Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сложный путь

RE: Сложный путь 25.03.2011 22:44 #21

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
.<br><br>Содержимое поста отредактировано: SatUrnS, в: 28.08.2011 14:00

RE: Сложный путь 25.03.2011 22:58 #22

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ой, какая прелесть с большущими глазами!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 25.03.2011 23:04 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 25.03.2011 23:21 #24

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
Fialka писал(а):

понятно...если хочешь,можешь оставить здесь сое фото...

RE: Сложный путь 25.03.2011 23:43 #25

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
Fialka писал(а):
SatUrnS, не обижайся на dranzer, он любит просто ходить и писать много флуда... Ничего личного к тебе не имея.

кстати ты там задавала вопрос о сотворении мира...Я отвечу обязательно и на многие вопросы тоже...Просто нету времени - дела и действия...Да еще дипломную дела и выступаю,потом статьи пишу,людям помогаю(психологически,энергетически,в способностях и т.д.),целительство - ну вообщем дел то много и самое главное - выполнить предназначение:unsure:
А еще много где поддерживаю общение и в форумах и лично и в аськах, и здесь конечно же стараюсь - вообщем надо везде успеть и всем помочь и сделать главное:) Завтро опять концерт,а 7-го уезжаю в Рубцовск на три дня...

Поэтому отвечу и поучавствую по мере возможности;) И вообще в лес хочу сходить - в свободе от дел потребность есть,иногда отдохнуть и прийти в себя...

а еще тут выходы из тела опять начались,так тоже прейти пока в себя не могу - 1 год не выходила из тела,поэтому пока не приятно сново выходить...

Но есть и хорошие новости - нашла себе подобных всего пока 5-ть,даже из одного мира есть(за пределами галактики)и держу с ними связь:laugh:
но это конечно очень мизер,неужели нас так мало:( у меня из друзей еще 7(из моего города) - всего получается 12-ть...мало,очень мало....но кто знает сколько должно быть - никто....Вот и я пишу,что активный таких подобных только 4 - остальные спят(в сознании знаний и действий)...
Спасибо сказали: светлая

RE: Сложный путь 26.03.2011 01:03 #26

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
У меня вроде была одна подруга подобная, но мы сейчас с ней не общаемся - уехала за границу. Другая необычная была, но она не индиго, т.к. злу служит... Хотя со способностями. Муж тож не индиго. Доче годик - она Кристалик.
Да и еще у двоюродной сынок гипер и немного не обычный - его надо посмотреть повнимательней (мы еще не виделись), а так на расстоянии сканировала его как индиго.
А так тоже особо не общаюсь с такими близко...жаль. Только случайные встречи в основном.
Может и не мало, просто шифруются))

Людям помогаешь - как? Как психолог консультации ведешь или как?

Ой, я не люблю других целительствовать, т.к. сил много отнимает, даже если это другая энергия типа рейки. Только своих и себя.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 26.03.2011 21:40 #27

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
Fialka писал(а):
У меня вроде была одна подруга подобная, но мы сейчас с ней не общаемся - уехала за границу. Другая необычная была, но она не индиго, т.к. злу служит... Хотя со способностями. Муж тож не индиго. Доче годик - она Кристалик.
Да и еще у двоюродной сынок гипер и немного не обычный - его надо посмотреть повнимательней (мы еще не виделись), а так на расстоянии сканировала его как индиго.
А так тоже особо не общаюсь с такими близко...жаль. Только случайные встречи в основном.
Может и не мало, просто шифруются))

Людям помогаешь - как? Как психолог консультации ведешь или как?

Ой, я не люблю других целительствовать, т.к. сил много отнимает, даже если это другая энергия типа рейки. Только своих и себя.

Ну надо собирать взрослый фонд таких подобных,ведь на наши плечи если что все пойдет,а молодые как продолжатели новой волны,поэтому их надо охранять и показывать....
Дело в целительстве,конечно утомляет,но это просто из-за самой работы, так как мы безграничы в силах - мы имеем силу и заряд больше солнца и во много раз,но только без знание и не продвинутость разума нам мешает использовать эти силы...
Людям я помогаю - разбирая их основную проблему,показывая со стороны суть,игра разума и жизни,выводя сбившихся с пути и показываю свет,давая знания и понимание - психологические *упс*торы отношений окружающего и окружающих,вывожу на верхний,средний,нижний план для рассмотрения себя и взвешивании от прихода на Землю,существовании и завершении...

Ну и как обещала:
Начну с малого...Мне привиделось, что расположение галактик примерно по середине бесконечности. А это все окружает кольцо Хауса, за ним гиганты, пускающие из-за пределья в пространства галактик. В верху находились светлые миры(там нет планет), с низу самое огромное напоминающее ад - темный мир. Галактики находятся в шарах (сферах определенных цветов), а эти шары с галактиками в космическом пространстве, черные дыры - порталы перемещения по галактикам, но не за пределы...Это небольшая часть космического пространства... Не судите в серьезно, это лишь путешествие во сне...
Ой там такая масштабная заворушка - это надо видить,это делалось как энергии равновесия и обиталища...очень стаааарые знания...Щас привспомню,напишу,Боже мой как это старо
Там такая интересная система,как каналы-порталы,все испещеренно,это внутри,а за гранью свободный полет,там свет Творца и цвета холодные,не так как в солнечной системе...Это здесь безгранично,а там увеличиваешься и галактика как луна в небе. Ну а как появился темный... Когда было в планах у Творца создать такую систему существ,для практик и неких школ,то была необходимость в нижнем мире к верхнему миру,а в середине обиталище Галактик - как школ творения...Опять же он невесом и не к чему не крепится.Слышал что человек должен пройти 7-мь чтоли грехов....Чтобы стать гармонией,надо все пройти.Но как видешь,это дело не быстрое,вот и живут Души переселяясь от низа до верха.Я помню с момента когда впервые на посвящении показал он уже имеющююся структуру такого мира,ведь до зарождения меня и в помине не было.Это видел только Творец и рассказать он может и показать.Но у каждого свое дело и получают инфу по надобности развития...
Там планетарный свет единый (Великий творец и его владения) и не видно именно какого то определенного образа - нашего создателя... Ведь это все энергии,там тел и обозначений нет.Это здесь рамки разума
все вибрации,волны и т.д.,это не возможно передать,ну они отличаются,как здесь звуки
Свет творца единый как сознание людей.Это как свет а от него лучики(мы)
Нету тех кто над кемто или над чем то,есть единый свет и даже тонкой энергиией ее не назовешь
Мы все там шарики энергий от одного облака
То что светится по ночам это подобие в физики и метафизики
Но ведь и нарисовать то главное что все имеют ввиду того мира Творца не возможно - просто белый лист,а вот части возможно,но уже ближе к галактикам и месту у запределья. Я знаю,что всех мучает главный вопрос,он всех итересует - что есть начало и есть ли конец и из чего этот единый творец появился...
Но этот ответ в каждом есть и он закрыт,для этого мира.Даже великие святые не ответят....Он не раскрываем для Земного мира
Иначе - взрыв мозга,минимум.Ведь там нет ограничений,а здесь есть - перебор,перегрев и т.д.
Даже незнаю как объяснить,если бы ты ощущала,я бы передала ту безграничность без ограничений
Да как и все остальные,я ведь не Творец)))
Все мы звезды, загораемся и тухнем когда то и зарождаемся вновь (наш Дух и Душа)...
Мы как звезды - загорелись энергией сделали дела(расход энергий)и потухли
Я же где-то писала,Жизнь - это космос в миниатюре
энергией умираешь и зарождаешься там,здесь телом умираешь...Но только там это вечность и до кончины далеко,а здесь если 60 лет и то хорошо... Также и галактики и миры...
Ну вот тело у тебя,а тело в Душе,а Душа в Духе-целое(в..,значит не в теле как пишут - а тело на земле(образно),а выше Душа,а еще выше Дух)и как один столб со стороны. Вот миссия закончена,Дух уходит - сознание теряется,чел как замби,но чувствует и реагирует(тупит якобы - моразм еще у стариков).Далее уходит Душа - основная связь с миром и космосом(человек отлетел - умирает). Далее мозг еще передает импульсы Душе и еще тела ведь домирают(астрал,ментал и т.д.).Далее тухнут чакры(тела ушли и растворились) - все умер.Дух полетел искать - обосновался,взял задание - ушел за действиями и приспособами.Даша уже прелетела в новое тело и сходится с рецепторами присоединяясь(запускает жизнь - чакры,тела).Родился человек - Дух подключился.Все...опять живешь.Душа носит опыт,Дух знания..
Есть,я и не говорила что нету.Это разум у тела а сознание - осознанность у Духа
Это ты Дух-сам с Душой-опытов,вы как одно,но делаете свои действия....Прилетающие на новенького не имеют практики,им дают Душу - и вперед нарабатывать
Душа остается на Земле перевоплошаясь а Дух улитает В запределье,оставляя обработанный опыт в себе - Закон Земли - Душа только перевоплощается - Дух подключается
В космасе это как шар а в нем еще один маленький - на фотках не видел шарики и в них еще точки.Дух шар,а Душа маленькая точка в нем
Когда достигнишь своего пика развития,то умирая(потухнув)Зародится система из тебя
И опять будет существовать до истечения.Ты лист который стал книгой,после чего сделался в практику,после практики в знания,после и.т.д.... Я же говорю - безграничный мир
В запределье нет планет,там миры,но постигнуть надо физику.
Вот,это и есть понятия разума,что не дают осознать полной инфы существования вне тела,но Твой Дух уже работает,получив информацию на подсознание и человек каждый со временем поймать начинает и отвечать на свои вопросы сам...
Да ты энергия - переживающая все эти фазы - живешь и в теле и не в теле(только восприятия иные становятся по ходу развития).И после отживаешь свою энергию воплощая физическую систему,как отработка твоя...Далее ты сново Возраждаешься и так вечно и безконечно...Как звезды
Я же говорю,здесь не понять(причина в разуме - ему нужен \&quot;обгрейд\&quot;),только почувствовать и то не доконца - только крупинка знаний здесь отражается для воспроизведения жизни)))))))))))А иного и не надо,там все знаешь, а здесь по делу выполнения...
Ну это не полная малость...На самом деле там еще более замудренно,а здесь так образно и понятней для разума...
Спасибо сказали: светлая

RE: Сложный путь 27.03.2011 22:23 #28

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
дабы разъяснить для всех свои извещения о проявлениях в физику способностей...чтобы поняли о чем речь,а не о людях якабы про гордыню и про смахивает или нет на кого то...Я про то что мне интересен и этот человек (Счастливая и не только),что они тоже активируется...Дело в том про мое сообщение в форуме,что индиго начали активацию тела...Экстрасенсы были всегда - тобишь продвинутые потомки сирианцев - ныне дети Земли...А я речь веду,о том что индиго(обозначение,чтобы было примерно понятно о ком речь)начали активацию для великого события и они способны переводить энергетические действия в физику(проявлять)...Вот и все...
Да...и еще...если вы обладаете экстрасенсорикой и чем то подобным или еще какие способности - это не означает,что вы индиго...Вы можете быть человеком света(святые),человеком Земли(потомки сирианцев) и т.д...Главное это ваш внутренний мир и направленность действий,которые используют когда идут на землю...Кто ведь идет,а кто то перевоплощается...Будьте внимательней к себе и в себе,прежде чем проявлять себя и заявлять про свое направление...<br><br>Содержимое поста отредактировано: SatUrnS, в: 27.03.2011 23:37
Спасибо сказали: светлая

RE: Сложный путь 27.03.2011 23:48 #29

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SatUrnS писал(а):

Ну надо собирать взрослый фонд таких подобных,ведь на наши плечи если что все пойдет,а молодые как продолжатели новой волны,поэтому их надо охранять и показывать....
Дело в целительстве,конечно утомляет,но это просто из-за самой работы, так как мы безграничы в силах - мы имеем силу и заряд больше солнца и во много раз,но только без знание и не продвинутость разума нам мешает использовать эти силы...
Людям я помогаю - разбирая их основную проблему,показывая со стороны суть,игра разума и жизни,выводя сбившихся с пути и показываю свет,давая знания и понимание - психологические *упс*торы отношений окружающего и окружающих,вывожу на верхний,средний,нижний план для рассмотрения себя и взвешивании от прихода на Землю,существовании и завершении...

Ну и как обещала:
Начну с малого...Мне привиделось, что расположение галактик примерно по середине бесконечности. А это все окружает кольцо Хауса, за ним гиганты, пускающие из-за пределья в пространства галактик. В верху находились светлые миры(там нет планет), с низу самое огромное напоминающее ад - темный мир. Галактики находятся в шарах (сферах определенных цветов), а эти шары с галактиками в космическом пространстве, черные дыры - порталы перемещения по галактикам, но не за пределы...Это небольшая часть космического пространства... Не судите в серьезно, это лишь путешествие во сне...
Ой там такая масштабная заворушка - это надо видить,это делалось как энергии равновесия и обиталища...очень стаааарые знания...Щас привспомню,напишу,Боже мой как это старо
Там такая интересная система,как каналы-порталы,все испещеренно,это внутри,а за гранью свободный полет,там свет Творца и цвета холодные,не так как в солнечной системе...Это здесь безгранично,а там увеличиваешься и галактика как луна в небе. Ну а как появился темный... Когда было в планах у Творца создать такую систему существ,для практик и неких школ,то была необходимость в нижнем мире к верхнему миру,а в середине обиталище Галактик - как школ творения...Опять же он невесом и не к чему не крепится.Слышал что человек должен пройти 7-мь чтоли грехов....Чтобы стать гармонией,надо все пройти.Но как видешь,это дело не быстрое,вот и живут Души переселяясь от низа до верха.Я помню с момента когда впервые на посвящении показал он уже имеющююся структуру такого мира,ведь до зарождения меня и в помине не было.Это видел только Творец и рассказать он может и показать.Но у каждого свое дело и получают инфу по надобности развития...
Там планетарный свет единый (Великий творец и его владения) и не видно именно какого то определенного образа - нашего создателя... Ведь это все энергии,там тел и обозначений нет.Это здесь рамки разума
все вибрации,волны и т.д.,это не возможно передать,ну они отличаются,как здесь звуки
Свет творца единый как сознание людей.Это как свет а от него лучики(мы)
Нету тех кто над кемто или над чем то,есть единый свет и даже тонкой энергиией ее не назовешь
Мы все там шарики энергий от одного облака
То что светится по ночам это подобие в физики и метафизики
Но ведь и нарисовать то главное что все имеют ввиду того мира Творца не возможно - просто белый лист,а вот части возможно,но уже ближе к галактикам и месту у запределья. Я знаю,что всех мучает главный вопрос,он всех итересует - что есть начало и есть ли конец и из чего этот единый творец появился...
Но этот ответ в каждом есть и он закрыт,для этого мира.Даже великие святые не ответят....Он не раскрываем для Земного мира
Иначе - взрыв мозга,минимум.Ведь там нет ограничений,а здесь есть - перебор,перегрев и т.д.
Даже незнаю как объяснить,если бы ты ощущала,я бы передала ту безграничность без ограничений
Да как и все остальные,я ведь не Творец)))
Все мы звезды, загораемся и тухнем когда то и зарождаемся вновь (наш Дух и Душа)...
Мы как звезды - загорелись энергией сделали дела(расход энергий)и потухли
Я же где-то писала,Жизнь - это космос в миниатюре
энергией умираешь и зарождаешься там,здесь телом умираешь...Но только там это вечность и до кончины далеко,а здесь если 60 лет и то хорошо... Также и галактики и миры...
Ну вот тело у тебя,а тело в Душе,а Душа в Духе-целое(в..,значит не в теле как пишут - а тело на земле(образно),а выше Душа,а еще выше Дух)и как один столб со стороны. Вот миссия закончена,Дух уходит - сознание теряется,чел как замби,но чувствует и реагирует(тупит якобы - моразм еще у стариков).Далее уходит Душа - основная связь с миром и космосом(человек отлетел - умирает). Далее мозг еще передает импульсы Душе и еще тела ведь домирают(астрал,ментал и т.д.).Далее тухнут чакры(тела ушли и растворились) - все умер.Дух полетел искать - обосновался,взял задание - ушел за действиями и приспособами.Даша уже прелетела в новое тело и сходится с рецепторами присоединяясь(запускает жизнь - чакры,тела).Родился человек - Дух подключился.Все...опять живешь.Душа носит опыт,Дух знания..
Есть,я и не говорила что нету.Это разум у тела а сознание - осознанность у Духа
Это ты Дух-сам с Душой-опытов,вы как одно,но делаете свои действия....Прилетающие на новенького не имеют практики,им дают Душу - и вперед нарабатывать
Душа остается на Земле перевоплошаясь а Дух улитает В запределье,оставляя обработанный опыт в себе - Закон Земли - Душа только перевоплощается - Дух подключается
В космасе это как шар а в нем еще один маленький - на фотках не видел шарики и в них еще точки.Дух шар,а Душа маленькая точка в нем
Когда достигнишь своего пика развития,то умирая(потухнув)Зародится система из тебя
И опять будет существовать до истечения.Ты лист который стал книгой,после чего сделался в практику,после практики в знания,после и.т.д.... Я же говорю - безграничный мир
В запределье нет планет,там миры,но постигнуть надо физику.
Вот,это и есть понятия разума,что не дают осознать полной инфы существования вне тела,но Твой Дух уже работает,получив информацию на подсознание и человек каждый со временем поймать начинает и отвечать на свои вопросы сам...
Да ты энергия - переживающая все эти фазы - живешь и в теле и не в теле(только восприятия иные становятся по ходу развития).И после отживаешь свою энергию воплощая физическую систему,как отработка твоя...Далее ты сново Возраждаешься и так вечно и безконечно...Как звезды
Я же говорю,здесь не понять(причина в разуме - ему нужен \&quot;обгрейд\&quot;),только почувствовать и то не доконца - только крупинка знаний здесь отражается для воспроизведения жизни)))))))))))А иного и не надо,там все знаешь, а здесь по делу выполнения...
Ну это не полная малость...На самом деле там еще более замудренно,а здесь так образно и понятней для разума...


Да, трудно описывать вселенную. Я тоже накатала, но пока еще не вывешивала. Хочу газетку замутить, если не выйдет - выложу здесь.
Объяснение нашего трехмирного мира не совсем подходит, даже то, что описываешь - не всем понятно. Да, здесь важно передача видения, а не сама информация словами.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 28.03.2011 00:49
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 28.03.2011 00:00 #30

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
Fialka писал(а):
Да, трудно описывать вселенную. Я тоже накатала, но пока еще не вывешивала. Хочу газетку замутить, если не выйдет - выложу здесь.
Объяснение нашего трехмирного мира не совсем подходит, даже то, что описываешь - не всем понятно. Да, здесь важно передача видения, а не сама информация словами.&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 28.03.2011 00:49


Да не страшно - важно то,что мы все можем встречаться в осознанных снах или астрале для общения,там лучше...не смотря на расстояния...Главное узнать получше друг друга и истинные имена...чтобы связь перешла туда...<br><br>Содержимое поста отредактировано: SatUrnS, в: 28.03.2011 01:02
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.61 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго