Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Об изменениях

( 2 Голосов )

Об изменениях

Все мы видим, что что-то происходит, меняется вокруг нас и в нас самих. В момент, когда нас не устраивают изменения мы часто задумываемся, что является причиной этих изменений? Порой такой или подобный вопрос задает себе почти каждый.  Изменения бывают разные. Бывают хорошие и мы склонны думать, что причастны к ним, бывают плохие и тогда мы склонны думать, что в этом виновен кто-то другой.  На мой взгляд, во всех этих событиях есть доля участия каждого на события, именно каждого, но вот количество воздействия разное. Однако порой воздействие очень мало и косвенно, но так или иначе всеобщая причинно-следственная связь все обедняет. На мой взгляд важно уделить именно этому больше значение, поскольку в сознании меняется и искажается реальное положение вещей. К примеру: сделал, что-то хорошее и хочется считать, что именно ты принимал в этом действии самое активное участие и получается завышение *упс*тического причастия к действу (берем на Ум завышение). И обратная ситуация: плохой поступок, который мог и не произойти при малейшем воздействии, да и поступок тот особо нас не касается, да чего напрягаться?? пронеслось в голове, и все случилось, и произошло явное занижение причастности к действию (берем на Ум занижение). Вот и выходит, что в целом картина перекошена и отношение к миру поменялось, хотя пока и незначительно, зато наметилась тенденция и направление. Начинаешь все воспринимать иначе, под своим углом и соответственно все мерить так же с ошибкой, а если такой человек не один и не два?? и все в общей массе способны хоть и малым своим участием в целом менять происходящее. Со временем все эти погрешности копятся и то, что ранее считалось крайностью, становится нормой, а то и необходимостью. Конечно, всем хочется, что бы все было лучше чем есть, мало кого устраивает реальность, но так же мало тех, кто делает шаги на встречу своему лучшему.  


16 мая 2008

Обновлено 08.02.2012 20:19
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#1 RE: Об измененияхМоше 14.04.2015 16:01
Авотр прав, что мы сами создаём окружающий мир вокруг нас своим образом жизни. Случайностей и удач нет - они созданы для нас, как следствие нашего образа жизни. Делай добро и у тебя всё будет прекрасно. Учитывая, что сегодня идёт переход на планете, наш образ жизни является нашим "бункером" от всех проблем.
 

Похожие материалы:


 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго