Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Предсказываем АПОКАЛИПСИС

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 23.12.2013 16:44 #71

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Mike написал:
DeNzIl написал:
странно, а где ж те кто смерть не проходил? существуют ли они?
Уточню, те, кто проходил смерть в этом воплощении в физическом теле.

Космит забавен, но у него жуткая каша из иллюзий и он всё же человек.



странное уточнение, как-то отбрасывающее 99,9% населения планеты)))
Всё отлично))))

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 23.12.2013 17:07 #72

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
[quote="DeNzIl[/quote]


странное уточнение, как-то отбрасывающее 99,9% населения планеты)))[/quote]мне кажется их процент поболее. И их точно больше не пугает смерть и страшилки типа апокалипсиса неинтересны. Хочется лишь увидеть побольше, если что будет :)

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 23.12.2013 17:14 #73

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
да, людей которые смерти не боятся конечно больше, а вот сказанно тобой то было не так...)))
Всё отлично))))

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 24.12.2013 06:33 #74

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
[quote="Mike" post=32608][quote="DeNzIl[/quote]


странное уточнение, как-то отбрасывающее 99,9% населения планеты)))[/quote]мне кажется их процент поболее. И их точно больше не пугает смерть и страшилки типа апокалипсиса неинтересны. Хочется лишь увидеть побольше, если что будет :)[/quote]


Насчёт Апокалипсиса согласна... А смерть ... её всё равно боятся....Ничего в ней нет хорошего...Это боль......это болезнь ... это немощь....Довольно сильный стресс ..вырывание из привычной ипостаси...собственно как и Рождение.... Про смерть очевидцев нет...а Рождение,например, помнит моя мать..... очень больно и тяжело,а ещё.... свет в конце туннеля....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 24.12.2013 06:34 от зорянова.

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 24.12.2013 06:57 #75

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ну дык если так смотреть то и у рождения очевидцев нет свидетели имеются только у последней материальной части процесса так же как и в смерти вот дышал вот перестал дышать .Но мы не знаем целей и смысла души мож она была не приспособлена к тонкому миру и должна была выпасть в плотный мож новые горизонты изучить мож вселенную сменить мож координально изменится в любом случае по поводу своего рождения душа редко испытывает радость это уже лудиная культура нам лжет и говорит что рождение радость а вот смерть горе а для души мож наоборот все то что смерть немощь для меня связь неочевидна скоко случаев шел упал умер от сердца меньше чем за 10 сек.Вот при смерти душа окидывает взглядом проделанную работу и испытывает удовлетворение иногда правда планирует работу которую предстоит сделать иль даже может испытывать суету или оторопь если план велик но горе никогда.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 24.12.2013 13:39 #76

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
ну так речь идёт не о том , что до...или после смерти...А о самой смерти...А смерть есть Переход....вот этот -то переход и тяжел ..Его и боятся....Разрыв с физ. оболочкой...Отрыв от пуповины,связывающей физ. тело с астральным.... По времени - это мгновение...а тебе кажется, что это длится долго......и тяжело.Это как обморок.Длится 1 минуту..а тому кто в обмороке кажется прошло много часов сна...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 24.12.2013 15:27 #77

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Страшно только в первый раз...
умирая в сотый как то страшно быть не может...

вопрос только в памяти
когда ты всё помнишь, всё становиться на много проще

и всё-таки для меня главный вопрос не что после смерти тут, а что такое смерть с точки зрения наблюдателя во всех плоскостях.

Тут много кто что говорит. много кто считает себя кем угодно. много кто что то думает или по настоящему знает, но реально ответа, то как есть, даже мудрого ответа не звучало...
Вуавалировать это не мудрость и не знание...

По какой причине душа цепляется зав жизнь? Инстинкт само выживания заложенный в днк, эго, отождествление.... это всё мелочное, это не будет иметь не какого значения если душа решить уйти... Так цепляется она за жизнь желание чего то испытать, будь то и радость и боль и причинение боли другому, что угодно...
Это и есть свобода воли...
Я не знаю где она заканчивается, но там где есть конец ей, там и конец тому чего душа то захотела и это не на земле и не в пятом измерении
и мы тут все люди и даже вы кто так четно доказывает что не человек вам всеголишь открыли вашу память. Нехочу сказать я что заслуги каждого из нас в чём бы небыло нет, она есть и она наша, но слова "я развился", "я достиг", "я открыл канал"
гордыню свою убрать бы нужно...
Мы тут да, для опыта, мы тут для для обучения, мы тут да для развития, но мы тут для очистки. Мы тут для прорабатывания своих негативных качеств и это главнейшее.
Смерть, что такое смерть,..
Я вдруг умер, что со мной происходит...
За всю жизнь я не нашёл пока ответа...
Всё что кто либо писал про свет в тунеле, про кто то там с ними общался, мне пришёл ангел, со много разговаривал бог это похоже на типичный астрал
проносится вся жизнь.....
это не ответы
это описания
что происходит с сознанием, что именно с сознанием как ядро, как душа, как две части целого???????
что мы представляем из себя в данный момент живя в этом теле?
не то что видно в астрале, ментале или кто там что чувствует...
посмотрите. многие из вас говорят своё, и вроде оно пересекается, но вовсе не совпадает, а каждый из вас утверждает так словно именно он прав.
да кем бы не был я, в чём бы я не ошибался, раз я тут, значит есть чему учиться.
А вы....?
понятия не имею прав я в каком либо слове и действии, но это говорю и делаю я, хотя на самом деле на моё поведение очень много чего влияет.

А скорей всего действительно планете грозит что то, изменение, переход, апокалипсис, на пустом бы месте не было бы и лжи. Эксперимент? может быть даже и так, только людей спросить забыли. Именно тех людей чей дом эта планета. Их не много. Но они есть. Интересно, по какой причине сюда стали приходить другие...
Плохие эти люди, хорошие, глупые умные, вы тут гости, а не хозяева...
и пришли сюда многие в меру своей чистоты...
взять каждого из вас, выключить память, и что, вы будите столь же осознаными?
не надо отвечать мне на вопрос для чего помять выклучена, это ежу понятно.
Я ответил на это ранее.

Всё это лишь только мои слова, агрессивные и\или негативные
просто я сегодня задумался и в очередной раз увидел что мы тут все люди и разница между теми кого вы называется людьми и теми кем вы считаете себя, столь мола.
Она мола как раз именно в том, что себя вы не изменили...

Знаете, не бояться смерти это одно, а бес страха быть осуждённым или кем то высказанным что ты глупый по его мнению, это совсем другое...

Знаете!? когда подымаешся высоко перестаёш замечать что под ногами было
некорректно будет сказанно, во многих как мне кажется это есть. вы забываете что под кромками деревьем...

прастите если что не так)))
Всё отлично))))
Спасибо сказали: зорянова

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 25.12.2013 07:49 #78

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

ну так речь идёт не о том , что до...или после смерти...А о самой смерти...А смерть есть Переход....вот этот -то переход и тяжел ..Его и боятся....Разрыв с физ. оболочкой...Отрыв от пуповины,связывающей физ. тело с астральным.... По времени - это мгновение...а тебе кажется, что это длится долго......и тяжело.Это как обморок.Длится 1 минуту..а тому кто в обмороке кажется прошло много часов сна...

вот а откедова ты знаешь что смерть это когда она длится одну минуту а прошло много часов сна кто был в обмороке рассказал или сама в обмороке была это не много не то когда человека реанимируют ему кажется что свет в конце тунеля видения потеря времени так вот это от того что смерть переходит в обратную сторону т е душа находящаяся в особом потоке ухода инвольтируется телом и процес идет наоборот там время укоротилось а тут оно удлинилось вот и кажется что много часов прошло или ведь бывает такое лег минут на 5 заснул а уже кажется много часов провел это от того что душа в мире с другим временем за этот период побывала

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 25.12.2013 10:09 #79

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
[quote="вестник" post=32623]


вот а откедова ты знаешь что смерть это когда она длится одну минуту а прошло много часов сна кто был в обмороке рассказал или сама в обмороке была это не много не то когда человека реанимируют ему кажется что свет в конце тунеля видения потеря времени так вот это от того что смерть переходит в обратную сторону т е душа находящаяся в особом потоке ухода инвольтируется телом и процес идет наоборот там время укоротилось а тут оно удлинилось вот и кажется что много часов прошло или ведь бывает такое лег минут на 5 заснул а уже кажется много часов провел это от того что душа в мире с другим временем за этот период побывала

Опыт мой...Так вот вопрос даже не во времени,а в отвратительных ощущениях во время ПеРЕХОда... или возвращения..... Там .. всё спокойно, а когда к жизни возвращают ощущение Ада.....У меня и была мысль там и я с ней очнулась,что ад - это нахождение ни там и не тут...между.... Поэтому люди из комы редко выходят,так как пройти через это страшно.....Они малодушничают и уходят! Я не уходила...я зависла в состоянии перехода....... это было жутко!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 25.12.2013 10:20 от зорянова.

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 25.12.2013 11:00 #80

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Кома это немножко другое, это когда выпрыгнул из тела неожиданно и заблудился. Чтобы вывести надо найти и уговорить вернуться или привести за руку. Тот кко никогда не покидал тело осознанно, врядли сумеет сам вернуться. Обычно это происходит в каких-то экстремальных ситуациях. Если тело цело и функционирует, то вобщем то никаких особых проблем вернуть нет.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго