Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.2

( 0 Голосов )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.2
Структура полей
Отличия в понятиях
Строение души
Механизм (процесс) формирования Сознания
Механизм формирования (понимания) Духовного развития
Процесс формирования взаимосвязи Внутреннего Мира с Внешним Миром
Разновидность балансной системы, формирующей духовное тело Человека
Все страницы

Центр развития и настроя Мира Души.

Душа находится в Центре Духовного настроя и развития тонкой структуры человеческого тела и представлена энергетическим полем развития Мира Души человека. Центр развития Мира Души сформирован из полей с разнополярным настроем - вибрациями, дополняющими друг друга, приводящими общий настрой судьбы человека к гармонии жизни.

Центр развития Души имеет условное разделение на две половинки с определенным (разным) программным настроем человека на жизнь. И обе они являются равнополагающим звеном в цепи развития Человека Разумного*, или гармонично настроенного на жизнь. Светлая сторона Души создает позитивный настрой человеку на мир и добро. Теневая сторона развития ее формирует у человека развитие ума* и прагматизма. Поле, формирующее Центр развития Души человека, состоит из полей разного импульсного настроя с поочередным их положением на поле Души. Полевая структура с настроем Сознания сменяет поле развития ума. Центр развития Души имеет равное число этих, по-разному настроенных, полей. Их число гармонично, или четно. Поэтому одна часть Души несет Духовный настрой, а другая создает настрой на рациональное развитие человека.

Полевая структура Центра Души создана из разных энергий, с разным вибрационным настроем. Более высокий настрой несут поля, настроенные на развитие Сознания*(мировоззренческого взгляда на жизнь с мирным настроем), а более низкие вибрации несут поля, настроенные на развитие ума (мировоззренческого настроя на развитие четкого и логически настроенного восприятия Мира), интеллекта и развитие эгоизма. Эти части Души должны гармонично формировать духовный потенциал человека на единый Духовный настрой. А жизненный настрой человека на чрезмерное развитие одной из составной части Центра Души ведет к дисгармонии, сбою развития этого центра и всего Мира Души в сторону дисбаланса.

 

*Разум ума - это гармоничный настрой развития потенциала ума.

*Ум - это эгоцентричный настрой Души.

*Сознание - это мировоззрение, направленное на развитие мирного уклада жизни.

 

Такое негармоничное развитие приводит к дисгармонии развития Души и искривлению человеческой судьбы в виде кармического настроя в жизни.* Как правило, искривленная линия судьбы у людей называется кармой. А выровненная, гармонично настроенная линия судьбы, это есть правильно сложенная, или настроенная, линия судьбы. Для формирования импульсного настроя Центра развития Души используются разные настрои, установки, ритмы, молитвы, музыка, покаяния, раскаяния и мольбы, или прошения, перед Господом. Настрой людей и простые слова, сказанные искренне от Души, тоже несут гармоничный настрой на формирование жизненной линии судьбы (мировоззрения). Центр Души человека в течение жизни должен передавать жизненный настрой своих частей Тонкого Создания* во Вселенную. Перевес в развитии одной из равнополагающих* частей развития Души приводит к нарушению гармонии жизни человека, а также приводит к созданию человеком в течение жизни кармически искривленной линии судьбы. И таким образом человек оказывается в жизни создателем своей личной судьбы.

По такому же принципу формируется судьба семьи. При возникновении отношений между двумя половинками (мужчиной и женщиной) формируется новое поле взаимоотношений между членами возникшей семьи (рождение семьи), и также формируется духовная связь этих людей, и происходит формирование из материи жизни новой духовной жизненной связи семьи. Формируется из материи жизни духовное тело с полем (семейное поле) данной семьи, которое также имеет матричный характер происхождения. И в нем складываются разные поля, с разной настройкой на жизнь. Есть у этого поля и Духовное сопровождение, и Душа, и Святой Дух, и Ангелы Хранители семьи.

И судьба этой семьи складывается в соответствии с заданным настроем на жизнь данных людей. Каждый из членов семьи воздействует на судьбу семьи, корректируя, или выравнивая ее своим личным настроем на жизнь, приводя ее в порядок, или в гармонию, своим мировоззренческим взглядом.

Такое же поле судьбы есть и у всего рода человеческого, рода семьи, общества, в котором вы вращаетесь, и общества всего Мира, и даже есть у места вашего проживания, Дома (Дух, или домовой дома, с вашим настроем). Вся ваша жизнь, со всеми взаимоотношениями, у вас, как на ладони. Формируйте ее. Складывайте судьбу заново, корректируя ее и не повторяя больше прежних ошибок в будущем, и это очень важно. Ваша судьба, и даже всего Мира, в ваших руках. Вы ее Создатели. И негармоничная корректировка судьбы может привести к тотальным последствиям развития вашей жизни и жизненной линии судьбы. Например, чрезмерное развитие позитивно настроенной части Души приводит к развитию слабоволия, психическим расстройствам, а развитие противоположной части Души приводит к развитию властного, агрессивного настроя людей, направленного на подчинение и подавление воли других (настрою руководителей, настрою людей на власть, настрою людей на коммерческие взаимоотношения, настрою людей на маркетинговые отношения, настрою на подчинение других (зомбирование), психическим расстройствам (маниакальности, гиперактивности…)).

Теперь, надеюсь, вы приобрели какое-то понятие об особенностях формирования будущей линии личности будущего человека, мирно настроенного общества, будущего Века таящего (скрывающего) в себе Духовный, мирный потенциалом будущего Мира.

 

*Карма - это изменение судьбы.

*Разум Сознания - это гармоничный настрой на созидание.

*Создание - это Тонкая копия во Вселенной, настроенная аналогично Тонкому Внутреннему Миру человека.

*Равнополагающая часть Души - это настрой Души на гармоничное развитие.



Обновлено 15.03.2013 00:14
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго