Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Связь с богом

Re: Связь с богом 06.08.2015 01:42 #31

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Извините) я вообще мимо проходил..ни знаю зачем тут написал..."Mike" - к чёрту их мир!

Re: Связь с богом 06.08.2015 09:29 #32

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Живи сам, не приставай к другим со своим миром, что может быть проще. Люди боятся непривычного, проще всего для них делать вид что ты такой же как они и они не будут тебе мешать быть собой Не стит пытаться их убеждать и переделывать их мир, если не просят, их мир умрёт вместе с ними, незачем тратить на него силу в время, лучше протратить силу на более полезное
Спасибо сказали: FSK24

Re: Связь с богом 06.08.2015 12:00 #33

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
А вот тут ты Майк глубоко ошибаешься. Сколько я раз пытался понимать этих людей. Даже притворялся, что такой же, как они.
Но почему по отношению ко мне была такая агрессия, что я им плохого сделал? за что?
И что ты предлагаешь их оставить в покое? Нееее. Я много раз писал свою точку зрения. Скажу в пару слов.

Они должны быть уничтожены! и другого не дано! это точка!
Мимо не пройду, они же меня мимо не проходили.
Да они и в будущем меня не пройдут мимо. Причина всегда есть! и будет!
И не надо их переубеждать. Их место уже определено. Или тюрьма или кладбище!
В любом случае, жизни хорошей у них не будет!

Пока зверь существует, это никогда не закончится. Кто-то должен всё равно погибнуть)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Связь с богом 06.08.2015 12:38 #34

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
На по следок немного воды. Есть новость!

Сегодня бабушке пошёл глазные капли покупать. Пока курил, ко мне подходит человек лет за 40 и предлагает мне купить планшет.
Я ему говорю:
- У меня денег нету.
Он мне отвечает:
- Ну дай хотя бы 5 рублей.
- У меня бабушкины деньги. Своих нету. Да и я сейчас не работаю.
- Почему не работаешь?
- Не могу найти работу. Кризис.
- А кто ты по профессии?
- Автослесарь.
- Ты знаешь? Я работаю бульдозеристом. Если бы ты хотел работать, ты бы нашёл работу.
- ...
- Вы все такие молодёжь!

1) Этот человек своровал где-то планшет.
2) Он мне его продавал.
3) Он меня жизни учил.

Расскажите мне пожалуйста. Вы меня старше.
Вы общались с этими людьми. Кто-то даже был такой же.
Расскажите, почему вы такие?
Что чувствуют такие люди, когда воруют?
Когда избивают людей?
Когда унижают?
У них комплексы? они не полноценные?
Или может быть им хорошо промыли мозги, как на Украине радикалам?
От куда такая жестокость и не осознанность?
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Связь с богом 06.08.2015 12:49 #35

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
На кого конкретно ты Идёшь Войной? Индиг, ты должен бороться со злом, а не с людьми. Зло не имеет лица.
Люди - это коренные жители земли, они здесь живут и будут жить. Человечество обновляется. Новые люди - будут образ и подобие Кристальных.
Денис( DENZZZl) Кристальный. Он говорит мудрые вещи.
Ты не можешь требовать Благ для себя на Земле,у тебя Миссия.Считай себя посредником Божиим, ангелом с дипломатической миссией.
Но ты можешь иметь блага, если впишешься в контекст. Это легко. Позитив притягивает позитив. Это психологический закон человеческого общества.
У тебя есть полномочия "на огонь и меч", но это крайний вариант.Главное - это Мысль и Слово.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Связь с богом 06.08.2015 13:02 #36

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Поверь, человек имеет то, что желает иметь. Он может этого не осознавать, но подсознание работает. Если человека унижают, то он хотел именно этого, но никогда себе в этом не признается. Эти переверсии в желаниях уже другая тема и её исток в дебрях кармических историй. Возможный смысл - Искупление. Соответствие внутреннего мотива с Испытанием вызывает у людей соответствующего уровня кармических наработок сладострастные эмоции. Позиции униженный -унижающий -взаимообратима. Правоцирующий унижение способен сам унизить,и даже мечтает об этом.
Тот, кто украл планшет - совершил поступок личностного уровня, осознанно и получил временно смысл в жизнь. Здесь смысл- Гордыня. Я сделал то, на что другой не способен.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Связь с богом 06.08.2015 13:37 #37

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Извините ещё раз) Ваши бы рассуждения, да политикам бы в душу...

Re: Связь с богом 06.08.2015 14:21 #38

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
их души в добровольном рабстве. выйти из политической игры как из секты практически невозможно. чем ты ближе к иерархической лестнице власти,тем больше ощущаешь свою зависимость от вышестоящих всех ступеней.это как будто держать столб из кирпичей на своей голове.реальной властью не обладает никто,каждый зависит от кого то - причём и душой и телом. чем выше ступень - тем выше залог.
эта пирамида не имеет конца - и уходит она не в светлое. Человеческая душа а приори независима. Если ты идёшь в политику- теряешь независимость.
хозяин-раб-хозяин-раб-хозяин- раб и т. д.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: FSK24, DeNzIl, Тания

Re: Связь с богом 07.08.2015 04:55 #39

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова написал:
На кого конкретно ты Идёшь Войной? Индиг, ты должен бороться со злом, а не с людьми. Зло не имеет лица.
Люди - это коренные жители земли, они здесь живут и будут жить. Человечество обновляется. Новые люди - будут образ и подобие Кристальных.
Денис( DENZZZl) Кристальный. Он говорит мудрые вещи.
Ты не можешь требовать Благ для себя на Земле,у тебя Миссия.Считай себя посредником Божиим, ангелом с дипломатической миссией.
Но ты можешь иметь блага, если впишешься в контекст. Это легко. Позитив притягивает позитив. Это психологический закон человеческого общества.
У тебя есть полномочия "на огонь и меч", но это крайний вариант.Главное - это Мысль и Слово.


Ну вы так говорите, что мы с чем-то не видимым должны бороться. Мы как бы здоровые люди. Не шизофреники.

А я вот другого мнения. Мы тоже люди, и тоже жить хотим. Насчёт посланника, это ещё на роду написано.
Вам вроде технологии нужны? А не хотите ли вы для этого, что-то сделать?
Вы что думаете, вам это с неба свалится. Для начало бы нам нужно, что-то жизненно не обходимое. Спокойная обстановка и блага.
Статистика показывает, что до 30 лет никто не доживает. Умирают с психологическими заболеваниями. Проще говоря прожил 27 лет и умер. И всё в пустую.
Лишь единицы кто до старости доживают. Типа Целковского или Никола Тесло. Только вот почитали бы вы их записки о жизни.

Кармический закон действует только на адекватных людей. И он чётко работает только при условии некотором диком инстинкте. Я про оружие.
Это как гипноз. Рентабельный, не рентабельный.
В доказательства:
Един торговец на повозке. Счастливый. Желает привезти людям редкие украшения.
В это время его на дороги останавливаю разбойники.
Забирают весь товар, а хозяина убивают. Торговец разве притягивал к себе смерть?

зорянова, ваша модель кармы является нормально для нормального общества.
Разговариваешь по человечески, так и к тебе. Относишься плохо, так и к тебе.
Но мы живём с животными. Модель общества иная.
Относишься к кому-то плохо. Пацаны заценят. Становишься популярным.
Украл. Общество заценит.
И обычно это всё происходит безнаказанно.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Связь с богом 07.08.2015 06:28 #40

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
О.к. Сейчас торговец с повозкой -не экстремальный вид деятельности. Пару столетий назад - это было достаточно экстремальным способом заработка, хотя и доходным. Любой экстремальный вид деятельности, например альпинизм или воздушная акробатика или автогонки, это игра со смертью. Играют обычно с желаемым объектом, кошка с мышкой, любовный флирт и т.д. Азарт отключает голову. Смерть всегда даёт выиграть большую часть жизни, но потом следуют предупреждения один за другим ( не больше пяти и не меньше трёх), если человек их игнорирует, то погибает. Скорее всего с этим торговцем так и случилось. Он несколько раз счастливо избежал смерти, а потом попался на разбойников. Инстинкт самосохранения не остановил его, азарт или жадность,скорее первое , пересилил.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго