Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Загадки Древнего Египта

( 0 Голосов )

Загадки Древнего Египта /Запретные темы истории/

Загадки Древнего Египта. Цивилизация древних «богов» — реальность, а не выдумка египетских жрецов.


Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фaктах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.
Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные фaкты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.
Фильмом "Загадки Древнего Египта" открывается масштабный проект "Запретные темы истории", к реализации которого приступил Фонд развития науки "III тысячелетие". В рамках этого проекта планируется продолжение съемочно-исследовательских экспедиций по разным странам и выпуск других фильмов аналогичной тематики.

Предупреждение от авторов фильма: во избежание информационной перегрузки не рекомендуется смотреть все 6 серий подряд в один день.


Промо-ролик

 

Тайны семи пирамид (фильм 1)

В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами, - цивилизацией, которая достигла очень высокого уровня развития.

 

Вечный ремонт (фильм 2)

Многочисленные фaкты указывают на то, что египтяне зачастую не строили заново пирамиды и храмы, а лишь использовали для этого остатки гораздо более древних сооружений. Фараоны только проводили их реконструкцию и ремонт, следы которого можно найти практически по всему Египту. Причем строительные технологии времен фараонов так и не смогли подняться до уровня их великих предшественников.

 

Технологии богов (фильм 3)

В Египте сохранилось очень много артефaктов, которые указывают на реальность существования здесь за тысячи лет до первых фараонов совершенно другой цивилизации. На этих артефaктах остались следы таких инструментов и методов обработки, которые во многом превосходили возможности не только примитивного общества времен фараонов, но и современной цивилизации. Даже самых передовых наших технологий порой недостаточно для того, чтобы оставить подобные следы.

 

Поиск знаний богов (фильм 4)

Фараоны знали о существовании задолго до них очень высоко развитой цивилизации богов и стремились овладеть ее знаниями. Они проводили археологические работы, создавали коллекции и даже целые музеи. Часть таких собраний дошла и до наших дней. Многие предметы из этих коллекций мы не можем повторить даже с помощью самых современных технологий. Однако как во времена фараонов, так и ныне знание богов тщательно скрывается от широкой аудитории.

 

Логика наоборот (фильм 5)

Анализ реальных фaктов позволяет восстановить некоторые приемы и методы, которые использовала древняя цивилизация египетских богов. И как выясняется, они весьма сильно отличаются от привычных нам по самой своей логике и использованным подходам. Но даже это не дает однозначного ответа на вопрос о происхождении этой цивилизации. Были это инопланетяне или жители легендарной Атлантиды - так и остается загадкой.

 

Великий трансформатор (фильм 6)

Пытаясь понять цель строительства Великой пирамиды, мы оказываемся в роли неандертальца перед гудящим трансформатором. Новейшие исследования показывают, что пирамида имела техническое назначение и использовала энергию планеты. Целый ряд странных свойств пирамид и детали их внутренней конструкции оказываются далеко не случайными и имеют связь с неизвестной технологией работы этих гигантских "установок".

 

Обсудить на форуме

Обновлено 06.08.2012 17:47
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#2 RE: Загадки Древнего ЕгиптаЮра 25.09.2012 18:03
Цитирую kira.840:
Возможно, человек является потомком той расы а не произошёл от обезьяны, ведь в этом сомневался даже сам Дарвин.

Дарвин был глуп. Ему было указано сообщить о том, что люди произошли от обезьян, и он это указание выполнил. Ну а масоны, которым были выгодны последствия этого "открытия", которые, между прочим, и сказали Дарвину сообщить об этом от своего имени, разнесли эту весть всем, буквально внушая это происхождение - газеты, книги и т.п.
 
 
+1 #1 Пирамидыkira.840 24.09.2012 12:50
В натоящее время известно, что пирамиды строили не просто в качестве склепов великих фараонов, а как некое приспособление для связи с космосом. Установлено, что местоположение пирамид тоже не случайно, а соответствует неким особым зонам, в которых связь с Космосом и далёкими цивилизациями инпланетян, была бы более эффективной. Также пирамиды были найдены и на Марсе, и это не природные образования, а созданные разумными существами, по одной из версй учёных, некогда с Марса наЗемлю переселилась инопланетная раса, которая и возвела пирамиды на Земле, а также дала новые знания людям. Возможно, человек является потомком той расы а не произошёл от обезьяны, ведь в этом сомневался даже сам Дарвин.
 

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго