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
Не нравится. Каждый день делаешь одно и тоже... Учишься, работаешь... Одни и те же заботы, действия. Одни и те же стереотипы. Что нужно не курить, не пить, заниматься спортом, е***ь баб. Правила, правила, правила...которые все пытаются нарушить. Одно радует я есть.
Изменено: 22.05.2014 20:26 от Roketa.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 04:25 #4

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
selaby написал:
Я уже достиг высокого уровня провидения теперь даже в минутном интервале могу предсказывать. В последнее время думаю как компьютер. Вижу свое будущее во многих направлениях, не могу никак составить идеальны вариант. Скоро голова взорвется. Лет мне хоть и мало, но из-за своих предсказаний как-будто мне миллиарды лет. Сегоднейшая человеческая жизнь мне кажется каки-то идеотством, каким-то дибильным сценарием. Понапредумывали всякой херни, такой как дружба, любовь, страх, надежда и многое другое которое их делает роботами в этом мире. Понимаю что в этом мире не выжить без дружбы, и семью. Да и вопрос стоит ли вообще заводить семью, жениться? Одно мое предсказание мучает много лет. Физики называют это сингулярность вселенной. Тоесть есть начало и конец и у вселенной. Поясняю вселенная должна дойти до конца, сжаться а потом опять расшириться. И то чтомы сейчас проживаем будет повторяться вечно. Такой предсказание есть и у знаменитой Ванги, только она говорит о конце света. Вот ссылка. Надеюсь что Ванга, Я и физики ошибаемся, очень надеюсь. Какие ваши доводы по этому поводу? Нравиться и вам жить жизнью как живут сейчас люди?

вы точно думаете как компьютер! Вот как раз без ЛЮБВИ,ДРУЖБЫ,НАДЕЖДЫ - люди станут роботами...Такие и сейчас есть! Они душами человеческими питаются....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 05:03 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Видеть будущее могут многие, весь вопрос как к этому относиться. Нет начала и конца это всего лишь разные грани целого.
Поиск смысла жизни приведёт лмшь к выводу что она бессмыслена, но тем не менее она есть. Просто этот смысл недоступен примитиынм созданиям типа людей потребителей, которые видят лишь свой рациональный мир, подобный комьютерной игре.

Первая фраза тс уже содержит всю информацию о его развитии. Остальное лишь пена
Изменено: 23.05.2014 05:06 от Mike.

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 10:02 #6

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Конца света не будет? Мы не будем жить одной и той же жизнь, чтобы вечно повторялась?

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 12:58 #7

  • Сайт
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 3
selaby написал:
Конца света не будет?

Конца света? из за сингулярности вселенной? эта самая сингулярность просто теория и воспринимать ее всерьез не стоит, а то что ванга предсказала на три тысячи лет в перед бред несусветный, selaby не забивай голову ерундой

selaby написал:
Нравиться и вам жить жизнью как живут сейчас люди?

а как в твоем понимании живут сейчас люди?

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 13:18 #8

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
selaby!

Ты себя накрутил и зашумил беспорядочными мыслями...
Хочешь узнать и понят, не мозгом думай, я это недавно понял..))) (для других )

А на счёт вечно повторяющийся и конца, ну господи ну прости ну фигня...)

Жизнь , понимаешь, Слова, типо Живи как хочешь, типо ты свободен, типо всё задуманно и тдп, Все эти слова жуткое искажение того как она есть...

Самые точные с лова будут такими: Есть только то, что ты выдумываешь....!
В смысле для тебя оно есть, но не значит что на самом деле...

Жизнь не повторяется, и снежинка тут не причём). И жизнь такая не вечна... Нет ничего вечного.

Что самое мудрое всем нам, это принимать себя, жизнь свою...
Иногда это ооочень трудно, но вот так оно...
Обидно очень иногда, но пути то другого нет, более лучшего пути нет.
Всё происходит так как каждый из нас не только тут, старается.

Удивительно до чего можно дойти в своих умозаключениях, а оказывается сам же ум говорит что я не знаю потому что ведь он не знает...
А что может знать???
если говорить о смысле жизни, так может смысл в этом?

Так двояко я текст построил, просто если не в чувствах жизнь то не в уме она то точно... Хотя ум в нашем мире нужен тоже. Не всем и не всегда только)

Тебе точно нужно перестать себя терзать, мастурбировать свой мозг... Извиняюсь за прямоту, и отпустить вопросы ответа на которых быть не может.
Просто на глупые вопросы, умные, ответа не дают.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: зорянова, justlucky

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 15:36 #9

  • selaby
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Сайт написал:
selaby написал:
Конца света не будет?

Конца света? из за сингулярности вселенной? эта самая сингулярность просто теория и воспринимать ее всерьез не стоит, а то что ванга предсказала на три тысячи лет в перед бред несусветный, selaby не забивай голову ерундой

selaby написал:
Нравиться и вам жить жизнью как живут сейчас люди?

а как в твоем понимании живут сейчас люди?


А доказательство?

Re: Банальная жизнь человеческая, мироздание. Нужен совет! 23.05.2014 16:55 #10

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Вопросом на вопрос отвечать не культурно. Но все же, я отойду от культуры.
Что тебе дало виденье будущего?
Лишь мегрень... Знать все нельзя, но стремится к знаниям можно.

Дружба любовь семья... За чем??? Попал в точку моих частых размышлений.

Вот ответ. Что бы просто попробывать хоть раз. Пожить не так как чужой, а так как тот кем ты являешься... Банально, за частую то что банально то и верно.

Не ищи ответы в будущем, их там нет.
Не ищи ответы во вселенной, оставь это оракулам.
Ищи ответы в себе...
Спасибо сказали: selaby, justlucky
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго